https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и мразь.... Ух, что же ждёт Ясмин,когда она его разозлит....если он с Жанель так себя ведёт, которую есть кому защитить....
Вот мерзкий подонок!
Еще странно, что за столько лет Жанель не поняла, что брак по расчету ...
Явно не скрывал этого никто, правильно он сказал, что у каждого свою жизнь.. Картинка семьи и т.п.Их круга большая часть так живёт, странно что мать её не знала ничего, хотя можно догадывалась, но молчала...
Мне это не понятно..
Конечно как для брака по расчету Жанель идеально подходила для Анвара, но сердцу то не прикажешь Анвар так и не смог полюбить Жаннль как жена и мать ребенка она его полностью устраивала а вот оторваться он и таскался по борделям а тут на тебе случилась оказия и жена взбрыкнула и все летит в тартарары.
Вот, в принципе, Анвара понять можно. Женился по-указанию отца - это бизнес, детка, ничего личного. Жанель ему была не противна, отвращения, для того, чтобы делить с ней постель, не вызывала. Красивая, воспитанная, любит его. Расширение бизнеса, выход на новый уровень. Что ещё нужно было для Анвара, для брака по-расчёту? Жанель идеально вписалась в семью, за все 13 лет брака, я так понимаю, она не чувствовала себя несчастной и ненужной, нелюбимой. И, если бы всё не выплыло наружу, жили бы они и дальше так, неизвестно сколько времени. Возможно всю оставшуюся жизнь. Тут жена для статуса, там любовница для души и тела. Анвара всё устраивало.
Возможно он и вправду неровно дышит к Ясмин, раз уж такая выраженная реакция. К истекающей кровью жене даже не подошёл, не говоря уж о том, чтобы навестить её в больнице. А к Ясмин рванул при первом удобном случае.
Предполагаю, что меня сейчас закидают тапками!🤭🫣😬
Согласна с Жанель, что Анвар вообще никого не любил, и Ясмин он тоже не любит. Просто пока похоть, тяга, но любви тут нет, а потом и что есть пройдет... И будет либо ненавидеть ее, либо просто равнодушен.
Пора бы выселить этого дон-жуана местного разлива. Вещички пусть домработница соберёт и отправить к той, с кем время любит проводить. Хватит терпеть эту семейку. И маме бы переехать к ней на время развода. Такая маман быстро всем зубы переломает.
Зачем, вот зачем Жанель поехала домой? Выслушать очередные жестокие слова от Анвара? Да и вообще, фиг его знает что от него теперь ожидать можно!🫣
Я не знаю как у них такие дела решаются, но хочется сказать - Всё через адвоката!
С Анваром все понятно... Он просто скунс... У него даже нет уважения к женщине, с которой он был в браке... Однозначно будет ещё и выставлять виноватой Жанель... Как бы не было больно, нужно разводиться и забирать дочь. Не удивлюсь, что после развода, он с ребёнком и общаться не будет...
Если Анвар при отце и дяде не постеснялся сказать про нелюбовь к жене, сейчас ему никто не мешает вылить очередную порцию гадостей. Конечно скажет, что был у содержанки и до неё у него было очень много шлюх. Анвар презирает Жанель, за то что открыла его маленький секрет и мне кажется, что будет стараться на каждом шагу унизить её.. Спасибо за продолжение 🌹❤️
а знаете,почему Жанель не раскусила мужа за тринадцать лет!!!??? я вам таки скажу- она не читала книги на литнете!!!!! вот мы то сейчас с вами подкованные....хоть дракон зараза изменяет истинной,хоть бизнесмен успешный ,отягощенный счётом в банке и неотягощенный моралью....раскусим на раз!!! мы уже консультировать можем!!!)))
С Анваром,конечно,стоило бы родне считаться:рынок эскорта без него бы загнулся. Такая миссия не хухры-мухры)
Слов нет.
Какая разница где он был, решение гг приняла уже, поэтому не надо бередить рану, сейчас актуальна лишь одна тема- развод. Ее и нужно обсудить.
Спасибо!!!!
Свекровь, конечно, очень "добрая", водителя вон прислала... И вообще, семья "отзывчивая и чуткая": в больнице не беспокоили ни свекр, ни свекровь, ни их дочки, ни их сын... Как там дядя его назвал? Сын собаки? Вот и сейчас явился, когда жена уже проревелась и даже есть захотела... Помятый, не выспавшийся, явно "переживал"... Просто 13 лет жизни в жо... В топку! И бегом, бегом из этой семьи, бегом от Байзаковых!
Вот хочется ему такого бумеранга, чтоб прям катком раскатало! 😡 Подстилке его тоже... Чего -нибудь...Но не она виновата во всем этом. Не она, так другая... Тем более, что как выяснилось, несть им числа.
А что его приглашать за стол, хозяин же пришёл. Сейчас он Жанель очередную порцию гадостей выдаст, слабак
Ну вот собственно и всё стало понятно.. Анвар НИКОГДА не любил Жанель.. Удобная жена во всех смыслах, ну ё моё, зачем себя " мучать" удобным" браком, если любишь другую, а вообще-то не сильно мучался Анвар, всё было прекрасно в его понимании.. Для души и тела Ясмин, для удобства и благополучия Жанель. Неплохо устроился .. @удак!!!! Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️
Вот запопал Анвар так запопал! Связался не просто с дамой легчайшего поведения, да еще и дурой вдобавок! Нет ума, считай, калека, это обоих прелюбодеев касается, вот теперь у Ясмин вообще нет шансов на брак, бывшая подруга их общего пользователя разнесет по секрету всему свету, не отмыться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена