https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия.. 🌹
Я копила копила главы.., и прочла в миг.. ешооо хачууу.. 👍😂
Анвар канешнааа.. дно.. 🤦 и с низу постучали..
Всех с 1 мая!!! 🎉
Надеюсь он не результаты анализов принёс?
Спасибо! как же теперь дожить до понедельника?
Подкопила проды,сегодня не выдержала,прочитала.Хороший слог,как всегда! Автор,большое спасибо! Еще в тот момент,когда Анвар прочувствовал безраздельную власть над любовницей ,из него полезло темное,то,что годами сдерживал,и оно требует выхода. Почему-то думаю,что будет с ней грубым,возможно,будет вымещать на ней злобу за то,что ему приходится прогибаться перед отцом,дядей. Ясмин не вызвала сочувствия . Влюбилась в мужика,который снял ее,как проститутку,знала,что до нее пользовался услугами проституток. Сомнительна такая любовь. Любовь за бабки,как говорится. Очень надеюсь,что сейчас Тамерлан заметит на лице Жанель следы насилия и встанет на ее защиту. А еще,очень бы хотелось,чтобы и Жанель проявила себя,как сильная женщина,а не просто бы пряталась за спины мамы и Тамерлана.
спасибо автор!
Мама наверное увидела, что не хотела и ввалила семейству Касыма. Сейчас Анвар и от дяди леща получит.
почему гг не сняла побои? Сохранять нечего и жалеть некого.
А почему на развод не подает и тянет ?
И зачем же родственик пожаловал? То что побои не сняла, зря , понятно не хочет выносить сор, но был бы еще один рычаг, что бы знал, он и так в себя верит, что все можно и все дозволенно , а теперь и подавно, можно бить, можно изменять и ничего не будет, мне безумно интересно , его все таки жизнь хоть как нибудь накажет, точней автор, понятно денег не потеряет , но может в чем то другом и он наконец то поймет, что он ничтожество, ничего из себя не представляет, без папки, без связей, он пустышка как и его экортница?!
Жанель не сняла побои🤔Она все еще недооценивает противника)
😍Лия, спасибо большое за продолжение и поздравления! И Вас с праздником, и замечательных выходных! Здоровья, благополучия, прекрасного майского настроения Вам и Вашей семье! ☀️🌿🌷🌸💝
Если прототип Анвара известная одиозная личность, получившая 24 года строгой изоляции, то мы скоро начнем жалеть Ясмин, платить за красивую жизнь содержанка станет своим здоровьем.
Жанель потеряла козырь - не сняла побои?
Тамерлан наверное, результаты анализов принес))
Судак. Ну надеюсь мама Жанель за дочку ответный удар нанесет , оооочень на это надеюсь .
Вот вся гниль и вылезла наружу. Любовь к проституткам, оказывается, еще не самым дном была. А ведь Жанель была вполне корректна, даже слишком. Не оскорбила, не обозвала, не сказала ничего вроде "раздвигала ноги до брака", как он себе позволил. Вот как он оценил ее любовь значит.
Папа дал леща взрослому сыну,но папе ведь не ответить ,так отыгрался на жене.Как его взьело, когда она озвучила,что обосрался он конкретно и перед всеми.
Ах, Жанель, Жанель — сильная, гордая, наивная девочка. Разбудила спящую собаку и попала в ад. Такова цена ее розовых очков, комфортной жизни и правды в мире лжецов. А значит, платить очень дорого! Никакого противника не испугать открытым забралом, никакую войну не выиграть, бросаясь на амбразуру. А это именно война, и схватка будет ожесточенной: здесь не просто борьба за независимость, здесь противостояние лжи и правды, мужского и женского, и все это при широкой огласке на фоне скандального списка. На кону бизнес-рейтинг и репутация. Ставки слишком высоки, и противник могущественный. Если у Жанель не будет "сильного войска" из мощной правовой защиты, весомых фигур, моральной, финансовой и медийной поддержки — либо она погибнет, либо ее сломают. На кухне не просто муж с женой разборку учинили, два врага бросили другу другу вызов — война началась.
Спасибо большое! И вас с праздником!
Женщины в Казахстане — самая незащищённая часть населения, хотя не все с этим согласны. По патриархальным установкам мужчины — добытчики и кормильцы, а женщины живут под их защитой.
Но статистические данные рисуют совсем другую картину: женщины в Казахстане массово исключены из многих областей экономической жизни, зарабатывают меньше мужчин, несут на себе бремя заботы о семье и нередко становятся жертвами бытового насилия. Редакция Tengrinews.kz рассказывает о феномене феминизации бедности в Казахстане. О том, как миллионы женщин оказываются за чертой нищеты и почему ситуация не меняется десятилетиями, — в этой статье.
https://tengrinews.kz/article/bednosti-zenskoe-lico-patriarxat-zagnal-kazaxstanok-3130/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена