Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1281
3118 204625

Текущий рейтинг:
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 14:59:38

🤦‍♀️ Ббррр... И ведь самое удивительное, что считает себя обиженым, непонятным, преданным. 😏

avatar
05.05.2026, 11:07:14

Если эта мразь, именуемая Анваром, и останется при бабосах,  то было бы справедливо, чтобы он от своих шлюх заразился чем-то неизлечимым. Вич,  гепатит С и тд. 

avatar
05.05.2026, 05:09:16

Страшно. Но с другой стороны хорошо что это лечится. А если бы по страшнее какая херня. Хотя ему пусть да. Он заслужил. 

avatar
05.05.2026, 09:49:30

Описание снега успокаивает и дает надежду. Зима это временно, наступит весна и в жизни Жанель🌷

какой скот! спасибо автор!

avatar
05.05.2026, 08:17:39

Анвар совсем без головы? Спать без резинок? Или только с Ясмин, потому что она постоянная и он ей Верил? Тут два варианта.  Или он принес это Ясмин или она сходила на "лево" но ведь у неё   "любовь"??? Анвар сто процентов обвинит Ясмин. Думаю перед тем как попасть к Айке она проходила "медкомиссию" в таких местах с этим строго. Так что он и ее наградил. Но в плане мировой справедливости мне кажется это "левак" Ясмин

avatar
05.05.2026, 07:28:53

Гаденыш. Надо родителей обрадовать, что два погибших внука - результат похождений их наследника по шлюхам. Пусть они тоже с этим живут. Мог и что-то существенней принести, конечно. Но и так ничего хорошего. Не задайся она целью провериться досконально, сколько ещё лет эта дрянь в ней родилась бы. 

avatar
05.05.2026, 06:48:58

Какой же он мерзкий подлец! Мало того, что руку поднял,так ещё и заразил.Надеюсь у автора припасены доя него соответствующие ответки!

Похоже Анвару родители условие поставили, столы не светился

avatar
05.05.2026, 05:42:31

Что же он со своей любовью то не живет ?! Ждёт , что жена вернется , после всего , что он сделал?!!!

avatar
05.05.2026, 06:18:52

Анвар про дно слышал?

avatar
05.05.2026, 06:10:32

Точно, что грязный, больной урод...

avatar
05.05.2026, 06:10:16

Спасибо!!!!! 

avatar
05.05.2026, 05:37:55

Тяжесть, боль, стыд, отчаяние Жанель от грязи, лжи, предательства и загаженной любви⚡️💔 Состояние, понятное любой женщине, тем более пережившей подобное, -  врагу его не пожелаешь... И все же доверия врачу быть не может, она поступит так, как скажут Байзаковы. Ложь с тихой инфекцией была бы им очень на руку для шантажа с разводом. Не зря они придали значение этому факту, ой, не зря!

avatar
05.05.2026, 05:10:16

Жанель все это вывезет. А Анвару придётся жить с тем, что из-за него они  потеряли ребенка. Хотя, он непробиваемый.

avatar
05.05.2026, 05:28:28

Надо обязательно рассказать про заразного сыночка его родителям. Пусть порадуются

По-моему это даже не дно, это днище!!!! Ну спишь ты со своими шлюхами, ну хоть предохраняйся.. Сам в грязи вывозился, ещё и семью извозил.. Мой шок в шоке.. Спасибо Лия❤️❤️❤️

На данный момент в семействе Байзаковых имеется один мужчина - Тамерлан. Свёкр с муженьком к этой категории не относятся.
Жанель в этой ситуации, конечно, не позавидуешь, что ни день - то новые «радости». Но! Что не убивает, то делает нас сильнее!

avatar
04.05.2026, 21:06:52

И зачем приходил? На разведку или здесь что-то другое?

Я почему то все время думаю, а придет ли к Анвару осознание потери и ужас всего что он наворотил, или он так и будет жить с ощущением своей правоты?