https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#22 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта семейка попьет крови Жанель...
Ну Анвар без денег не останется, конечно, не будет таких объёмов и влияния, но у него появилась любому есть подушка безопасности....
спасибо автор!
Даже если Анвар и женится на эскортнице, и будет у них типа такая любовная любовь в книге, не поверю. В жизни так не бывает. Его верности хватит на время. Страсть, адреналин от запретного утихнут. Ясмин приторная и липучая до зубовного скрежета. Первый женишок не повелся и удрал. Ясмин наскучит Анвару также, как и Жанель. И придет другая на смену. Опять будет ныкать по углам новую.таких мужиков остановит только старость)).
Хочется послушать Анвара.. 🤔
Хотя.. он в любом случае предатель и изменщик.. 🥴
Спс)
Умница, наша девочка! А Анвар даже здесь себя показал на чей он стороне
Ясмин реально недалекая если поверила что на ней женится такой человек, на ней уже клеймо и ее в высшем кругу никогда не примут. Сама себя унизила, жанель умничка раскатала знатно их обоих))) жду дальше жару 🔥
Надеюсь, Жанель с видео и аудио записями подстрахуеися сохранит в разных местах. Надо искать адвоката и шантажировать семью публичностью. Одной с семьёй и мужиками воевать трудно.
Какая сильная женщина!Респект! И мне кажется,что этот кобель Анвар пойдет дальше,женится на этой шлюшке,мое видение
Вау, ну Жанель красотка. А эти двое как описались то. А Ясминка то еще и врушка.))) Ясмин про чужое самоуважение вспомнила. А Ясминке самой то не стремно, что он также спал с двумя)). Жена то не знала хоть. У Ясмин у самой гордости и самоуважения нет, ее не унижало, что спит с женой).
А любил ли Анвар ее когда нибудь, или просто папе хотелось породниться с семьёй Жанель?
Какой ни какой но он сын. Отец будет всеми силами защищать его и честь семьи! Жанель ни кто просто так не отпустит🤷🏻♀️а еще есть рычаг- любимая внучка… ну куда же мама без нее уедет
Фу,как мужик Анвар полностью разочаровал.Со шлюхами вошкаться герой,а ответить ссыт.Как он испугался,что папа узнает ,не мужик однозначно,ссыкло обычное за папиной спиной.
Шикарная книга! Какие эмоции! Браво автору.
Не перестаю восхищаться этой женщиной!
Ясмин прям в себя поверила , она реально думает , что они будут любить друг друга, построят семью и все будет прекрасно, я не верю , что такой как он женится на эскортнице, потому что такую никогда не примут его родные?! Жанель просто молодец, я понимаю как ей хочется утопить его в говне этом, но есть дочь и к сожелению ее это тоже все затронит, но у нее очень хороший рычаг давления теперь, очень интересно кто ей это все скинул?! Понятно что Жанель не будет с ним жить и будет разводится , вот интересно этот потрахунчик будет так же пылать любовью и будет строить с ней отношения или вся страсть то и уйдет потому что вся тайна раскрыта, ведьно скрываешься и это зажигает и другое отстоят отношение по факту с праституткой?!
Одна из очень-очень немногих книг, где поведение героини вызывает уважение и гордость за весь женских род)я понимаю что не всегда можно достойно выплыть в стрессовой ситуации, что эмоции и чувства неподвластны разуму, не всегда выходит красиво, но хотябы в книге хочется видеть героиню с характером, с чувством собственного достоинства, с гордостью и с долей агрессии, а не скатившуюся в истерику девчушку) спасибо за это огромное!!!
А я посмеялась, как Ясмин сказала: уходите из моего дома🤣🤣. Из какого ее, интересно 🤣🤣. Ее пока только кружевные трусы для Анвара, которые она купила для первой встречи 🤣.
Что соединяет Анвара и Ясмин - похоть, страсть. Любовь? Поставила знак вопроса? Не уверена. Когда они окажутся в одной лодке изо дня в день (такое возможно) только тогда начнется проверка на ту самую прочность "любви". На данный момент: запретное, всегда слаще.
Лия, благодарю ❤️
Вот они оба кирпичей наложили в штаны! Анвар явно не ожидал от жены такого выпада. А Ясмин, если всё таки есть у неё житейский ум, увидит, что Анвар сам по себе мелковат без папиных активов и не дай бог лишится их (ну всякое бывает) грустно будет. Хотя уровень всё ж будет выше, чем она с мамой жила или в Алматы официанткой. Она хоть какую-то кубышку собирает или плывёт по течению не задумываясь о будущем? Уповая на Анвара можно и опять оказаться в Уральск без гроша
Жанель очень рисковая, ярость похоже чувство самосохранения вывела на ноль💥, ведь Анвар мог её одной левой прибить,это говорит о том, что он не агрессивный, пытался словами вразумить 🙈🤭, не понял, с кем связался 😅 Ясмин тоже удивила своей недальновидностью, даже глупостью, я ждала от неё умного поведения, до этого момента она выглядела реально смотрящей на жизнь женщиной, а здесь начала такую глупость:отдай его мне, он меня любит🤪, буду верить, что это от шока😇 Лия, глава была огненная 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена