Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4235 540380

Текущий рейтинг:
#724 в Романы о неверности
#479 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 20:38:09

Сейчас авария будет?

avatar
12.03.2025, 21:55:14

Как просили) Еще одна прода

avatar
12.03.2025, 22:59:50

автор, а при чем тут спойлер, повторила, что вы написали и от себя добавила, т. е. выразила мнение, а вы, что обиделись?
зашибись!!!

avatar
12.03.2025, 18:19:14

Иметь таких родителей- уже болезнь для ребенка. Они напомнили мне  родителей- сектантов, которые из ребёнка изганяли бесов  , а Гг   всего лишь был гиперактивный. Возможно, они внушили ему, что он болен. 

avatar
12.03.2025, 17:24:27

Книга о том как пройти все унижения мужа придурка с ебанцой, а ксюше не надоело играть в жертву или это ей нравится? Жить с любовницей с одной квартире, есть еду которая готовит проблядина?! Не че нормально!!! Помле вот таких качель моральных, как у нее выкидыш еще не произошел?! Морально тяжело читать, издевательства над Ксюшей.

avatar
12.03.2025, 16:27:33

екарный бабай . вот это поворот

avatar
12.03.2025, 12:58:25

Вот это дела! Какие же дряные родители. Как можно так поступать с собственным ребёнком? Таким людям вообще нельзя иметь детей. Да с такими родителями и до психушки дойти можно.Бедный Демид!

avatar
12.03.2025, 11:57:18

Я бы тоже хотела еще одну проду, дорогой автор может получится нас порадовать. Спасибо!!!!

avatar
12.03.2025, 11:29:15

Ари, а можно в честь подписки ещё одну внеплановую проду? 🙏

avatar
12.03.2025, 11:04:37

Я все таки считаю, что у Демида нет никакой болезни. Он манипулятор привыкший добиваться своего. Якорь посмела от него отказаться, а он не согласен с такими её действиями. А ещё он недолюбленный ребёнок. Какую любовь могла ему дать мать, если называет его монстром? Что он такого мог сделать? Единственный способ её удержать это сказать что он неизлечимо болен и его болезнь представляет угрозу для ребёнка. Он же понимает, что деньгами удержать не получится.

прочитала и думаю, а может ли это оправдать его постоянные измены, тем более с одной и той же девушкой? а может и любовница не одна? и если он лечится, то почему ему это не помогает контролировать свою болезнь?
Одно понятно, что в мыслях у него только Ксюша, но отношение к ней больше как к собственности или игрушке которую все хотят отнять. Почему то до него не доходит, что Ксюшу никто не отнимает, а он сам её отталкивает.

avatar
11.03.2025, 15:42:05

Так просто психопатия?

avatar
11.03.2025, 13:54:31

Пипец.. влипли .. нужно подключать тяжёлую артиллерии, чтобы вырваться из рук этого монстра. Только где её взять?

Скорей всего родители не смогли воспитать нормального мальчика. Демиду внушили, что это болезнь генетическая. А ребёнку просто нужно было дать правильное направление для его гиперактивности. Они не справились с этим, и всю вину свалили на придуманную ими болезнь. Демид к сожалению в это поверил и верит до сих пор. 

avatar
11.03.2025, 08:33:02

как то с темой болезни затянули, да и вообще,ходим ,ходим, вокруг да около, интерес читать уже пропадает, даже неприятно....

avatar
11.03.2025, 08:15:47

Ничем Демид не болеет, это его родители больные на всю голову. Россия Демид гиперактивным ребенком.  Мне вот одно интересно, что теперь сделает Демид, отпустит ли Ксюшу?

avatar
11.03.2025, 07:53:40

Эпохоже что что-то случилось и родакам выгодно свалить на особенности поведения Демида, сами же и обработали его. Если человеку постоянно говорить, что он свинья, он в результате захрюкает.

avatar
11.03.2025, 07:49:37

Какой он монстр-беременную его ребенком, такихдеваться

avatar
11.03.2025, 06:34:34

Не ребёнок был виноват , а больные родители. Как будто они не в себе. 

avatar
11.03.2025, 06:04:03

Что за болезнь у него?!!! Даже страшно становится!!!! Может с родителями тоже что-то не так? Ведь он их наследник во всем!!!!