https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиответ Оксане...не могу в ветке ответить...сорри...вы вспомните,какой нежной ,неопытной ромашкой она за него выходила??? это родители знали,кто на что способен и то не просчитали риски такого брака..вслух такого никто не говорит,не принято сор из избы выносить, сплетни она не собирала,воспитание не то,..да и молода она попросту....годам к сорока разобралась бы ...муж молод,его хватало и на любовницу и на жену, которая не противна, актерства его хватало ...может и приходили когда ей на ум мысли,но списывала на бизнес- устал,не в настроении,не лезла выяснять...она воспитана правильной женой быть...имхо!
Да уж не жалко женщину с которой прожил столько лет и мать своего ребенка и даже ребенка не жалко, зато шлюху жалко и подсел , ну вот он во всей своей гнилой натуре и такая гниль Жанель не нужна, пускай он живет с подобной себе и больше не пачкает достойных женщин, его уровень эскортницы и шлюхи, жаль что финанмово он не пострадает, хотя очень бы хотелось на его любовь посмотреть если лишить всего и пускай он со своей шлюхой строит жизнь с нуля , как долго бы была любовь , но и этого он не лешится , честно тогда я так понимаю никакого наказания для него не будет, жену не любит не ценит и на дочь я так понимаю плевать , ну разведется и для него счастье будет , жить с этой , а хотелось бы все таки наказания для него
опаньки...новая тенденция наметилась однако...обвинять Жанет в слепоте!!!! не разглядела,не почувствовала,размечталась блин о нереальном, в их мире больших денег!!! ай ай ай ...какая глупая женщина!!! даже Тамерлан сказал- она любила за двоих!!! тут главное слово - любила!!!!! а когда любим ,мы всегда в розовиньком,в том числе и на органах чувств эта пелена...так что давайте не будем ей делать больнее!!!
что то барахлит у меня литнет...не во все книги могу писать комментарий,не могу прочесть ответы на мои...не получается что то исправить..,да и потеряла библиотеки...а как у вас с этим???
Теперь можно раструбить о том, что сынок из богатой и «уважаемой» семейки променял жену из респектабельной семьи на эскортницу) Из его мыслей, можно сделать вывод, что у него даже уважения нет к жене( и любви к дочери походу тоже. Печально 😞
Анвар-чудовище....
История стара как мир:статусный мужик и любовница... Это было, есть и будет... Тем более любви к жене нет, от слова совсем... Печально и больно конечно это всё для Жанель... Но очень хорошо, что мама поддержала и разводу быть... Блин, как она не замечала этого всего... Он же изменял постоянно... Жуть просто...
Он и в бизнесе так себе, жена занималась. Т.е. обеспечить по хотелкам ни себя, ни "дуру" он не сможет
это ответ для Юлии,не могу его вставить в ветку.......
Да, Лия говорила,что Анвар любит только себя...но тем более обидно,что те крохи настоящего мужчины ,да и просто человека, что в нем где то глубоко были ...и те достались не жене и дочери...а .меркантильной шл*...и фраза " ты дура,но дура Моя!!" .... сказана с чувством...которое жене не досталось...
Да уж от осинки не родятся апельсинки, даже своего ребёнка не пожалел!
Как же хорошо, что правда всплыла. По сути Жанель жила с эгоистом, Анвар ведь никогда кроме себя не любит, не Ясмин так другая, просто эти чуть сильнее зацепила, но перед выбором Ясмин или блага он выберит второе.
В очередной раз убеждаюсь, что не делается, то к лучшему, Жанель выстоит, станет сильней, мудрей и с большим чувством собственного достоинства, по сути она уже сильнее Анвара, не стала молчать, защищала свои интересы, а у муженька виноваты все, а он зайка....
Спасибо Лия
Мда....мальчик обиделся. Такое ощущение,что это жена по эскорту бегала и постоянного любовника содержала. Как можно прожить с человеком 13 лет, растить дочь, делить постель и у него ничего не дрогнуло, когда она кровью истекала и теряла его ребёнка. Очень очень мерзкий тип. Бежать Жанель и не оглядываться.
ну да...похоже все таки любовь...вот вроде и светлое чувство,достойное уважения...но почему то не хочется....может потому что построено на лжи другой женщине.... на ненависти к нерожденному своему ребенку.....и Ясмин не хочется счастье желать...ибо по сути воровка, причем осознанная, не Васю сантехника захотела себе...богатого успешного....
Подобное тянется к подобному. И если гнилая натура, то в какие бы шелка ее не рядили, все это рано или поздно вылезет наружу. нашли они дуг друга. А Жпнель выстоит. Чистая и светлая душа.
Война с женой? Да ладно, нахрен ей с тобой воевать, кто воюет за использованный презерватив, правильно никто. Развод и разошлись,как в море корабли.
Анвар начнёт разборки с девкой и ещё больше вляпается
С дурами легче , чем с умными женщинами....Только со временем эти дуры начинают раздражать и куда любовь уходит ...слила его дама с которой он год назад переспал , но кто за ней стоит ?! ... Если семья Анвара такая влиятельная , то она б это не сделала без поддержки такого ж влиятельного ..Эта семейка ее стерла бы в порошок .
Жаль, что отцу Жанель показалось, что с семьёй Байзаковых можно породниться и их недостойный выродок в знатной семье авиаперевозчиков хотя бы не разобьет сердце их дочери. Пока все идет как надо : сколько продержится любовь шлюхи, если ее клиента отлучат от больших денег? Вот не верю я в ее любовь, и все тут! Хотелось бы, чтобы Анвар сам увидел трансформацию ласковой кошечки в злобную, жадную тварь!
Ндаааа. Он только что сломал жизнь женщине, с которой жил столько лет. Она кровью истекала. Ни капли раскаяния. А он только и думает о себе. И единственное, что его беспокоит: найти того, кто его слил. Какая же гнилая душонка.
Подсел,бывает) Но какой же козел😏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена