https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле этой главы ещё больше уверилась в том, что всегда один любит, а другой позволяет себя любить... Брак Анвара и Женель скорее договорной и не факт, что он женился, если бы её отец не был так нужен Касыму, правда она об этом даже не догадывается ! А отношения с Ясмин — это и чувства, и осознанный выбор... Он не мог не понимать, что рано или поздно жена узнает и скандал будет, хоть и не такой громкий... Тем более, что это не было особой тайной за семью печатями,ведь не скрываясь возил по тем местам, где легко встретить людей их круга и отказываться от неё он не собирается... Просто "гром грянул" неожиданно! Ясмин, кто знает, вполне может стать второй женой, ведь Касым не вечен!
Собственно и папаша и "серый кардинал" в бешенстве не от того, что он изменил, а потому, что попался, что засветился в самом эпицентре скандала, что привлек пристальное внимание СМИ!
Эх поторопилась она немного ,ей бы сначала с хорошим адвокатом проконсультироваться,а так ее свекор вряд ли допустит развод.
Поторопилась главная героиня. Надо было в обмен на обнародование всех обличительных материалов потребовать развод. А так получится, что свекор изымет все материалы и заставит Жанель остаться с Анваром. Всегда жаль женщин, которым изменяют мужчины. И, наверное, проблемы со здоровьем тоже привносят.
Ну не знаю, лично у меня Ясмин вызвала только отторжение. Всеми силами пытаться увести мужика из семьи с ребёнком. Эти ее мысли про "я самая -самая". Моя любовь самая любовная. Просто фу. Про Анвара вообще молчу. Это мерзость. Сколько в моей жизни было таких женатиков. И красивых, и богатых, но всегда говорила: не надо меня валять в этой грязи. Мой принцип: чужие деньги, чужие вещи и мужики мне не нужны. И если такая вся красивая, любящая и офигенная Ясмин, что же первый жених так кинул и сбежал)). И все ее достоинства не помогли. Искренне желаю Жанель встретить действительно достойного мужика.
Очень жду проды. История захватила с первой главы. Я взрослая женщина, а до сих пор меня поражает , что мужики такие двуличные.... год ходит к содержанке и говорит в глаза жене, что он ее любит и никому не позволит разрушить брак. Тем более в семье где самое главное это положение, честь и репутация. Для Анвара это все по боку.... или мужик настолько сомоуверен в себе???? Очень жаль, что у героини нет кроме отца какого-то властного дяди или друга отца, который помог ей развестись. Да и отец Анвара помощь от отца Жанель принял, наобещал о защите и поддаежке дочери, а сам в первую очередь о репутации и положении семьи думает, на прием их решил отправить. Благо у Жанель хватило храбрости сказать прямо, что это унижение для нее.... А в Казахстане если доказать, что он тратил деньги из семейного !бюджета на содержание любовницы есть возможность потребовать компенсацию??? Жду новую проду с нетерпением.....
Лия ,вы-комос. История 🔥,а коменты-👍. Так увлекли с самого начала,что с нетерпением жду продолжения. Спасибо.😍
Скорее всего отец ей оставил в наследство бизнес который является частью семейного бизнеса мужа то там начнется треш при разводе.
Никаких сопливых "любимый, за что". По праву законной жены забираю тебя от шлюхи и везу к родителям. Вот там и поговорим!
А, ещё у меня вопрос попутный: откуда в Уральске взялся египтянин? 🤔 Когда прочла про папу-иностранца и судя по визуалу, думала, что итальянец. Или турок. У нас много амеров, юристов и итальяшек на Карачаганаке. Турки какое-то время активно осеменяли местных дамочек, это были строители в 90-е и нулевые. Сейчас их вытеснили узбеки. Азербайджанцы и армяне у нас тоже хорошо себя чувствуют, но что турки, что азербайджанцы своих детей без материальной помощи не оставляют. Разве что футболист какой-нибудь? Были в нашем ФК "Акжайык" легионеры. Недолго. Чернокожих помню. Может, и египтянин где-то затесался? 🤔 Тогда понятно, почему свалил бесследно. Футболисты умело отфутболивают проблемы в виде внебрачных детей. 🤷
Молодец Жанель ! Вот это и есть " порода " !
А что сделают родители? Скажут бросить содержанку и забыть про развод. Так просто уйти Жанель не дадут((( Общественное мнение важнее
Мужчины любят быть спасателями, тем более он у неё "первый")). Очень удачно все сложилось для Ясмин. По сути и винить её не в чем, кроме того, что изначально была готова на все, чтобы вылезти на другой уровень жизни. Можно еще пожалеть, что влюбилась, потому что и на ней вряд ли остановится. А Анвар... ну не она, так другая, что были до Ясмин. Неспроста же он в том списке. Давай, Жанель, твой выход! Пора поставить козла на его законный постамент, а папу с мамой и их гордой фамилией привести посмотреть! Благодарю, Лия!
Как мне нравится такие героини: сильные и решительные💪👊Одно удовольствие читать... 👍
Ну не любишь ты жену, разведись и гуляй, ан нет, хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться, но не получилось. Вот поражаюсь мужикам, все хотят порядочную жену, желательно девственницу, а гуляют со шлюхами,на которых иной раз клейма негде ставить,и не противно на них лезть, после других мужиков, а то , что они говорят, что ты у меня второй, так ещё Аллегрова спела: "Кто у нас не первый, тот у нас второй."😬
Поймали с поличным, вот и закончилась сказка где всё хорошо.
Жанель с дочкой пусть одни на Мальдивы едут, не пропадать же добру.
О, как заговорил. Какой же он мерзкий, фу. Лживый потаскун, лицерный. Все эти его слова: я всегда про вас думаю и тд. Как не подавится, когда говорит. Искал близости с женой. И какой бабой надо быть, знать, что твой мужчина имеет другую, но терпеть. Ведь Ясмин прекрасно понимала, что с женой он тоже спит. Жанель, действуй! Ты красотка!👍👍
Очень надеюсь,что она всю информацию выложит его родителям.
спасибо автор! жду продолжение!
Прощу шлюханов, если докажут любовь. Например, Анвар с долгами без перспектив, а Ясмин после другого пользователя. Но ничего не станет преградой настоящей любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена