Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1280
3113 204273

Текущий рейтинг:
#23 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 05:58:27

Вот это да, ещё и наглости хватает что-то предъявлять.... Как будто  и вины нет ....

avatar
21.04.2026, 05:34:11

Вот думаю, что Тамерлан знает что его племянник гуляет. Но он симпатизирует Жанель, поэтому и предложил поездку за границу. 

Молодечик Жанель, выдержка железная, но что творится в душе у неё, я даже не представляю.. И я так понимаю, не любит её Анвар, а может и не любил никогда.. К родителям его, и как нашкодившего щенка, в лужу мордой, да повозить там.. Спасибо Лия♥️♥️♥️

avatar
20.04.2026, 12:29:35

С чего Ясмин решила, что она лучше всех? Жалеть тоже очень красивая и более утончённая. 

После всего он пришёл к ней,хотя сказал. Делает дуру из жены. Я надеюсь,автор не оставить героиню с мужем! Пусть бумеранг вернётся.  Ясмина,тоже пусть кинет его. Посмотрим без денег как все будет.  Благодарю автора за продолжение 

avatar
20.04.2026, 17:35:16

Лия, ты ж моя смелая!
С новинкой тебя!!!! Ждала эту книгу. 

avatar
20.04.2026, 18:11:34

С новиночкой вас, очень интригующая история, успешного старта.

avatar
20.04.2026, 18:16:56

Интересно, всё же влюбился в Ясмин или просто развлекается, кайфует,что на него смотрят ,как на божество? О его любви говорит Ясмин, но
есть ли она на самом деле...через розовые очки
  что только не привидится....Может он и с
постоянной содержанкой не прекратил свои
вылазки в этот "клуб" за новой кровью... Анвар
вызывает дикое омерзение, 3-4 раза в неделю
приходит к жене после проститутки, после
поцелуев с ней, да ещё и без защиты не
гнушается...У Жанель нет проблем со здоровьем
после такого любвеобильного муженька? Неужели отец Жанель не озаботился ,чтобы и после его кончины у неё была поддержка?

avatar
20.04.2026, 09:19:38

Спасибо. Очень интересное начало. Думаю, что пришла Жанель.Интересно, кто же слил ей информацию о любовнице мужа. Анвар не вызывает симпатии от слова совсем. Для него семьи, жены не существовало, раз он обращался в такое агенство. 

 

avatar
20.04.2026, 22:21:08

Шикарные визуалы, реалистичные. По внешности свекрови видно, что тоже была очень красива в молодости.

avatar
21.04.2026, 00:36:10

Тамерлан заинтересовал. Он женат? Похоже, личность важная и перспективная 

Чего же тебе не хватает в браке раз пошёл в агентство, хотя это всего-то разовая связь, но это всё равно измена. Ясмина, отчаявшаяся девчонка, которую использовали и бросили, но ведь есть образование, даже с кредиторами можно законно решить вопрос, сложно и долго, но возможно. Почему всё же эскорт, это тоже не выход, пока она нужна её используют, а потом что, ведь Анвар ей тоже ничего не обещал, дальше как она будет жизнь свою устраивать. А пришла наверное Жанель ведь она хотела правды.

avatar
20.04.2026, 11:30:51

Я как то сразу негативно настроилась на Ясмин. Думала, прожженая опытная девка. А тут вон как.  Можно сказать девственница. Нормальная девушка, оказавшаяся в сложной ситуации. Поэтому весь негатив теперь у меня направлен исключительно на Анвара. Вот уж мерзавец полнейший.  

avatar
20.04.2026, 07:18:07

Да ничего не сможет сделать Жанель Анвару, потому что ему на неё пофиг,хоть наизнанку вывернись....чтобы она не сделала, боли ему не принесёт. По факту ему дорога Ясмин, раз он и в такой ситуации поскакал к ней. Ничего его остановить не может, видимо прям любовь.
Жаль Жанель, тратит свое время вот на "Это", а могла встретить достойного мужчину и быть счастливой. Видимо ни дня верным Анвар в браке не был.

avatar
20.04.2026, 08:30:16

Как только она приняла решение пойти в эскорт, с этого момента она стала шлюхой, и такой она останется до конца своей жизни, не бывает бывших шлюх, это их внутреннее состояние. Наша гг при желании может уничтожить репутацию этой семейки "в пух и прах". Достаточно найти хорошего журналист и слить ему информацию, он ещё копнет и будет такой взрыв, жаль только ребенка, потому что её тоже заденет этой волной.

avatar
20.04.2026, 10:32:22

Лия или девочки кто живет в Казахстане, скажите так после скандала у кого то были последствия или просто жены узнали о изменах своих козлов?

Кто ж тут серый кардинал? Видимо кто-то долго собирал компромат на Анвара и его семейку и знает, что жена не терпила. Скандал затронет всех. Главное Жанель уйти и дочь из гадюшника вытащить. 

avatar
20.04.2026, 11:45:32

Раз такая любовь у Ясмин с Анваром, то пусть создают семью.  И пусть Ясмин на себе испытает   всю боль от измен и предательства. Анвар  не изменится, не будет верным.  Пусть Ясмин живёт в достатке и  знает, что Анвар  в "сообществе".

avatar
20.04.2026, 11:36:44

Попались, голубки! Надеюсь, Жаннет поедет с дочкой отдыхать. Получается, что не Ясмин отправила информацию, значит кто -то  хочет разрушить семью, репутацию, бизнес........ Всё интересней и интересней. 

В любой ситуации человек делает выбор всегда сам, и только ему нести за него ответственность. Но, «время собирать камни» наступит в любом случае, и у Ясмин и Анвара всё впереди.
А вот кто там так настойчиво звонит в дверь? Ставлю на Жанель. Мысль о том, чтобы поймать муженька на горячем, у неё была.