Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1280
3113 204273

Текущий рейтинг:
#23 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 09:15:53

Вот яркий пример эгоцентризма Анвара, где людьми движет 2 вещи: избегать проблемную ситуацию и получать удовольствие.

avatar
27.04.2026, 08:35:49

Сания просто львица, защищающая своего детеныша, сколько б лет ему не было... Очень приятно читать такое. 

 Мама супер, которая приняла сторону дочери. .

avatar
27.04.2026, 07:34:09

Молодец, мама! Не стала разборки с семейством зятя откладывать в долгий ящик, пришла и уделала их. И про внучку намекнула, пусть только попробуют забрать.Продолжение 🔥Спасибо большое ❤️

avatar
24.04.2026, 08:14:40

только вот одно не могу понять, как такая семья ,как у Жанель позволила связаться с такой семьёй,как у Анвара....Если мать Жанель знала ,что глава семейства гулял ....гены ведь-не водица. Вот не кажется,что отец Жанель позволял себе такое отношение к матери Жанель....

avatar
27.04.2026, 07:16:57

Спасибо, кажется мне, что жена у Тамерлана была гулящая, как племянничек, поэтому он и отобрал дочь, и  говорит, что молодым лучше развестись, чем так жить

avatar
27.04.2026, 07:14:05

Восхитительная мама 😍😍

avatar
27.04.2026, 07:13:09

Это он сейчас на мать Анвара намекнул? Она тоже любила за двоих  а Касым гулял? 

avatar
27.04.2026, 06:59:31

Шикарная книга! До мурашек... 

avatar
27.04.2026, 06:45:29

Если Тамерлан с юности умел просчитать ходы, то Касым будет последнии идиотом, если сейчас упрётся и начнёт препятствовать с разводом и давить на Жанель. Мария, судя по всему, слов на ветер не бросает. И кроме того она мать, которая любого порвёт за своего ребёнка. Отпустят Жанель с дочерью миром - есть шанс сохранить добрые отношения с внучкой. Начнут гадить - потеряют всё. Анвар - сучок драный. Поскакал к своей #люшке. 

avatar
27.04.2026, 06:42:04

Сания огонь!  Раскатала Байзаковых в пух и прах! Все восхитительные качества в этой женщине - Аристократизм , дипломатия , ум, красота . Думаю  Жанель со временем научится скрывать свои эмоции . Спасибо Лия за главу  ❤️! 

avatar
27.04.2026, 06:40:16

Ну хоть у кого-то в семье есть голова на плечах, а не только спесь и понты! Тамерлан хорош, чего бы за ним не стояло в прошлом по отношению к женщинам, но сейчас он Человек и Мужчина! Надеюсь и в будущем сможет оставаться таким же!

avatar
27.04.2026, 06:16:00

Чего бы такого пожелать Байзакову-джуниору, чтобы жизнь медом не казалась? Долгой жизни со шлюхой на собственные деньги, без наследства!

Вот это я понимаю мама!!!! За своего ребенка глотку перегрызет!!! 🔥🔥🔥

avatar
27.04.2026, 05:38:47

Оба брата в нелюбви жили? Один продолжает, другой развелся? 

avatar
27.04.2026, 05:38:16

А вот и главный герой "подъехал")) прям так на душе спокойно стало, ну не даст он нашу девочку в обиду))

Аллилуйя, хоть кто-то в этой семье здравомыслящий, это я о Тамерлане... А Анвар говнюк.. Даже в этой ситуации, поехал яйца опустошать.. Спасибо Лия❤️❤️❤️

avatar
26.04.2026, 17:35:09

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
25.04.2026, 23:03:19

А не затусит ли наша Жанель с Тамерланом ?

avatar
25.04.2026, 09:43:24

Визуалы отличные.  Очень понравился Тамерлан.Сания-бомба,разнесет все семейство этого мерзавца-Анвара.Гад поршивый,хоть бы ему  бумеранг прилетел не хилый.🙏