Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1280
3113 204087

Текущий рейтинг:
#23 в Женский роман
#45 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И этот кто-то явно не муженёк.😡
Что бы там не случилось с Жанель, главное здоровья!🙏 И выйти с наименьшими потерями, в идеале, конечно, совсем без них, из этой ситуации. Надеюсь не все связи отца потеряны и Жанель окажут помощь в разводе. И, кто знает, возможно в числе этих помощников, окажется тот, кто полюбит её всем сердцем.🥰

avatar
23.04.2026, 06:35:47

Поди ещё и беременна.. 🫣🤨

Спс)

avatar
23.04.2026, 07:49:07

Мне очень нравится что так стремительно развиваются события, нет затянутости. Жанель большая молодец, решительная, не молчит, все вываливает как есть без прикрас. Анвар отвратителен. За столько лет совместной жизни с женщиной, которая тебя любила, думаю хотя бы элементарное уважение должно родиться в душе. А тут только ненависть. Не стерпелось и не слюбилось. Думаю он начал бегать по шлюхам сразу, как только его вынудили жениться. Я понимаю, что ему сейчас яйца прижали, но это и вскыло все его гнилое нутро, мог другими словами сказать жене все, что об этом думает, но он выбрал бить наотмашь, унижая ее перед самыми близкими людьми. И не надо ребенка от такого говна, но тут на суд автора......

 

avatar
23.04.2026, 11:45:15

Каков лицемер... в машине в лицо говорил, что его оговорили, что любит, что никому не позволит разрушить их семью.... А теперь быстро переобулся... женили его насильно. А ты телок безвольный... если даже не было любви по его вере это же грех большой... Или вера и предательство сейчас совместимы... Умой их всех Жанель и водицей похолоднее и пусть задумается про безнаказанность. Только папка все равно примет сторону сыночка???? Хоть и позор и обещал невестку защищать, а свой то роднее????

avatar
23.04.2026, 11:06:03

ох, шикарная история!!! спасибо большое!!!

avatar
23.04.2026, 10:04:35

Спасибо!❤️❤️❤️Бедная девочка, скорей всего выкидыш

Я в шоке. Как можно жить с женой не любя её,  рожать детей, каким надо быть ценником. Это не один год, это тринадцать  лет. Ужасные люди.

avatar
23.04.2026, 06:05:41

Не любить и жить 13 лет, притворяясь заботливым, нежным, внимательным- это каким надо быть?Видимо, Ясмин не первая его любовница. Пусть он также испытает измену, ведь для Ясмин в любви важен кошелёк потолще

avatar
23.04.2026, 10:14:57

Как можно притворяться любящим 13 лет? Касым отличного артиста вырастил.

avatar
23.04.2026, 10:16:20

Интересно, так ли горяча и глубока будет любовь этого мажора к бывшей содержанке, если папаша и дядя предпримут карательные меры в отношении их пары? Скандал замнут, репутация, внешняя, превыше всего для таких семеек.

Но наверняка какие то меры предпримут и вотношении сына и его девы.

У таких мажоров не быаает чувства искренней любви. Есть страсть, привязанность. Здесь еще плюсом шла тайна встреч, адреналин от нечастых свиданий, опасность быть застигнутыми и т.д.

Думаю эту деву ждало бы тоже самое , случись брак, начнись семейная жизнь с " любовью".

avatar
23.04.2026, 10:05:29

Похоже Жанель беременна . И после такого потрясения не мудрено такие последствия . Муж ведет себя очень скверно. Брак длинною в 13 лет совсем обесценил . Любовь затмила глаза . Книга  захватывает , сюжет переживательный . Спасибо автор! Жду продолжения . 

avatar
23.04.2026, 05:36:22

Какие насыщенные проды и спорый темп повествования, удовольствие читать.

avatar
23.04.2026, 09:53:53

Не любил? Признался через 13 лет, потому что приперли к стене. Как назвать Анвара?  Трус, подлец-звучат как комплимент. Пользовался всеми плюшками. Он такой ж е шлюхан как Ясмин. Мерзкая тварь. И сейчас отец и дядя хотят сохранить союз? Вопрос. В своём ли они уме?

avatar
23.04.2026, 09:52:51

Анвар так распалился и расхрабрился, встав на защиту своей любви к Ясмин, что даже отцу стал возражать. И плевать он хотел на чувства жены. Ей в лицо режет правду-матку, не думая, как это отразится на ней. Им движет ненависть к жене за то, что посмела разоблачить его, выложить всё отцу, что подняла руку на его любовницу. Невозможно представить, как можно восстановить то, что рухнул в их отношениях. Потрясающе силы глава. 

avatar
23.04.2026, 09:50:55

Жанель ребёнка потеряет? 

Охххх! Надеюсь она не беременна от него

сильная глава , прямо через тебя проходит .Кабы не беременная еще Жанель  что то  живот сводила все хотя не только тут и все сведет.  

avatar
23.04.2026, 08:06:59

Самое ужасное, что если бы не случай, все так и длилось бы. Сам Не развелся бы он ради шлюхи, так и бегал бы тихо. Даже сейчас, когда она его поймала, он до последнего не хотел идти к родителям. И жила бы Жанель в этой грязи дальше. Да, больно, но лучше так, как сейчас. Пережить и идти дальше. И так смешно: она маму довела. Вот же мерзость он. Вину за Свою слабость и трусость перекладывает на Жанель. Когда надо было проявить характер и отказаться от свадьбы, он не смог. А теперь Жанель главный враг. Я вот поражаюсь, жену ненавидел, но спать регулярно смог. Вот талант. Опытный шлюхан-потаскун, не хотел, а делал.))

avatar
23.04.2026, 09:03:06

Автор,спасибо!

avatar
23.04.2026, 07:33:10

Ну Айвар нагло врет. Что значит не была эскортницей? От того,  что он стал первым клиентом и выкупил ее, эскортницей она быть не перестала.