Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1281
3117 204484

Текущий рейтинг:
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 05:53:57

Ну  и мразь.... Ух, что же ждёт Ясмин,когда она его разозлит....если он с Жанель так себя ведёт, которую есть кому защитить....

avatar
30.04.2026, 05:49:35

Вот мерзкий подонок! 

avatar
28.04.2026, 10:05:43

Еще странно, что за столько лет Жанель не поняла, что брак по расчету ...

Явно не скрывал этого никто, правильно он сказал, что у каждого свою жизнь.. Картинка семьи и т.п.Их круга большая часть так живёт, странно что мать её не знала ничего, хотя можно догадывалась, но молчала...

Мне это не понятно.. 

 

 

 

avatar
29.04.2026, 16:35:14

Конечно как для брака по расчету Жанель идеально подходила для Анвара, но сердцу то не прикажешь Анвар так и не смог полюбить Жаннль  как жена и мать ребенка она его полностью устраивала а вот оторваться  он и таскался по борделям а тут на тебе случилась оказия и жена взбрыкнула и все летит в тартарары. 

Вот, в принципе, Анвара понять можно. Женился по-указанию отца - это бизнес, детка, ничего личного. Жанель ему была не противна, отвращения, для того, чтобы делить с ней постель, не вызывала. Красивая, воспитанная, любит его. Расширение бизнеса, выход на новый уровень. Что ещё нужно было для Анвара, для брака по-расчёту? Жанель идеально вписалась в семью, за все 13 лет брака, я так понимаю, она не чувствовала себя несчастной и ненужной, нелюбимой. И, если бы всё не выплыло наружу, жили бы они и дальше так, неизвестно сколько времени. Возможно всю оставшуюся жизнь. Тут жена для статуса, там любовница для души и тела. Анвара всё устраивало.
Возможно он и вправду неровно дышит к Ясмин, раз уж такая выраженная реакция. К истекающей кровью жене даже не подошёл, не говоря уж о том, чтобы навестить её в больнице. А к Ясмин рванул при первом удобном случае.
Предполагаю, что меня сейчас закидают тапками!🤭🫣😬

avatar
29.04.2026, 13:06:32

Согласна с Жанель, что Анвар вообще никого не любил, и Ясмин он тоже не любит. Просто пока похоть, тяга,  но любви тут нет, а потом и что есть пройдет... И будет либо ненавидеть ее, либо просто равнодушен. 

Пора бы выселить этого дон-жуана местного разлива. Вещички пусть домработница соберёт и отправить к той, с кем время любит проводить. Хватит терпеть эту семейку. И маме бы переехать к ней на время развода. Такая маман быстро всем зубы переломает.

Зачем, вот зачем Жанель поехала домой? Выслушать очередные жестокие слова от Анвара? Да и вообще, фиг его знает что от него теперь ожидать можно!🫣
Я не знаю как у них такие дела решаются, но хочется сказать - Всё через адвоката!

С Анваром все понятно... Он просто скунс... У него даже нет уважения к женщине, с которой он был в браке... Однозначно будет ещё и выставлять виноватой Жанель... Как бы не было больно, нужно разводиться и забирать дочь. Не удивлюсь, что после развода, он с ребёнком и общаться не будет...

avatar
29.04.2026, 07:15:58

Если Анвар при отце и дяде не постеснялся сказать про нелюбовь к жене, сейчас ему никто не мешает вылить очередную порцию гадостей. Конечно скажет, что был у содержанки и до неё у него было очень много шлюх. Анвар презирает Жанель, за то что открыла его маленький секрет и мне кажется, что будет стараться на каждом шагу унизить её.. Спасибо за продолжение 🌹❤️

а знаете,почему Жанель не раскусила мужа за тринадцать лет!!!??? я вам таки скажу- она не читала книги на литнете!!!!! вот мы то сейчас с вами подкованные....хоть дракон зараза изменяет истинной,хоть бизнесмен успешный ,отягощенный счётом в банке и неотягощенный моралью....раскусим на раз!!! мы уже консультировать можем!!!)))

avatar
29.04.2026, 07:30:40

С Анваром,конечно,стоило бы родне считаться:рынок эскорта без него бы загнулся. Такая миссия не хухры-мухры)

avatar
29.04.2026, 07:09:21

Какая разница где он был, решение гг приняла уже, поэтому не надо бередить рану,  сейчас актуальна лишь одна тема- развод. Ее и нужно обсудить.

avatar
29.04.2026, 06:25:18

Спасибо!!!! 

avatar
29.04.2026, 05:59:12

Свекровь, конечно, очень "добрая", водителя вон прислала... И вообще, семья "отзывчивая и чуткая": в больнице не беспокоили ни свекр, ни свекровь, ни их дочки, ни их сын... Как там дядя его назвал? Сын собаки? Вот и сейчас явился, когда жена уже проревелась и даже есть захотела... Помятый, не выспавшийся, явно "переживал"... Просто 13 лет жизни в жо... В топку! И бегом, бегом из этой семьи, бегом от Байзаковых!

avatar
29.04.2026, 05:56:04

Вот хочется ему такого бумеранга, чтоб прям катком раскатало! 😡 Подстилке его тоже... Чего -нибудь...Но не она виновата во всем этом. Не она, так другая... Тем более, что как выяснилось, несть им числа. 

А что его приглашать за стол, хозяин же пришёл. Сейчас он Жанель очередную порцию гадостей  выдаст, слабак

Ну вот собственно и всё стало понятно.. Анвар НИКОГДА не любил Жанель.. Удобная жена во всех смыслах, ну ё моё, зачем себя " мучать" удобным" браком, если любишь другую, а вообще-то не сильно мучался Анвар, всё было прекрасно в его понимании.. Для души и тела Ясмин, для удобства и благополучия Жанель. Неплохо устроился .. @удак!!!! Спасибо Лия❤️❤️❤️❤️

avatar
28.04.2026, 07:03:24

Вот запопал Анвар так запопал! Связался не просто с дамой легчайшего поведения, да еще и дурой вдобавок! Нет ума, считай, калека, это обоих прелюбодеев касается, вот теперь у Ясмин вообще нет шансов на брак, бывшая подруга их общего пользователя разнесет по секрету всему свету, не отмыться.