https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#23 в Женский роман
#45 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ этот кто-то явно не муженёк.😡
Что бы там не случилось с Жанель, главное здоровья!🙏 И выйти с наименьшими потерями, в идеале, конечно, совсем без них, из этой ситуации. Надеюсь не все связи отца потеряны и Жанель окажут помощь в разводе. И, кто знает, возможно в числе этих помощников, окажется тот, кто полюбит её всем сердцем.🥰
Поди ещё и беременна.. 🫣🤨
Спс)
Мне очень нравится что так стремительно развиваются события, нет затянутости. Жанель большая молодец, решительная, не молчит, все вываливает как есть без прикрас. Анвар отвратителен. За столько лет совместной жизни с женщиной, которая тебя любила, думаю хотя бы элементарное уважение должно родиться в душе. А тут только ненависть. Не стерпелось и не слюбилось. Думаю он начал бегать по шлюхам сразу, как только его вынудили жениться. Я понимаю, что ему сейчас яйца прижали, но это и вскыло все его гнилое нутро, мог другими словами сказать жене все, что об этом думает, но он выбрал бить наотмашь, унижая ее перед самыми близкими людьми. И не надо ребенка от такого говна, но тут на суд автора......
Каков лицемер... в машине в лицо говорил, что его оговорили, что любит, что никому не позволит разрушить их семью.... А теперь быстро переобулся... женили его насильно. А ты телок безвольный... если даже не было любви по его вере это же грех большой... Или вера и предательство сейчас совместимы... Умой их всех Жанель и водицей похолоднее и пусть задумается про безнаказанность. Только папка все равно примет сторону сыночка???? Хоть и позор и обещал невестку защищать, а свой то роднее????
ох, шикарная история!!! спасибо большое!!!
Спасибо!❤️❤️❤️Бедная девочка, скорей всего выкидыш
Я в шоке. Как можно жить с женой не любя её, рожать детей, каким надо быть ценником. Это не один год, это тринадцать лет. Ужасные люди.
Не любить и жить 13 лет, притворяясь заботливым, нежным, внимательным- это каким надо быть?Видимо, Ясмин не первая его любовница. Пусть он также испытает измену, ведь для Ясмин в любви важен кошелёк потолще
Как можно притворяться любящим 13 лет? Касым отличного артиста вырастил.
Интересно, так ли горяча и глубока будет любовь этого мажора к бывшей содержанке, если папаша и дядя предпримут карательные меры в отношении их пары? Скандал замнут, репутация, внешняя, превыше всего для таких семеек.
Но наверняка какие то меры предпримут и вотношении сына и его девы.
У таких мажоров не быаает чувства искренней любви. Есть страсть, привязанность. Здесь еще плюсом шла тайна встреч, адреналин от нечастых свиданий, опасность быть застигнутыми и т.д.
Думаю эту деву ждало бы тоже самое , случись брак, начнись семейная жизнь с " любовью".
Похоже Жанель беременна . И после такого потрясения не мудрено такие последствия . Муж ведет себя очень скверно. Брак длинною в 13 лет совсем обесценил . Любовь затмила глаза . Книга захватывает , сюжет переживательный . Спасибо автор! Жду продолжения .
Какие насыщенные проды и спорый темп повествования, удовольствие читать.
Не любил? Признался через 13 лет, потому что приперли к стене. Как назвать Анвара? Трус, подлец-звучат как комплимент. Пользовался всеми плюшками. Он такой ж е шлюхан как Ясмин. Мерзкая тварь. И сейчас отец и дядя хотят сохранить союз? Вопрос. В своём ли они уме?
Анвар так распалился и расхрабрился, встав на защиту своей любви к Ясмин, что даже отцу стал возражать. И плевать он хотел на чувства жены. Ей в лицо режет правду-матку, не думая, как это отразится на ней. Им движет ненависть к жене за то, что посмела разоблачить его, выложить всё отцу, что подняла руку на его любовницу. Невозможно представить, как можно восстановить то, что рухнул в их отношениях. Потрясающе силы глава.
Жанель ребёнка потеряет?
Охххх! Надеюсь она не беременна от него
сильная глава , прямо через тебя проходит .Кабы не беременная еще Жанель что то живот сводила все хотя не только тут и все сведет.
Самое ужасное, что если бы не случай, все так и длилось бы. Сам Не развелся бы он ради шлюхи, так и бегал бы тихо. Даже сейчас, когда она его поймала, он до последнего не хотел идти к родителям. И жила бы Жанель в этой грязи дальше. Да, больно, но лучше так, как сейчас. Пережить и идти дальше. И так смешно: она маму довела. Вот же мерзость он. Вину за Свою слабость и трусость перекладывает на Жанель. Когда надо было проявить характер и отказаться от свадьбы, он не смог. А теперь Жанель главный враг. Я вот поражаюсь, жену ненавидел, но спать регулярно смог. Вот талант. Опытный шлюхан-потаскун, не хотел, а делал.))
Автор,спасибо!
Ну Айвар нагло врет. Что значит не была эскортницей? От того, что он стал первым клиентом и выкупил ее, эскортницей она быть не перестала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена