Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1281
3118 204704

Текущий рейтинг:
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 05:17:30

Женщины в Казахстане — самая незащищённая часть населения, хотя не все с этим согласны. По патриархальным установкам мужчины — добытчики и кормильцы, а женщины живут под их защитой.

Но статистические данные рисуют совсем другую картину: женщины в Казахстане массово исключены из многих областей экономической жизни, зарабатывают меньше мужчин, несут на себе бремя заботы о семье и нередко становятся жертвами бытового насилия. Редакция Tengrinews.kz рассказывает о феномене феминизации бедности в Казахстане. О том, как миллионы женщин оказываются за чертой нищеты и почему ситуация не меняется десятилетиями, — в этой статье. 

https://tengrinews.kz/article/bednosti-zenskoe-lico-patriarxat-zagnal-kazaxstanok-3130/

avatar
30.04.2026, 17:33:33

Дерьмо а не мужчина, слишком кусачая правда у Жанель а слов ответить не нашел вот и распустил руки, теперь ещё побои снять и закопать его по самые помидоры в дерьмо.Не мужик , козел.

avatar
29.04.2026, 00:51:47

Анвар посмел перечить отцу, чего раньше, видимо, не случалось и получил от него леща. Пока только это получил... Неужели это никому из читательниц ничего не говорит о том, что с Анваром тоже происходит ломка? Один галдеж стоит... как на базаре. Никому из треугольника непросто, также как и семьям! Накаленная обстановка, конечно... Спасибо за продолжение, Лия. Горячие споры в комментариях идут, оно и понятно — извечная тема мужских измен...

avatar
30.04.2026, 17:08:23

Скатился ниже некуда. 

Ужас какой, какая он мразь. Это уже за гранью. Вот читаю и хочется его убить.

avatar
30.04.2026, 11:15:01

Как страшно и жестоко слышать от мужа с которым прожила столько лет, что сама виновата, что сама полюбила, сама придумала, а он весь такой хороший. Мерзавец, сволочь, поднять руку нв жену,

avatar
30.04.2026, 08:27:44

Ну вот и точка не возврата. Анвар оказался слабаком, если ещё его похождения можно как-то понять,есть такие кобели, лезут на всё,что движется, то вот ударить жену - это не про мужчину, это про ничтожество, про мудака без чести и совести, достоинства.

avatar
30.04.2026, 13:55:22

Мерзавец в "белых" перчатках, особо опасный вид ...

avatar
30.04.2026, 13:39:41

Нет сил читать... Хочется самой тяжкой кары для этого урода! Чем же она виновата,что отдала ему свою любовь, честь, думая, что тоже любима? И взрослые дяденьки к этому тоже приложили руку. Для Жанель- наикрутейшего мужика,чтобы мог защитить и любил так, чтобы себя забывала. А для урода- мужа - позор и разочарование от близких и вообще всех.

Ну, так Анвар у нас теперь ещё и «кухонный боксёр».🤬 Мужчина, поднявший руку на женщину, ребёнка, на того, кто изначально слабее его, утрачивает право называться мужчиной. И переходит в категорию «мудак обыкновенный».🤬

Вот поэтому я и писала до этого в комментарии - Зачем Жанель поехала домой? От Анвара можно что угодно ожидать. Он уже показал себя во всей красе, сначала словами, а теперь и действиями продемонстрировал.🤦🏼‍♀️ Не надо с ним разговаривать, выяснять отношения, нечего тут спасать.

avatar
30.04.2026, 09:39:32

Ох, он совсем дурак что ли, Сания его теперь совсем размажет, она же не обычная девочка с улицы. Как помогли бизнес построить, так помогут и разрушить. Еще ему и дядя с папой по роже съездят.

avatar
30.04.2026, 11:39:51

Фу, конченый… Показал свое нутро…

avatar
30.04.2026, 07:39:17

надеюсь синяк останется и она зафиксирует документально.Да уж мужского начала ноль,повадки шакала зажатого в угол.

avatar
30.04.2026, 08:58:08

Не поняла Жанель. Зачем все эти выяснения, он уже сказал, что никогда не любил её. Она сказала- развод. Так к чему был этот разговор?! И почему мама не приехала за ней в больницу? 

спасибо автор! даже нет слов как его назвать, действительно позор семьи. как говорится дошел до ручки.

Маска сброшена. Дна  Анвар достиг уже давно, всплывает и опять на дно.  То, что поднял руку на жену бесследно не пройдёт. Очень на то надеюсь:)))  Лия, благодарю ❤️

avatar
30.04.2026, 09:06:21

Надо и ему  по морде надавать  как следует и по яйцам, чтоб опухли. Пусть Жанель снимет побои, сто б можно б ы до решать проще с разводом,п лучше еще и это поедать гласности. Пусть кто- нибудь увидит следы побоев и  получит этот козлик не брезгливый на грибы и орехи.

avatar
30.04.2026, 07:52:53

Отцу и Тамерлану не может съездить по морде, вот решил что жене можно. Знаком такой тип мужчин, трусливый и слабый, отыгрывается на тех, кто не может ответить ему физически. Надеюсь морально его уничтожат...Может его в тюрьму в конце истории...или в психушку? Эх, мечты..мечты....Спасибо Лия, очень эмоционально!

avatar
29.04.2026, 11:40:09

Анвар, по сути, никчёмный мажорик. Чем он может удивить девочку из богатой семьи? Из семьи интеллигентов. Своим золотым членом? Так золотым он стал благодаря папе этой девочки. Как наследник он тоже не фонтан, как мы поняли из сегодняшней проды. Если бы у Касыма был более удачный сын, или у Тамерлана был сын, то наследником был бы именно он. А так Анвар как в поговорке - на безрыбье и рак рыба. Вот он и залип на девочке из эскорта. Потому что та ничего слаще морковки не ела. И не нужно много усилий, чтобы её удивить. На её фоне он мачо, тогда как для других просто чмо. Вот и весь секрет его влюбленности.

avatar
30.04.2026, 07:38:14

Книга отличная, читаешь не оторваться. С нетерпением жду продолжения, очень жалко Жанель. Муж у нее настоящий козел, но думаю жизнь его накажет. А может и не накажет, просто у него любовь к другой, сейчас побежит жениться на той.