https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#23 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да, ещё и наглости хватает что-то предъявлять.... Как будто и вины нет ....
Вот думаю, что Тамерлан знает что его племянник гуляет. Но он симпатизирует Жанель, поэтому и предложил поездку за границу.
Молодечик Жанель, выдержка железная, но что творится в душе у неё, я даже не представляю.. И я так понимаю, не любит её Анвар, а может и не любил никогда.. К родителям его, и как нашкодившего щенка, в лужу мордой, да повозить там.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
С чего Ясмин решила, что она лучше всех? Жалеть тоже очень красивая и более утончённая.
После всего он пришёл к ней,хотя сказал. Делает дуру из жены. Я надеюсь,автор не оставить героиню с мужем! Пусть бумеранг вернётся. Ясмина,тоже пусть кинет его. Посмотрим без денег как все будет. Благодарю автора за продолжение
Лия, ты ж моя смелая!
С новинкой тебя!!!! Ждала эту книгу.
С новиночкой вас, очень интригующая история, успешного старта.
Интересно, всё же влюбился в Ясмин или просто развлекается, кайфует,что на него смотрят ,как на божество? О его любви говорит Ясмин, но
есть ли она на самом деле...через розовые очки
что только не привидится....Может он и с
постоянной содержанкой не прекратил свои
вылазки в этот "клуб" за новой кровью... Анвар
вызывает дикое омерзение, 3-4 раза в неделю
приходит к жене после проститутки, после
поцелуев с ней, да ещё и без защиты не
гнушается...У Жанель нет проблем со здоровьем
после такого любвеобильного муженька? Неужели отец Жанель не озаботился ,чтобы и после его кончины у неё была поддержка?
Спасибо. Очень интересное начало. Думаю, что пришла Жанель.Интересно, кто же слил ей информацию о любовнице мужа. Анвар не вызывает симпатии от слова совсем. Для него семьи, жены не существовало, раз он обращался в такое агенство.
Шикарные визуалы, реалистичные. По внешности свекрови видно, что тоже была очень красива в молодости.
Тамерлан заинтересовал. Он женат? Похоже, личность важная и перспективная
Чего же тебе не хватает в браке раз пошёл в агентство, хотя это всего-то разовая связь, но это всё равно измена. Ясмина, отчаявшаяся девчонка, которую использовали и бросили, но ведь есть образование, даже с кредиторами можно законно решить вопрос, сложно и долго, но возможно. Почему всё же эскорт, это тоже не выход, пока она нужна её используют, а потом что, ведь Анвар ей тоже ничего не обещал, дальше как она будет жизнь свою устраивать. А пришла наверное Жанель ведь она хотела правды.
Я как то сразу негативно настроилась на Ясмин. Думала, прожженая опытная девка. А тут вон как. Можно сказать девственница. Нормальная девушка, оказавшаяся в сложной ситуации. Поэтому весь негатив теперь у меня направлен исключительно на Анвара. Вот уж мерзавец полнейший.
Да ничего не сможет сделать Жанель Анвару, потому что ему на неё пофиг,хоть наизнанку вывернись....чтобы она не сделала, боли ему не принесёт. По факту ему дорога Ясмин, раз он и в такой ситуации поскакал к ней. Ничего его остановить не может, видимо прям любовь.
Жаль Жанель, тратит свое время вот на "Это", а могла встретить достойного мужчину и быть счастливой. Видимо ни дня верным Анвар в браке не был.
Как только она приняла решение пойти в эскорт, с этого момента она стала шлюхой, и такой она останется до конца своей жизни, не бывает бывших шлюх, это их внутреннее состояние. Наша гг при желании может уничтожить репутацию этой семейки "в пух и прах". Достаточно найти хорошего журналист и слить ему информацию, он ещё копнет и будет такой взрыв, жаль только ребенка, потому что её тоже заденет этой волной.
Лия или девочки кто живет в Казахстане, скажите так после скандала у кого то были последствия или просто жены узнали о изменах своих козлов?
Кто ж тут серый кардинал? Видимо кто-то долго собирал компромат на Анвара и его семейку и знает, что жена не терпила. Скандал затронет всех. Главное Жанель уйти и дочь из гадюшника вытащить.
Раз такая любовь у Ясмин с Анваром, то пусть создают семью. И пусть Ясмин на себе испытает всю боль от измен и предательства. Анвар не изменится, не будет верным. Пусть Ясмин живёт в достатке и знает, что Анвар в "сообществе".
Попались, голубки! Надеюсь, Жаннет поедет с дочкой отдыхать. Получается, что не Ясмин отправила информацию, значит кто -то хочет разрушить семью, репутацию, бизнес........ Всё интересней и интересней.
В любой ситуации человек делает выбор всегда сам, и только ему нести за него ответственность. Но, «время собирать камни» наступит в любом случае, и у Ясмин и Анвара всё впереди.
А вот кто там так настойчиво звонит в дверь? Ставлю на Жанель. Мысль о том, чтобы поймать муженька на горячем, у неё была.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена