https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто так Тамерлан бы не пришел, видимо, ожидал другого решения Жанель и готов был вести другой разговор без посторонних ушей, и предупредил он о своей поддержке не просто так. Вряд ли звонок врача связан с ЗППП, Анвар не по подворотням шатался, не тот уровень, иначе ту Айку давно б закопали. Спасибо, Лия.
В аннотации сказано, что у героини будет ХЭ! С кем ? Время покажет. Мне , почему то кажется, что с Тамерланом! Показалось не только после этой главы, а ранее. Возможно ,я ошиблась? Действительно, время покажет.
Ясмина вытащила счастливый лотерейный билет, для нее главное, чтобы он не стал цветной бесполезной бумажкой.
Тамерлан повел себя адекватно, но посмотрим, что дальше. А вот звонок гинеколога тревожный. Если бы было всё по нулям, она это сказала бы по телефону и просто прислала бы анализы на телефон. А тут просит приехать. Значит, что-то есть нехорошее. Насколько оно нехорошее?
Неужели Анвар таки принес в дом заразу? Закономерный итог похождений блудливого козла! Жаль только жену.
Ну... С таким же успехом дядя Тамерлан мог бы и позвонить, раз уж кроме разведки особенно никаких целей и не преследовал. Хотя нет, про дочь напомнил, прошелся по уязвимому месту. А вот это все бла, бла, бла перечеркнул одной фразой: "Я всегда защищаю семью. Но сейчас я на вашей стороне... " Жанель уже не их семья? Она уже на другой стороне? Дядя, дядя... "И ты, Брут! "
Только бы не ЗПП, как следствие подвигов Анвара на почве секса
Будем надеяться, что анализы пришли хорошие, а если нет, то Анвар закапает себя сам ещё глубже. (Лия, а можно спросить,( если этот случай вообще можно комментировать), а в жизни мужчины из списка отмылись от грязи без последствий или до сих пор судачат)Спасибо за продолжение ❤️🌹
Спасибо!!!!
Сколько женщин убито под лозунгом "Ты сама напросилась, ты сама виновата"
А еще мысль ...
Если бы Муженёк не сказал бы ей правду, о том, что не любил , женился по расчету и пофигу ему на неё...
А попросил бы прощения и скашал бы что бес попутал пару раз и всё...
Она бы ушки развесила, простила и дальше бы жила... Думая, что все прошло...
А он бы бы уже в списке другом🤦
Тут её оскорбила его правда...
А интрижку она бы простила...
Я почитала про национальное свадебное платье поподробнее. Какая же красота. Жанель действительно талант, если может творить такое. Еще почитала про блюда в книге), так интересно, захотелось попробовать)). Лия, спасибо большое за такие ценные моменты и детали в книге, которые позволяют нам не только что-то новое узнать, но и почувствовать атмосферу.
Жанель, оказывается, и дизайном сама занимается, не только продает готовое. 🔥🔥 Талантливая девушка 🌸!
Если представить, что Анвар мог нанести травму уха Жанель, а ещё и заразил зппп, а ещё и всё то, что узнала Жанель, что её никогда не любили, взяли замуж из-за выгоды, все года брака изменяли. Не скоро она сможет оправиться и доверять мужчинам, получив такую благодарность за свою любовь и верность. Интересно будет наблюдать, как автор это покажет.
Никогда не понимала все эти душещипательные беседы. Что. Как. Почему.... Не пришёл - значит не хотел. Изменил - значит хотел изменить. Всё. Нечего выяснять. Ты либо вычёркиваешь его из своей жизни, либо нет.
Для меня Жанель очень хорошо держится... Умничка просто... Не ушла в депрессию после такого предательства и потери ребёнка... Это со стороны кажется, тьфю, ничего такого... Но она видимо очень любила своего мужа и тут такое... А то, что мама поддержала, дак это норма... Так и должно быть! Она умничка, держу за неё кулачки. Лия, спасибо!
У Жанель будет прекрасная жизнь - это факт! Меня интересует, что в итоге будет у Анвара с Ясмин. Счастливая семейная жизнь и сладкий мальчик наследник?
Неужели Анвару с рук сойдёт рукоприкладство?
С чем пришёл Тамерлан: войной или миром? Хочется, чтобы он увидел, что племянник руки распустил, козлина.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена