https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🤦♀️ Ббррр... И ведь самое удивительное, что считает себя обиженым, непонятным, преданным. 😏
Если эта мразь, именуемая Анваром, и останется при бабосах, то было бы справедливо, чтобы он от своих шлюх заразился чем-то неизлечимым. Вич, гепатит С и тд.
Страшно. Но с другой стороны хорошо что это лечится. А если бы по страшнее какая херня. Хотя ему пусть да. Он заслужил.
Описание снега успокаивает и дает надежду. Зима это временно, наступит весна и в жизни Жанель🌷
какой скот! спасибо автор!
Анвар совсем без головы? Спать без резинок? Или только с Ясмин, потому что она постоянная и он ей Верил? Тут два варианта. Или он принес это Ясмин или она сходила на "лево" но ведь у неё "любовь"??? Анвар сто процентов обвинит Ясмин. Думаю перед тем как попасть к Айке она проходила "медкомиссию" в таких местах с этим строго. Так что он и ее наградил. Но в плане мировой справедливости мне кажется это "левак" Ясмин
Гаденыш. Надо родителей обрадовать, что два погибших внука - результат похождений их наследника по шлюхам. Пусть они тоже с этим живут. Мог и что-то существенней принести, конечно. Но и так ничего хорошего. Не задайся она целью провериться досконально, сколько ещё лет эта дрянь в ней родилась бы.
Какой же он мерзкий подлец! Мало того, что руку поднял,так ещё и заразил.Надеюсь у автора припасены доя него соответствующие ответки!
Похоже Анвару родители условие поставили, столы не светился
Что же он со своей любовью то не живет ?! Ждёт , что жена вернется , после всего , что он сделал?!!!
Анвар про дно слышал?
Точно, что грязный, больной урод...
Спасибо!!!!!
Тяжесть, боль, стыд, отчаяние Жанель от грязи, лжи, предательства и загаженной любви⚡️💔 Состояние, понятное любой женщине, тем более пережившей подобное, - врагу его не пожелаешь... И все же доверия врачу быть не может, она поступит так, как скажут Байзаковы. Ложь с тихой инфекцией была бы им очень на руку для шантажа с разводом. Не зря они придали значение этому факту, ой, не зря!
Жанель все это вывезет. А Анвару придётся жить с тем, что из-за него они потеряли ребенка. Хотя, он непробиваемый.
Надо обязательно рассказать про заразного сыночка его родителям. Пусть порадуются
По-моему это даже не дно, это днище!!!! Ну спишь ты со своими шлюхами, ну хоть предохраняйся.. Сам в грязи вывозился, ещё и семью извозил.. Мой шок в шоке.. Спасибо Лия❤️❤️❤️
На данный момент в семействе Байзаковых имеется один мужчина - Тамерлан. Свёкр с муженьком к этой категории не относятся.
Жанель в этой ситуации, конечно, не позавидуешь, что ни день - то новые «радости». Но! Что не убивает, то делает нас сильнее!
И зачем приходил? На разведку или здесь что-то другое?
Я почему то все время думаю, а придет ли к Анвару осознание потери и ужас всего что он наворотил, или он так и будет жить с ощущением своей правоты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена