https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не показалось ли мне, что Тамерлан непросто оказался рядом и успел подхватить её на руки и так тревожился за неё. Там есть что-то более глубокое чувство по мимо простой поддержки.
А Тамерлан, помоему не равнодушен к Жанель.
А ведь это реально, что выкидыш у неё и три года назад был из-за скрытой инфекции, которую муженёк со своих гулек притащил! К сожалению, женщинам свойственно себя винить в потре ребёнка: не уберегла, что я за мать такая. Но Жанель не в чем себя винить. Убийца - её недоумок-муд со своей шалашовкой. И правильно сделала, что обратилась к маме за помощью. Развод не толь по репутации ударит, есть и другой аспект: пока Байзаковы были связаны родственными узами с Жанель, они могли получать тендеры и прочие заказы. А за предательство Анвара вполне им могут выкатить такие нежданчики, что мама не горюй. И поделом.
Касыму бы сейчас сыночка отстранить от бизнеса и перекрыть ему все финансовые потоки. Да мамзель вытряхнуть из квартиры. Подружка его быстро потеряет интерес и любофф пройдёт моментально, как с вешних яблонь дым.
Надеюсь, у Жанель хватит сил и возможностей не стать заложницей семьи Байзаковых, сохраняя тем самым их лицо в обществе. Спасибо за продолжение)🌷
Зацепил роман. Думала опять банально все будет, ан нет. Нравится соблюдение неких канонов нации, обращения и теплые слова на языке носителей данной культуры.
Счастливой дороги Анвару и Ясмин в Уральск, хотя наврятли он захочет уехать, посмотрим когда пройдет страсть и влюбленность, если оставят без денег и должности, может быть поимет, что всё таки любил жену, но будет поздно.
Скорее всего и первый выкидыш случился из-за беспорядочных связей муженька....
Здравствуйте Лия! Скажите пожалуйста сегодня будет глава?
Судя по всему, Женель беременна... Вот теперь появятся новые рычаги давления, что бы соблюсти видимость семьи... А если, не дай бог, она потеряет этого ребёнка, то мигом из истицы, обиженной келин, превратися в ответчицу, немудрую жену...Трудно будет не сломаться в одиночку... И Анвару все грехи отпустят... Вот только, если раньше он относился к ней ссогласно статуса, то теперь будет ненавидеть, за то, что не захотела быть удобной, "мудрой", не стала скрывать всю эту грязь, а посмела заявить о своих правах... И теперь он может лишиться любимой игрушки?! Похоже нет, всё таки любимой женщины, которую в этом доме никогда не примут...
Да,довольно сложная история. Конечно никто и никогда не лишить его наследства и с Ясмин он будет встречаться,как бы его не ограничивали отец и дядя. Он уже озвучил свою позицию по отношению к Ясмин и будет гнуть её дальше. Они влюбленные любовники и ему все равно на мнение остальных. Просто он очень мерзко ведёт себя по отношению к жене. Как можно так оскорблять женщину, с которой прожил столько лет. Этого никогда нельзя простить и продолжать с ним общаться,в любом статусе.😬 Вон из своей жизни,правильное решение Жасмин и забыть,что такая мразь когда-то была её мужем. Не забываем,что Ямиин не первая в его жизни,так что ничего его не может оправдать,даже чувства.При любом раскладе надо оставаться мужчиной,а не превращаться в истеричную скотину. 😬
Пусть Ясмин не полностью погрузилась в "ремесло", но Анвар занялся им еще 13 лет назад...
Надо его наследства , денег лишить, из бизнеса выгнать)))) и посмотреть останется с ним Ясмин или нового спонсора искать будет))))
Я вот только одно не поняла,о чем он с женой говорить собирался,о том ,что любит любовницу ,но и жену бросать не собирается?
И даже хорошо, что Анвар сейчас честно сказал, что никогда не любил, что его заставили жениться. Розовые очки разбились стёклами внутрь, но никаких иллюзий и анализа, где и что сделала не так, что он пошёл по шлюхам. А что Ясмин шлюха, хоть её и нет в списке Айки, выяснят, надеюсь, эти два патриарха, теперь их забота как отмыть новую сноху и подготовить новую версию "как я встретил вашу маму" для следующих наследников семьи Байзаковых. Как бы не хорохорился сейчас Анвар, а истоки его любви - это Айка и её бордель)). И раз у Жанель есть весь компромат, то он есть и у того или тех, кто его прислал Жанель. Кто же так заинтересован в падении их империи? А Жанель снова на высоте, даже если боль сейчас её скрутила!
Интересно, кто передал эти данные Жанель о переписке, расходах и местах отдыха?
Лия, надесь Тамерлан не просто так не женат😊.
Я запуталась...Сколько лет Тамерлану? В 3 главе говорилось, что он старший двоюродный брат. В 8 главе, что младший. Так как обстоят дела? Или от старший для Анвара, и младший для Касыма?
Анвар мажор, привык богато жить, себя баловать. Останется с Ясмин, просто с ней не будет. Воспитание ее, отсутствие связей и денег, все скажется. А страсть она не вечна. Интересно, как запоет тогда, может и о жене первой вспомнит.🤔
Так, обязательно поднять все суммы потраченные на шлюху и при разводе пусть отстегивает жене))))А там не мало,одна хатка за год сколько денег из семейного бюджета съела)))
В квартире Анвар крикнул не её имя, когда Жанель схватила красотку за горло. Это показатель его истинного отношения. И сейчас в комнате он прямо в глаза заявляет правду. Никакой любви, голый расчёт, принуждение к браку. И все эти годы жил по указке родителя, строя фальшивую семью. Интересно, пойдёт ли он против отца? Ну объявил он, что это не просто интрижка. Хватит ли ему сил отстоять любовь? Или и здесь Жанель окажется сильнее? Точно ломать её будут, заставляя остаться в брачных оковах. Выдержит ли она? И кто придёт ей на помощь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена