https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем выхода мамы Жанель🤔? Думаю будет очень интересно 🧐
спасибо автор! жесть, обидно за Жанет, какой скот...
как она не в списке,если отстегивала процент,надеюсь Лия его репутацию размажет,а я бы после развода слила информацию в сеть про него и его шлюху))))
Как же тяжело! Не дай бог конечно такое унижение пережить женщине. Любящей женщине, верующей в семью и любовь.Главное, что бы у Жанель был просто обморок и ничего больше, а то на нервах можно и инфаркт словить. Держись наша дорогая! Спасибо за продолжение 🌹❤️
Очень печально за Жанель и за дочь, паскудник и изменщик, недоМуж, заставили жениться, выгодные связи. Теперь как он собирается с дочерью разговаривать, тоже скажет, меня заставили жениться на твоей матери.
Фу для мужика признаться, я спал с тобой ради выгоды, прям как проститутка, ему и хорошо с Ясмин, коллеги
Ну классика: он женился, потому что сказали. Те отказаться, пойти против отца пиписка не выросла и яйки. Струсил. Выгодой от брака пользовался. Денежки тратил, на шлюх своих в том числе. А теперь Жанель виновата, помешала великой любви)).
Очень жестока по отнощению к Жанель. Муж проститут его заставили жениться, он спал за деньги, связи за выгоду. Ему и пара продажная проститутка. Хочу бумеранга чтобы тоже жестока предали.
С выкидышем уйдут и все чувства к Анвару...
Книга вызывает сильные эмоции. Ощущение боли Жанель.
Что то я аж тахикардию схватила пока главу читала🤦🏻♀️ ну и кАзел Анвар. Я не сомневалась что брак был сделкой, но за 13лет,мне кажется, волей - неволей прикипишь к человеку и полюбишь. Судя по предыдущим главам, жили они хорошо. Ох, не пожалел бы он о своих словах. А Жанель конечно- скорейшего развода. Может если случится выкидышь- оно и к лучшему, она достойна родить ребенка от мужчины который ее будет любить всей душой
Я так и знала , что будут против развода, бедная Жанель что с ней , не выкишь ли?! Так унизить ее, серьезно, что ты за мужик, ты 13 лет прожил с ней, она мать твоего ребенка , ты мразь какая, не шлюха она, он ту защищает, он серьезно так говорит, а ничего что он ее взял от туда , как же она не праститутка, когда так и есть , после такого надо утопить его и его шваль во всей грязи и пускай строит сл своей праституткой жизнь , как долго он будет с ней счастлив , когда от него отвернутся , а все будут знать , что его избраница шлюха, эскортница и я бы даже запретила с дочерью общатся , он не достоин ничего, только в грязи копашится
Как все просто у папаши - девчонку вон из города, жену в стойло ибо Байзаковы не разводятся. А если сыночка побежит за девчонкой? А не побежит, так свято место пусто не бывает- появитися другая? Или папа решил очистить город от шлюх? И ещё вопрос - Анаар женился только из-за связей тестя. Свадьба прошла, отец Жанель помог сватам всем, чем мог. Владельцы самолётов поднялись на этих связях. Теперь отца не стало, получается Жанель уже не нужна (она же больше не принесёт никакой пользы бизнесу семьи мужа)? И в семье её удерживают только репутация и "Байзаковы не разводятся"?
Нда, попала Жанель, как кур в ощип, жалко ее очень. Анвар "бедный", жил с нелюбимой, по приказу родителей, но ему же любви хочется... продажной. Со шлюхами он одной крови, те себя продают, и он себя продал.
Надеюсь дочь останется с ней.
Интересно Анвар хотя бы ее любил?
Жанель держись . Рахмет Лия ,каждую проду жду с замиранием ❤️
Нда.... Измена сама по себе боль огромная, а вот так... Заявить при всех, ты просто была выгодна, а люблю шлюху. И пусть ты был ее первым клиентом, она осознанно сделала сво выбор. Стыд, грязь. Жанель измарали. Скорее всего выкидыш. Сильная и гордая девочка. А все эти послания ей, не сама же шлюха и организовала? Лия! Сильно.
Бунт на корабле. Ох, что мне подсказывает, что она беременна. И это выкидыш. Или угроза. И это обстоятельство её оставит в семье. На время. Но если она потеряет ребёнка, она никогда не простит мужа. Впрочем, какой он муж? Муд. В глаза врёт отцу и дяде, что не из списка Айки. Ему повезло, что он у неё первый был в этом списке. Но он же постоянный клиент Айки! И сколько было до этого из того же списка?
Как и ожидалось ,он выбирает шлюшку. Еще оправдывает ее,она не была в списках.Она была в эскорте, просто если не ты,то пошла по всем рукам
Надеюсь папа Жанель подстраховал дочь, когда инвестировал в компанию отца будущего мужа.
Было бы сказочно хорошо, если большинство активов останется Жанель при разводе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена