https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#42 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ семье Анвара пожурят и станут на его сторону, он же сыночек. На второй план уйдёт, кто заварил эту кашу. Виновата будет Жанель с её желанием развода, это она бьёт своим решением по репутации, в трудную минуту для клана, вместо того чтобы объединиться, она вон что удумала, мерзавка.
Ну Ясмин,конечно,маленько поверила в себя) Жанель 🔥🔥
Дёшево как-то Анвар смотрелся в этом моменте, не продумал стратегию поведения. Уже в списке, уже жена узнала, неужели думал, что правда никогда не выйдет наружу? Вроде позиционировался умным, хватким, а рядом с феей мозх поплыл. Он, что же считал Жанель ланью безмолвной? Ну видимо до этого не было нужды ей показывать характер, зато сейчас узнал
Да, глупенькая и очень красивая Ясмин прямо то, что надо для Анвара. Хотя бы с ней он чувствует себя мужчиной с большой буквы М)). В бизнесе над ним отец и дядя, а в своей семье "яйца" явно у Жанель, а не у него! Очень сильная женщина ему досталась в жёны! Надеюсь, что папа сейчас не раскатает, не сломит её решимость! Унижены сейчас все и уж точно не Ясмин было об этом вякать...
Так их! А вообще сцена очень показательна: Жанель хрупкая, но сильнее потерявшей берега молодой кобылы. Здесь - физически, метафорически - сильнее Байзаковых. Нас не догонят! ©
Ваааау вот это сцена!🔥🔥🔥тяжело ей прийдётся сейчас в доме свёкров,но наша девочка всё выдержит 💪
Самоуверенности Ясмин не занимать. Уважаемая наша.... значит , то что она спит с Анваром - это унижает Жанель... а то, что она содержанка женатого мужчины ее это не унижает??? Пошла в профессию эксклртницы это ее выбор и честь ее и гордость не запятнаны, а жены при таких мужьях почему-то себя не уважают... очень интересный расклад..
Анвар жалок 🤮 Строил перед любимкой властного пластилина, а сам обоср@лся от одной только мысли, что папочка узнает
Вот это Жанель молодец, вот это по нашему...!!!! ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Но каков Анвар, прям трусливый зайчик, зайчик.. Душенка в пятки ушла, сердечко трепещет, а как же папка то узнает, по головке не погладит... Спасибо Лия♥️♥️♥️
Я в восторге!!!! Так их! Лишь бы хватило сил дойти до конца. Трудно будет, очень....
Большая часть такой элиты так живёт.
Жены знают и молчат..
Брак их больше по выгоде строился и она и он понимали это, только она надеялась на что-то? 🤔
Странно как по мне ...
Ну скажет она его родителям .. И?
Скажут ей молчи, это семья, статус...
Все...
Та же мать его и т.п.
Наверняка там и отец такой же 😅
Зато у нас Ясмин, до глубины души-уважающая себя женщина. Наивная малышка, Анвар, как оказалось, любит только себя, а вы девочки, одна-для статуса, другая-для члена. Жанель молодец, она отстоит свои права и выйдет победителем, а Ясмин так и будет дальше себя уважать, жить за счет мужиков. Конечно, может я и ошибаюсь по отношению к Ясмин, но об этом знает только наш автор❤️❤️❤️
Меня всегда удивляют слова любовниц жене - ты себя унижаешь тем, что он спит со мной. А то что он каждый раз уходит в семью и там спит со своей женой не унижает этих ш.... А Ясмин обычна прости...-ка, ей просто повезло, что встретился этот, а был бы старый пузатый, то терпела бы его.
Анвару даже не стыдно смотреть жене в глаза. Любви нет, а уважение тоже было показным. Папа перекроет ему доступ к деньгам, и уже через месяц Ясмин придётся"зарабатывать" Как минимум на хлеб и кров!? А как это сделать? Неужели официанткой пойдёт!?
Жаль, но Анвар походу никогда и не любил жену. Он то был постояльцем в этом элитном борделе и Ясмин у него далеко не первая экскортница.
Женится на своей шлюха и будут дальше жить ,кобель и с-а. А что чувствует жена по барабану. Сил и терпения нашей г.г.
Дамы, мы не поняли Айвара. У него просто очень большое и любящее сердце, в котором много любви 😂😂. Вон и нелюбимую жену ахал с удовольствием. И продолжает искать близости с ней. И про любимую любовницу не забывает. Огромнейшей и чистейшей души человек 😂😂. Несет любовь в массы, так сказать 😂😂. А если без шуток, Жанель сил и терпения. Битва началась.
Поторопилась Жанель. По мнению Анвара,её участь только терпеть,представляю,что он ей устроит)
А мне нравится что без соплей и слез, надеюсь героиня раскатает чсв шаболды напоследок, да и козыря всетаки все при ней, даже тот же самый статус и связи. Наконец-то вижу сильную героиню «породистую»
А вот интересно, к каким родителям она сказала поедем? К его наверное. Как папа его среагирует, что после разговора, о том, что им надо уехать, сын поехал к шлюхе трахаться? А если бы там журнаоисты его пасли? Вот бы скандал был.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена