Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1280
3113 204216

Текущий рейтинг:
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 08:21:48

Знаете, у меня в реалии тоже есть пример такой ситуации. Моя знакомая оказалась одна с большими финансовыми проблемами. Сразу скажу, она красавица с гремучей смесью (отец- татарин, мама украинка, а со стороны отца бабушка русская), короче в ней сильный дух, красота и открытость. Так вот она работала как проклятая, с утра на основной работе, вечером мыла подъезды, а в выходные смотрела за пожилой женщиной за деньги- мыла, готовила, убиралась. Не сломалась, не завела папика, хотя знаю, что были предложения. Она справилась, вышла замуж за очень влиятельного человека, её репутация чиста, а самое главное она сказала, что этот опыт помог ей разбираться в людях, поверить в себя, найти достойного человека в своей жизни. Вот она реально ресурсная женщина, выбрала другой путь.

avatar
20.04.2026, 09:36:21

Получается Анвар обеим изменял, жене и любовнице, если его данные все ещё в списке? Крепкий малый 😵‍💫

спасибо автор! вот вам и козлиное племя, все им чего-то не хватает. Бесь от бешеных денег.

avatar
20.04.2026, 08:54:08

Лия, спасибо за развёрнутые пояснения. Сейчас припоминаю что-то такое, но как-то мимо прошло, видимо не так часто упоминали в отличии о деле Эпштейна

avatar
20.04.2026, 07:30:13

Ясмин прям получилась какой-то хорошей что-ли после этой проды. Красивая конечно очень, но могла бы своей красотой распорядиться иначе. А так..

У них с Анваром все же страсть и любовь, друг без друга не могут, жаль что вся эта грязь затрагивает Жанель. Теперь только разводиться.

Анвар потаскун и предатель, и еще трус....

avatar
20.04.2026, 08:32:29

И все таки кто ей слил информацию?Почему мне кажется,что Тамерлан?Ясмин не идиотка рубить сук на котором сидит, ещё рано.Не думаю,что Тамерлан не заметил ,что шлюха в штанах куда то крупные суммы спускает ну и проверил.

Лия читаю с удовольствием Ваши романы, не всегда комменетрию , но иной раз прям не возможно промолчать😊 Ну вот жалости не вызвала мадам, она пошла легким путем, стала продажнной женщиной и спит с чужим мужем, по факту лезет в чужую семью т давайте откровенно стала бы она вся такая влюбленная , если бы он был сантехником каким нибудь, нет она свою жопу пристроила удачно, так еще и самомнение какое, она самая красивая , самая самая во всем, а жена ни о чем, только ты просто ш...ха и нет в тебе никаких достоиств , а мужик просто слабак похотливый, который считает , что все можно и все, в приципе два одинаковых, выберают легкие пути оба, он на всем готовом и типо может себе все позволить и она такая же зачем боротся , трудится , если можно просто на спине заработать! А в этой жизни за все надо платить и я надеюсь эти два заплатят и очень дорого за свой выбор?!

avatar
20.04.2026, 08:19:25

Как бы мы не осуждали Ясмин, но виноват. Анвар. И видимо до неё у него тоже были девушки..А пришла наверное жена, она же хотела их на горяченьком поймать. Спасибо за продолжение 🌹❤️

avatar
20.04.2026, 07:34:31

У Ясмин высшее образование? Сразу по специальности она не устроилась, а теперь, я так понимаю, вообще не работает? Занимает собой и в любой момент готова к встрече с господином, ой, любимым. О завтра не думаем, мечтаем увести Анвара из семьи. Я правильно поняла? А найти работу с помощью того же Анвара, самореализоваться, не к чему

avatar
20.04.2026, 08:01:22

Какая вся несчастная)))),как бы не решил этот козел,но никому не важно ,что он у нее был первый клиент,клеймо с ней останется))).Ну вот жди теперь кто же пришел жена, дядя или ещё кто то.

avatar
20.04.2026, 07:14:24

Выбрать способ для погашения долгов, пусть и не своих, можно любой, можно ищачить по 24/7, а можно пойти по другому пути, как выбрала Ясмин, наиболее легкому. Так что сопереживать Ясмин абсолютно не хочется. Сама выбрала путь, сама теперь пусть и расплачивается. А все эти сопли про обман бывшего, бедное детство, любовь к Анвару пусть оставит для лохов. Лох не мамонт, лох не вымрет. 
Ну а Анвар самый обычный потрепанный потаскун. Надеюсь, в ближайшие годы его настигнет импотенция и нищета. 

avatar
20.04.2026, 07:51:38

Хм.. Как всё не однозначно с Ясмин то.. 🤔

Но Анвар то знал, что женат.. какой же козёл.. даже если влюбился..

Спс))

Да! С любовницей легко. Это праздник на пару часов без бытовухи, родственников, детей, обязательств. Для неё не нужно стараться: пришёл и ты уже герой в её глазах. А голодная к роскошной жизни девушка будет обожать и обладать по первому зову. Но! Всё может измениться,когда любовница станет женой. Вот там могут быть сюрпризы))))

И кто там? Наверно Жанель?

avatar
20.04.2026, 05:44:32

Кто там интересно пришел? Папа или Тамерлан? Жанель врятли.....

Тадаааааам!!!! Жанель на пороге 😑😑😑давай красавица, пни его по яйцам

Интересно, сколько лет он является постоянным клиентом? 

avatar
20.04.2026, 06:22:22

Спасибо!

Но не прониклась я сочувствием к Ясмин. Прям вот все по любви 😄, но от полного содержания не отказалась. Да и Анвар такая же "проститутка" в общем то, ради власти и денег живёт с нелюбимой женщиной.

avatar
19.04.2026, 13:12:55

И что этому Анвару не хватало ...? Самому не противно с такой личностью связываться...

avatar
20.04.2026, 05:53:58

Ну просто идеальные друг для друга Ясмин и Анвар🔥 Кто откажется от такого, как Анвар, он же для неё всё сделал, везде помог, а как любит😍, Ясмин выиграла джекпот, но видимо придётся за это пострадать❤️‍🔥 Лия, глава от Ясмин так классно написана, девушка сама вырвалась из глубинки, сама училась, сама себя содержала,выбиралась из чужих долгов, как могла, ей очень повезло, что на пути появился Анвар, вот только он оказался чужим мужем 😔