Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1280
3113 204172

Текущий рейтинг:
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 08:58:58

Ясмин натура очень быстро влюбчивая. 🤔 Ну с Анваром понятно, что это блюдо хорошо приправленое деньгами и дополнительными плюшками. И зайка не захочет искать новую лужайку ей в этой комфортно, зачем что-то еще делать...нужно просто это удержать! 🤭 Интересен еще "Серый кардинал", что-то он мне покоя не дает...Возможно он будет играть на стороне Женеве?, но это лишь предположения. 

 

avatar
23.04.2026, 05:30:30

Кто-то не дал упасть... явно не Анвар. И скорее всего Жанель беременна, либо на нервной почве спазм, но склоняюсь к первому

avatar
23.04.2026, 05:23:16

Как часто правда бывает жестокой. Верила, любила, ничего не замечала. Теперь глаза открылись. Но с какой болью для неё. 

Ещё  и выкидыш!? Бедная Жанель! Такое не прощается

Беременна наверное. 

Спасибо за продолжение.

avatar
23.04.2026, 05:14:24

Жестоко,но лучше так😏😏

avatar
23.04.2026, 05:12:13

Она беременна?

Не, ну Анварушка-то какой позорник! Вместо того, чтобы о жене беспокоиться, он к любовнице кинулся. Это, как по-мне, прям жирный такой показатель истинного отношения к Жанель.
Что-то рано Жанель карты раскрыла, что компромат у неё имеется. Надо было при папеньке выложить, вот тогда эффект был бы круче.
Всё же месть - это блюдо, которое подают холодным!

avatar
22.04.2026, 12:36:36

Так интересно, с кем останется Жанель. Кто же этот мужчина). С мужем понятно, что точно нет. 

avatar
22.04.2026, 17:11:35

Ясмин наивная ,семья никогда не даст добро и не примет в семью женщину не их круга да ещё из эскорта, а Анвар не пойдет против семьи, а Жанель ни когда не согласится на вторую жену -токалку. 

avatar
22.04.2026, 11:11:23

Наивная уральская девочка! Если он спит со мной, то отдай его мне! Заявочка! А у папы спросить, нужна ли ему невестка-прости-господи? Думаю, у Ясмин будет много таких лужаек, вот только гнать с них будут пиф-паф и ой-ой-ой! Тяжела и неказиста жизнь содержанки, да и красота — быстро проходящее явление.

avatar
22.04.2026, 16:12:41

Хорошо,что у неё есть компромат,если будут сильно давить, можно обнародовать.

Жанель невероятно сильная женщина... Теперь, когда маски сброшены, когда он пытается давить, даже угрожать, видеть, как он бросился на защиту любовницы, просто невыносимо осознавать, что любви с его стороны не было —это новый виток боли!

Что скажет его папа? Предложит опять закрыть глаза, как делала его жена все время, не зря же у неё грустные глаза, которые много видели

Вот вся правда выплыла наружу, что ни говори, а"шила в мешке не утаишь". Теперь говорить собирается о чём, надо было подумать что творил, а теперь пришла пора " собирать камни" и никакие разговоры не помогут. Жанель сильная женщина разговор может быть только о разводе,а вот свой блудный фаберже пусть муж прикрывает.

За всё в этой жизни приходится не только платить, но и расплачиваться! Анвар платил за тело Ясмин, за удовольствие... А теперь придётся расплачиваться за предательство... Жанель собирается ехать к родителям в надежде, что получит поддержку... Вот только получит ли, скорее снова услышит, что должна быть мудрой, покладистой и хранить очаг!
Представляю, сколько сил ей понадобилось в данной ситуации... И ещё смущает один момент... Она видела, как приехал муж... Заехала за ним, практически сразу, поднялась на этож... А "голубки" уже успели отметиться во всех вертикально горизонтальных позициях))!! Вот это скорость!! Так успели соскучиться скорострелы?!

avatar
22.04.2026, 09:14:42

Да, Анвар, самоутверждаться с проститутками проще, чем отношения с женой строить. Запаниковал мальчик. Интересно, что папа скажет и на чьей стороне Тамерлан.

avatar
21.04.2026, 09:15:56

Жанель породистая. Да, у неё изначально был другой старт, чем у Ясмин, но она и сама держится достойно, живёт по совести. Ясмин тупо повезло, что Анвар был первым клиентом и оказался таким собственником, что вытащил её из борделя. Но для своей постельной грелки, как и для других дам с пониженной социальной ответственностью, он тащил деньги из семьи. Поэтому да, Жанель имеет право на презрение и гнев. Ясмин получила яркую внешность, просто выиграв в генетическую лотерею. Молодость пройдёт, внешность сдуется и что останется у неё в активе? Умение в постели и всё? В конце концов, порядочность никто не отменял. А она полезла в его семью, когда приперлась в салон жены и стала сравнивать себя с ней. 

Анвар такой же помойный кобель, как и Ясмин. Он был постоянным клиентом борделя, значит и тратился нехило из семейного бюджета. Инстинкты размножения даже у собак не всегда работают без разбора. У меня был фокстерьер, так вот он никогда с бездомными суками не якшался. У него были подружки немка, ризеншнауцер, даже сенбернарка (да, он любил крупных дам), не говоря уж про фоксёрок, но от сук с кучей кобелей под хвостом он отворачивался. Как-то так 🤷

avatar
22.04.2026, 10:43:04

Ясмин и Айвар какие-то идиоты. Один возил девку открыто по Дубаям и тд. И реально думал, что никто никогда не узнает? Это вопрос времени был. Вторая решила спать с мужиками за деньги, год терпела, что он ахает и жену тоже. Сейчас стоит и унижается, просит отдать ей мужика. Но при этом говорит законной жене, что у нее нет самоуважения. В голове у обоих мухи нагадили.

avatar
22.04.2026, 09:39:47

А потом расскажете, как сложилась судьба у  прототипов?)  Очень интересно)