https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вроде дело житейское, ничего нового и не Ясмин с Анваром первые и последние любовники, но кроме брезгливости ничего не вызывают ни они, ни их любовь. Как-то мы привыкли думать о любви, как о чем-то высоком и прекрасном, но есть и вот такая, рожденная из похоти одного и грязи другой (какой бы "несчастной" и типа загнанной в угол, на тот момент не была Ясмин)) ), но это тоже любовь... Тем интереснее, куда же они придут по итогу)). И в том, что Анвар вернется сомнений нет)), этот кот привык к "сладкой сметане" с малолетства)). А вот надолго ли? Это другой вопрос)).
Вот так Ясмин дура, но его. Интересно надолго его хватит?
Сания вызывает огромное уважение! Жаль, что пошли на поводу у чувств дочери и отдали ее в эту семью. Тринадцать потерянных лет с мажором эгоистом. Она его ребенка потеряла, а он про войну и про свой комфорт. Пусть не любил, но уважение где?
Спасибо, Лия, напряженная и серьезная глава непринятых решений. Сания конкретно и безупречно выложила карты на стол, знает с кем дело имеет - респект! Тамерлан мне, ну никак не видится мужем Жанель и понять не могу поднятую волну по этому поводу. Вот зачем она ему, а он ей? Оставаться в этой же семье и жить их интересами? Как тогда в этом новом статусе общаться с Анваром и его родителями, а им с ней и Тамерланом?! Из семейного бизнеса он не выйдет - это смешно. Что тогда за ад начнется между ними всеми! А как вообще такой расклад преподать дочери Жанель и отформатировать ей новые статусы членов семьи???... Санта-Барбара...
Что-то мне кажется следующим мужем Жанель будет Тамерлан...
А что касается эскортницы, так...
Обстоятельства, конечно, всегда играют роль.. Увы...
Как говорится, не нам судить...
Не было бы спроса, не было б и эскорта...
А есть спрос, значит...
И жены не могут удержать.. Как бы ни старались ..
И явно из всего этого списка... Айкиии.
Разведется одна Жанель, ну или две...
А остальные, купят себе сережечки и колечки, погоозят мужу пальчиком и всё будет как и было...
А почему Тамерлан без наследников?
Лия, попала случайно на Вашу книгу! Я давно не читала с таким интересом книгу, но тут я оторваться не могла и удаленная работа не мешала чтению.Спасибо Вам за книгу, очень надеюсь, что все книги у вас интересные!
Спасибо!!!!!
Ну, Сани, дала им прикурить. А Жанель со временем я думаю гены возьмут свое и она будет несгибаемая.
Спасибо😊😊😊
Респект Сании. У Жанель нет отца, но зато какая мама, девочек своих в обиду не даст.
Хорошо что у Жанель такая мама , акула с железным характером и стальными зубами иначе бы они не отпустили Жанель с дочкой и в результате сломали бы ее.
Сдержанность и контроль эмоций у родителей Жанель обусловлена двумя факторами, происхождение и профессия отца. Дипломат не может себе позволить раскидываться эмоциями, так же как и его супруга. Держать мину при плохой игре, непробиваемый покер-фейс, это часть профессии.
И Жанель воспитана в таком же ключе. Не думаю что 13 лет находясь в браке с Анваром, она позволяла себе истерики и скандалы. А то, что тут Жанель не справилась с эмоциями, так её можно понять. Измена, которую увидела собственными глазами. Гормоны, хотя и не знала о беременности, они никуда не делись. Ну и вишенка на торте, жестокие признания Анвара, мужчины, которого она любит. Так то тут кого угодно понесёт.
Санни number one!🔥 Истинная леди, истинная жена своего мужа, которой палец в рот не клади - по-локоть откусит за своих девочек! Как она лихо «умыла» этих двоих альфа-самцов!😈
В сложившейся ситуации радует то, что хоть у одного мужчины семейства Байсаковых, мозги работают адекватно. Думаю Тамерлан всё же убедит Касыма в необходимости мирного решения о разводе.
Да очень сложно. Обидно и больно за Жанель, ей как человеку выросшему в высшем обществе и с золотой ложкой во рту, так сразу упасть на дно несправедливости и боли. Но не всегда бывает белая полоса, как правило - черная всегда присутствует в жизни человека, правда мы не всегда это чувствуем. Она все эти годы любила своего мужа, даже не догадываясь что была обыкновенным презентом. Что касается Анвара - он впервые в жизни полюбил.Полюбил так, что готов отказаться от прежнего уклада. Ясмин стала его смыслом жизни, как будет дальше - посмотрим. И я не могу осуждать Ясмин, разве такой жизни она хотела? Обстоятельства загнали ее во временные рамки, где она просто выживала. Конечно ей повезло, что в начале этой жизни ей встретился Анвар, а не какой либо извращенец. Да она знала что он женат, но разве у нее был выбор? Помним историю, когда после революции, фрейлины двора его императорского величества уехавшие из России , вынуждены были продавать себя за деньги. Почему? Банально не на что было есть и жить. Как-то так
Хоть мама адекватная и за свою дочь горой)
Хоть одно мудрое решение предложил Тамерлан. Касым, одумайся. Или попадёшь под катом Сании. Я почему-то верю, что она способна их раздавить
У каждой девочки должна быть такая мама. Читала проду сегодня, это как бальзам на сердце. Очень надеюсь, что правда про знакомство Анвара и Ясмин всплывет, как бы там ни старался почистить все Анвар. Уж если выбрал эскортницу, то нечего стыдиться этого)))), неси ответственность.
Ну какая глупость,спал год с проститутками,мог заразить.Типо симптом зппп появился именнно сейчас?Зачем она говорит об этом врачу?Чтобы ей врач посочувствовал?
Вообще, ужасно такое вот отношение. Касым прекрасно понимает, что виноват во всей ситуации полностью его сын. Но при этом для решения проблемы страдать должен не он, а женщина. Это ей надо принять на себя всю психологическую тяжесть, заткнуться, смириться, терпеть, для окружающих делать вид, что всё в порядке. Плевать на её боль, на её желания, на её психику. Главное — чтобы всё устроилось максимально удобно для мужа. Потрясающее мировоззрение. Кривое зеркало. Виноватого спасаем, пострадавшего нагружать.
Хорошо, что с такой сватьей это не прокатит.
Мне кажется Анвар вздохнет с облегчением что ребенка не будет у Жанель.....Даже если внесше будет создавать видимость сожаления по этому поводу, в душе будет рад. Просто я его вижу крайне прогнившим человеком.....
Я влюбилась в маму😄😄Почему ее называют без эмоциональной? Она же 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена