- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. (не) вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738529061_85.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. (не) вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#724 в Романы о неверности
#479 в Современная проза
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.02.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"
— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас авария будет?
Как просили) Еще одна прода
автор, а при чем тут спойлер, повторила, что вы написали и от себя добавила, т. е. выразила мнение, а вы, что обиделись?
зашибись!!!
Иметь таких родителей- уже болезнь для ребенка. Они напомнили мне родителей- сектантов, которые из ребёнка изганяли бесов , а Гг всего лишь был гиперактивный. Возможно, они внушили ему, что он болен.
Книга о том как пройти все унижения мужа придурка с ебанцой, а ксюше не надоело играть в жертву или это ей нравится? Жить с любовницей с одной квартире, есть еду которая готовит проблядина?! Не че нормально!!! Помле вот таких качель моральных, как у нее выкидыш еще не произошел?! Морально тяжело читать, издевательства над Ксюшей.
екарный бабай . вот это поворот
Вот это дела! Какие же дряные родители. Как можно так поступать с собственным ребёнком? Таким людям вообще нельзя иметь детей. Да с такими родителями и до психушки дойти можно.Бедный Демид!
Я бы тоже хотела еще одну проду, дорогой автор может получится нас порадовать. Спасибо!!!!
Ари, а можно в честь подписки ещё одну внеплановую проду? 🙏
Я все таки считаю, что у Демида нет никакой болезни. Он манипулятор привыкший добиваться своего. Якорь посмела от него отказаться, а он не согласен с такими её действиями. А ещё он недолюбленный ребёнок. Какую любовь могла ему дать мать, если называет его монстром? Что он такого мог сделать? Единственный способ её удержать это сказать что он неизлечимо болен и его болезнь представляет угрозу для ребёнка. Он же понимает, что деньгами удержать не получится.
прочитала и думаю, а может ли это оправдать его постоянные измены, тем более с одной и той же девушкой? а может и любовница не одна? и если он лечится, то почему ему это не помогает контролировать свою болезнь?
Одно понятно, что в мыслях у него только Ксюша, но отношение к ней больше как к собственности или игрушке которую все хотят отнять. Почему то до него не доходит, что Ксюшу никто не отнимает, а он сам её отталкивает.
Так просто психопатия?
Пипец.. влипли .. нужно подключать тяжёлую артиллерии, чтобы вырваться из рук этого монстра. Только где её взять?
Скорей всего родители не смогли воспитать нормального мальчика. Демиду внушили, что это болезнь генетическая. А ребёнку просто нужно было дать правильное направление для его гиперактивности. Они не справились с этим, и всю вину свалили на придуманную ими болезнь. Демид к сожалению в это поверил и верит до сих пор.
как то с темой болезни затянули, да и вообще,ходим ,ходим, вокруг да около, интерес читать уже пропадает, даже неприятно....
Ничем Демид не болеет, это его родители больные на всю голову. Россия Демид гиперактивным ребенком. Мне вот одно интересно, что теперь сделает Демид, отпустит ли Ксюшу?
Эпохоже что что-то случилось и родакам выгодно свалить на особенности поведения Демида, сами же и обработали его. Если человеку постоянно говорить, что он свинья, он в результате захрюкает.
Какой он монстр-беременную его ребенком, такихдеваться
Не ребёнок был виноват , а больные родители. Как будто они не в себе.
Что за болезнь у него?!!! Даже страшно становится!!!! Может с родителями тоже что-то не так? Ведь он их наследник во всем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена