https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯсмин натура очень быстро влюбчивая. 🤔 Ну с Анваром понятно, что это блюдо хорошо приправленое деньгами и дополнительными плюшками. И зайка не захочет искать новую лужайку ей в этой комфортно, зачем что-то еще делать...нужно просто это удержать! 🤭 Интересен еще "Серый кардинал", что-то он мне покоя не дает...Возможно он будет играть на стороне Женеве?, но это лишь предположения.
Кто-то не дал упасть... явно не Анвар. И скорее всего Жанель беременна, либо на нервной почве спазм, но склоняюсь к первому
Как часто правда бывает жестокой. Верила, любила, ничего не замечала. Теперь глаза открылись. Но с какой болью для неё.
Ещё и выкидыш!? Бедная Жанель! Такое не прощается
Беременна наверное.
Спасибо за продолжение.
Жестоко,но лучше так😏😏
Она беременна?
Не, ну Анварушка-то какой позорник! Вместо того, чтобы о жене беспокоиться, он к любовнице кинулся. Это, как по-мне, прям жирный такой показатель истинного отношения к Жанель.
Что-то рано Жанель карты раскрыла, что компромат у неё имеется. Надо было при папеньке выложить, вот тогда эффект был бы круче.
Всё же месть - это блюдо, которое подают холодным!
Так интересно, с кем останется Жанель. Кто же этот мужчина). С мужем понятно, что точно нет.
Ясмин наивная ,семья никогда не даст добро и не примет в семью женщину не их круга да ещё из эскорта, а Анвар не пойдет против семьи, а Жанель ни когда не согласится на вторую жену -токалку.
Наивная уральская девочка! Если он спит со мной, то отдай его мне! Заявочка! А у папы спросить, нужна ли ему невестка-прости-господи? Думаю, у Ясмин будет много таких лужаек, вот только гнать с них будут пиф-паф и ой-ой-ой! Тяжела и неказиста жизнь содержанки, да и красота — быстро проходящее явление.
Хорошо,что у неё есть компромат,если будут сильно давить, можно обнародовать.
Жанель невероятно сильная женщина... Теперь, когда маски сброшены, когда он пытается давить, даже угрожать, видеть, как он бросился на защиту любовницы, просто невыносимо осознавать, что любви с его стороны не было —это новый виток боли!
Что скажет его папа? Предложит опять закрыть глаза, как делала его жена все время, не зря же у неё грустные глаза, которые много видели
Вот вся правда выплыла наружу, что ни говори, а"шила в мешке не утаишь". Теперь говорить собирается о чём, надо было подумать что творил, а теперь пришла пора " собирать камни" и никакие разговоры не помогут. Жанель сильная женщина разговор может быть только о разводе,а вот свой блудный фаберже пусть муж прикрывает.
За всё в этой жизни приходится не только платить, но и расплачиваться! Анвар платил за тело Ясмин, за удовольствие... А теперь придётся расплачиваться за предательство... Жанель собирается ехать к родителям в надежде, что получит поддержку... Вот только получит ли, скорее снова услышит, что должна быть мудрой, покладистой и хранить очаг!
Представляю, сколько сил ей понадобилось в данной ситуации... И ещё смущает один момент... Она видела, как приехал муж... Заехала за ним, практически сразу, поднялась на этож... А "голубки" уже успели отметиться во всех вертикально горизонтальных позициях))!! Вот это скорость!! Так успели соскучиться скорострелы?!
Да, Анвар, самоутверждаться с проститутками проще, чем отношения с женой строить. Запаниковал мальчик. Интересно, что папа скажет и на чьей стороне Тамерлан.
Жанель породистая. Да, у неё изначально был другой старт, чем у Ясмин, но она и сама держится достойно, живёт по совести. Ясмин тупо повезло, что Анвар был первым клиентом и оказался таким собственником, что вытащил её из борделя. Но для своей постельной грелки, как и для других дам с пониженной социальной ответственностью, он тащил деньги из семьи. Поэтому да, Жанель имеет право на презрение и гнев. Ясмин получила яркую внешность, просто выиграв в генетическую лотерею. Молодость пройдёт, внешность сдуется и что останется у неё в активе? Умение в постели и всё? В конце концов, порядочность никто не отменял. А она полезла в его семью, когда приперлась в салон жены и стала сравнивать себя с ней.
Анвар такой же помойный кобель, как и Ясмин. Он был постоянным клиентом борделя, значит и тратился нехило из семейного бюджета. Инстинкты размножения даже у собак не всегда работают без разбора. У меня был фокстерьер, так вот он никогда с бездомными суками не якшался. У него были подружки немка, ризеншнауцер, даже сенбернарка (да, он любил крупных дам), не говоря уж про фоксёрок, но от сук с кучей кобелей под хвостом он отворачивался. Как-то так 🤷
Ясмин и Айвар какие-то идиоты. Один возил девку открыто по Дубаям и тд. И реально думал, что никто никогда не узнает? Это вопрос времени был. Вторая решила спать с мужиками за деньги, год терпела, что он ахает и жену тоже. Сейчас стоит и унижается, просит отдать ей мужика. Но при этом говорит законной жене, что у нее нет самоуважения. В голове у обоих мухи нагадили.
А потом расскажете, как сложилась судьба у прототипов?) Очень интересно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена