https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорися-думали дно, но снизу постучали
Мразь, гореть ему в аду
Жанель думала, что Анвар достиг дна, когда застала его у его подстилки, но нет. Дно он пробил сегодня. И что? Кому-то по-прежнему его жалко? Кто-то так же думает,что это ничтожество способно кого-то любить или уважать? Кто-то ещё желает Ясмин такого счастья?)) Если он жену из влиятельной семьи ни во что не ставит, то что ждет его купленную девицу? Надеюсь связей отца Жанель хватит, чтобы теперь не просто приструнить, а приложить так же Анвара фейсом обо все поповерхности вокруг! Просто подонок!
Она сказала чистую правду. Ему все тоже самое сказал отец, что он позор. Но как удобно за свои гнусные поступки переложить вину на другого. А что же такой борзый отца то не ударил в ответ. Ага, страшно. Могут и без бабла оставить, да и в ответ по морде дать. А тут слабая женщина после больницы. Надо было коленом в пах так дать в ответ, чтобы содержимое штанов на пол посыпалось. Все равно он мужик только по первичным половым признакам.
Хорошие слова - трахать проституток, которые прошли через кучу таких как он это реально патология, но жалко, что эти слова до него не дойдут.
Это конец, определенно жестокий, но справедливый! Наша гордая и смелая героиня, как мы понимаем, навсегда похоронит свою любовь к мужу , после этого чудовищного поступка, он убил не только ее любовь , но все что было за 13 лет их семейной жизни! Оказался красивым внешне, но гнилым внутри.
Вот это вообще ниже плинтуса !!! Какой урод !!!
Спасибо, вот сволочь этот Анвар, неужели ему все сойдет с рук? А ведь права Жанель, в семейном бизнесе на третьих ролях, так и женщин выбирал третьесортных, тьфу, а не мужик. Поэтому он и пользовался продажными женщинами, среди них он, ого го.
Однако.
До этой главы мне Анвара было немного жаль. Постоянное обесценивание от отца, жизнь построена под диктовку и т.д. и т.п. И измены - это такой протест неосознанный, типа детского обиженного "Я вам всем покажу!"
Но, но он же просто мерзопакостная гнилая эгоистичная мразь!
Так и думала, что до этого дойдёт. Боялась этого. :(
Вот бы ещё Жанель пошла и зафиксировала побои. При разводе важный аргумент в копилку. Но сильно сомневаюсь, что её решительность в этом деле заходит так далеко.
Ну это вообще дно. Поднять руку на женщину. Да ещё и только что из больницы. Потерявшую ребёнка.
Членоносец это только по половому признаку, а как человек который взял на себя ответственность создал семью, а дальше пошёл на право и на лево пользоваться как раз этим своим фаберже не думая ни о чём. Теперь слыша от жены вслух, правду о себе, начал размахивать руками.
Бля… она еще надеялась что то спасти 🤦🏻♀️
Лия, очень жду ваши творения. О-ооообажаю их читать. Сегодня меня прям рвет на части от поведения недомужа. Он ее ударил! Сволочь. И неужели Лия вы допустите, чтобы его не коснулся бумеранг. До этого вы писали в коментах, что он останется при деньгах, то есть у него все будет по прежнему. Деньги, шлюхи и он единственный наследник и все остальное. Лия успокойте меня, просто намекните, что его ждет бумеранг.
поговорили........
Бляяяяяяяя мудозвонище!!!!!! 👿👿👿👿👿 Чтоб ему вместе с его @издой бумеранга долго не пришлось ждать!!!!!!!!
Ударив Жанель, Анвар показал, что он слабак! Только слабаки на правду так реагируют. А Жанель говорила только правду! Ещё неизвестно как аморальное поведение Анвара повлияет на жизнь его семьи и его дочери. Может им вообще надо уехать от этого позора, от этого мужа и отца-позора. Очень удивилась, что некоторые читатели, ещё и осуждают Жанель. Хотя, конечно, каждый вправе высказывать свою точку зрения.
Спасибо за продолжение ❤️🌹
Спасибо!!!!
Какая мразь, ума и интелекта не хватает ответить, только руки распускать и шлюх сношать, а удар я бы зафиксировала, что бы прославить во всем, но не только его, надо везде прославить его шлюху, что бы все знали кто она и пускай он с ней будет , как на долго любви хватит?! Боже понятно что в нем погиб гениальный актер, 13 лет притворялся, но то что сейчас это за гранью, она потеряла ребенка, а он еще и руку поднимает и ему реально на дочь плевать, на ее месте надо забыть слово жалость по отношению к нему и 13 лет, это теперь прошлое, а вот настоящие уродливое, а потом без этой грязи будет светлое будущие, еще хотелось бы лишить его родительских прав и фамилию сменить ребенку, что бы ничего не связывала, только прошлое которое можно забыть
Он давно мечтал это сделать?
Анвар пробил дно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена