Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1280
3115 204421

Текущий рейтинг:
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ответ Оксане...не могу в ветке ответить...сорри...вы вспомните,какой нежной ,неопытной ромашкой она за него выходила??? это родители знали,кто на что способен и то не просчитали риски такого брака..вслух такого никто не говорит,не принято сор из избы выносить, сплетни она не собирала,воспитание не то,..да и молода она попросту....годам к сорока разобралась бы ...муж молод,его хватало и на любовницу и на жену, которая не противна, актерства его хватало ...может и приходили когда ей на ум мысли,но списывала на бизнес- устал,не в настроении,не лезла выяснять...она воспитана правильной женой быть...имхо!

Да уж не жалко женщину с которой прожил столько лет и мать своего ребенка и даже ребенка не жалко, зато шлюху жалко и подсел , ну вот он во всей своей гнилой натуре и такая гниль Жанель не нужна, пускай он живет с подобной себе и больше не пачкает достойных женщин, его уровень эскортницы и шлюхи, жаль что финанмово он не пострадает, хотя  очень бы хотелось на его любовь посмотреть если лишить всего и пускай он со своей шлюхой строит жизнь с нуля , как долго бы была любовь , но и этого он не лешится , честно тогда я так понимаю никакого наказания для него не будет, жену не любит не ценит и на дочь я так понимаю плевать ,  ну разведется и для него счастье будет , жить с этой , а хотелось бы все таки наказания для него

опаньки...новая тенденция наметилась однако...обвинять Жанет в слепоте!!!! не разглядела,не почувствовала,размечталась блин о нереальном, в их мире больших денег!!! ай ай ай ...какая глупая женщина!!! даже Тамерлан сказал- она любила за двоих!!! тут главное слово - любила!!!!! а когда любим ,мы всегда в розовиньком,в том числе и на органах чувств эта пелена...так что давайте не будем ей делать больнее!!!

что то барахлит у меня литнет...не во все книги могу писать комментарий,не могу прочесть ответы на мои...не получается что то исправить..,да и потеряла библиотеки...а как у вас с этим???

avatar
28.04.2026, 12:12:54

Теперь можно раструбить о том, что сынок из богатой и «уважаемой» семейки променял жену из респектабельной семьи на эскортницу) Из его мыслей, можно сделать вывод, что у него даже уважения нет к жене( и любви к дочери походу тоже. Печально 😞

avatar
28.04.2026, 11:21:50

Анвар-чудовище....

История стара как мир:статусный мужик и любовница... Это было, есть и будет... Тем более любви к жене нет, от слова совсем... Печально и больно конечно это всё для Жанель... Но очень хорошо, что мама поддержала и разводу быть... Блин, как она не замечала этого всего... Он же изменял постоянно... Жуть просто...

avatar
28.04.2026, 06:00:19

Он и в бизнесе так себе, жена занималась. Т.е. обеспечить по хотелкам ни себя, ни "дуру" он не сможет

это ответ для Юлии,не могу его вставить в ветку.......
Да, Лия говорила,что Анвар любит только себя...но тем более обидно,что те крохи настоящего мужчины ,да и просто человека, что в нем где то глубоко были ...и те достались не жене и дочери...а .меркантильной шл*...и фраза " ты дура,но дура Моя!!" .... сказана с чувством...которое жене не досталось...

avatar
28.04.2026, 09:45:05

Да уж от осинки не родятся апельсинки, даже своего ребёнка не пожалел!

avatar
28.04.2026, 09:01:27

Как же хорошо, что правда всплыла. По сути Жанель жила с эгоистом, Анвар ведь никогда кроме себя не любит, не Ясмин так другая, просто эти чуть сильнее зацепила, но перед выбором Ясмин или блага он выберит второе. 

В очередной раз убеждаюсь, что не делается, то к лучшему, Жанель выстоит, станет сильней, мудрей и с большим чувством собственного достоинства, по сути она уже сильнее Анвара, не стала молчать, защищала свои интересы, а у муженька виноваты все, а он зайка.... 

Спасибо Лия

Мда....мальчик обиделся. Такое ощущение,что это жена по эскорту бегала и постоянного любовника содержала. Как можно прожить с человеком 13 лет, растить дочь, делить постель и у него ничего не дрогнуло, когда она кровью истекала и теряла его ребёнка. Очень очень мерзкий тип. Бежать Жанель и не оглядываться.

ну да...похоже все таки любовь...вот вроде и светлое чувство,достойное уважения...но почему то не хочется....может потому что построено на лжи другой женщине.... на ненависти к нерожденному своему ребенку.....и Ясмин не хочется счастье желать...ибо по сути воровка, причем осознанная, не Васю сантехника захотела себе...богатого успешного....

Подобное тянется к подобному. И если гнилая натура, то в какие бы шелка ее не рядили, все это рано или поздно вылезет наружу. нашли они дуг друга. А Жпнель выстоит. Чистая и светлая душа.

avatar
28.04.2026, 08:06:45

Война с женой? Да ладно, нахрен ей с тобой воевать, кто воюет за использованный презерватив, правильно никто. Развод и разошлись,как в море корабли. 

avatar
28.04.2026, 07:12:24

Анвар начнёт разборки с девкой и ещё больше вляпается

avatar
28.04.2026, 06:56:27

С дурами легче , чем с умными женщинами....Только со временем эти дуры начинают раздражать и куда любовь уходит ...слила его дама с которой он год назад переспал , но кто за ней стоит ?! ... Если семья Анвара такая влиятельная , то она б это не сделала без поддержки  такого ж влиятельного ..Эта семейка ее стерла  бы в порошок .

avatar
25.04.2026, 10:17:42

Жаль, что отцу Жанель показалось, что с семьёй Байзаковых можно породниться и их недостойный выродок в знатной семье авиаперевозчиков хотя бы не разобьет сердце их дочери. Пока все идет как надо : сколько продержится любовь шлюхи, если ее клиента отлучат от больших денег? Вот не верю я в ее любовь, и все тут! Хотелось бы, чтобы Анвар сам увидел трансформацию ласковой кошечки в злобную, жадную тварь!

avatar
28.04.2026, 06:35:46

Ндаааа. Он только что сломал жизнь женщине, с которой жил столько лет. Она кровью истекала. Ни капли раскаяния. А он только и думает о себе. И единственное, что его беспокоит: найти того, кто его слил. Какая же гнилая душонка. 

avatar
28.04.2026, 06:35:38

Подсел,бывает) Но какой же козел😏