https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#23 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот яркий пример эгоцентризма Анвара, где людьми движет 2 вещи: избегать проблемную ситуацию и получать удовольствие.
Сания просто львица, защищающая своего детеныша, сколько б лет ему не было... Очень приятно читать такое.
Мама супер, которая приняла сторону дочери. .
Молодец, мама! Не стала разборки с семейством зятя откладывать в долгий ящик, пришла и уделала их. И про внучку намекнула, пусть только попробуют забрать.Продолжение 🔥Спасибо большое ❤️
только вот одно не могу понять, как такая семья ,как у Жанель позволила связаться с такой семьёй,как у Анвара....Если мать Жанель знала ,что глава семейства гулял ....гены ведь-не водица. Вот не кажется,что отец Жанель позволял себе такое отношение к матери Жанель....
Спасибо, кажется мне, что жена у Тамерлана была гулящая, как племянничек, поэтому он и отобрал дочь, и говорит, что молодым лучше развестись, чем так жить
Восхитительная мама 😍😍
Это он сейчас на мать Анвара намекнул? Она тоже любила за двоих а Касым гулял?
Шикарная книга! До мурашек...
Если Тамерлан с юности умел просчитать ходы, то Касым будет последнии идиотом, если сейчас упрётся и начнёт препятствовать с разводом и давить на Жанель. Мария, судя по всему, слов на ветер не бросает. И кроме того она мать, которая любого порвёт за своего ребёнка. Отпустят Жанель с дочерью миром - есть шанс сохранить добрые отношения с внучкой. Начнут гадить - потеряют всё. Анвар - сучок драный. Поскакал к своей #люшке.
Сания огонь! Раскатала Байзаковых в пух и прах! Все восхитительные качества в этой женщине - Аристократизм , дипломатия , ум, красота . Думаю Жанель со временем научится скрывать свои эмоции . Спасибо Лия за главу ❤️!
Ну хоть у кого-то в семье есть голова на плечах, а не только спесь и понты! Тамерлан хорош, чего бы за ним не стояло в прошлом по отношению к женщинам, но сейчас он Человек и Мужчина! Надеюсь и в будущем сможет оставаться таким же!
Чего бы такого пожелать Байзакову-джуниору, чтобы жизнь медом не казалась? Долгой жизни со шлюхой на собственные деньги, без наследства!
Вот это я понимаю мама!!!! За своего ребенка глотку перегрызет!!! 🔥🔥🔥
Оба брата в нелюбви жили? Один продолжает, другой развелся?
А вот и главный герой "подъехал")) прям так на душе спокойно стало, ну не даст он нашу девочку в обиду))
Аллилуйя, хоть кто-то в этой семье здравомыслящий, это я о Тамерлане... А Анвар говнюк.. Даже в этой ситуации, поехал яйца опустошать.. Спасибо Лия❤️❤️❤️
Большое СПАСИБО!!!!!
А не затусит ли наша Жанель с Тамерланом ?
Визуалы отличные. Очень понравился Тамерлан.Сания-бомба,разнесет все семейство этого мерзавца-Анвара.Гад поршивый,хоть бы ему бумеранг прилетел не хилый.🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена