Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4235 540380

Текущий рейтинг:
#715 в Романы о неверности
#478 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 00:39:58

Полный абзац 😱. Как ребенка можно назвать монстром, он ещё не родился, неизвестно, каким он будет, а они МОНСТР. Ведь не обязательно он во всем пойдет в отца, и если это передается, то почему это не до бабушка и своего мужа не считает монстром. Наверное, они сами и сделали из него монстра, ведь воспитывали его они. Вот сейчас особенно хочется главу именно от Демида, вот прямо хочется покопаться у него в голове. И ведь не зря он сказал те слова в больнице, что она будет любить его ребенка любым... Тут и кроется весь секрет.

avatar
11.03.2025, 05:23:47

Интрига с болезнью продолжается, среди читателей попадаются разные специалисты и знатоки жизни, и все же, что за дрянь с Демидом, если бы отклонение в психике было бы фатальным, то лежал бы псих диспансере.....с пожизненной пропиской, а тут нет...

avatar
11.03.2025, 01:38:09

Я тоже за аутизм. А может он сексуальный маньяк который не видит разницы в женщинах ? Ох какая интрига 

avatar
10.03.2025, 19:53:19

О, только потом комментарии прочитала,  не я одна к такому диагнозу склоняюсь

avatar
10.03.2025, 19:51:35

Да что же это за болезнь? Всех запутали и загутали. Это что-то с психическим заболеванием наверное связано. Может в семье были психически неадекватные люди,  маньяки например. 

avatar
10.03.2025, 13:29:40

Господи, автор, хватит женщину мучить, она уж и без тайны этой неизвестно кого родит? Столько стрессов для неё, одной!

Нет таких болезней как описывают🙄 Еще не разу не слышала диагноз монстр! Причём все врачи говорят, что ребенок здоров!!! Может у Демида была приобретенная болезнь с такими родителями!?

Если Демид изначально знал о болезни, то почему не сделал себе вакзэтомию. Зачем так рисковать. 

avatar
10.03.2025, 07:05:21

говорю же))))) прямо как в зимоодке))) понятно что ничего непонятно))))ааааааааа))))

avatar
09.03.2025, 12:45:17

Ну, кроме идеи, что у Демида есть брат близнец, больше ничего не приходит.

В остальном, очень гнетущие чувства от книги. Вроде и хочется узнать развязку, а с другой — сплошное "плохо-плохо-плохо", никакого просвета.

avatar
10.03.2025, 04:49:07

Может, они карлики , т. е.родители? Ну или один из них. Уже в голову ничего не лезит. 🤔

avatar
09.03.2025, 01:27:49

Так что она будучи замужем не знакома со свекровью и свекром?

Спасибо

avatar
08.03.2025, 11:26:30

кроме того что тараканы в его голове свистят на разные мотивы, никакой диагноз в голову не приходит

Я не вижу логики... или в тексте ошибка и пропущено "не".

Как это? - ... интересно тебе, почему я не говорю о болезни, которую может унаследовать ребёнок? Чтобы ты (не?) испугалась и отказалась от ребёнка ещё до его рождения.

И тут :  " ... нет ты родишь и примешь его таким, какой он есть" Но ведь как правило, женщины  редко отказываются от своего ребёнка.  Тем более долгожданного.

Что такого страшного может быть с этим ребёнком если сразу после его рождения может появиться мысль отказаться от него? Уродство? Врождённые аномалии?  Понятно, что глядя на папашу,  проблемы с психикой могут быть. Но ведь этого сразу не заметить..

avatar
07.03.2025, 03:20:56

автор ну пожалуйста дайте нам ясность...ну что за мудила муж, из-за чего он себя так ведёт??? и болезнь похоже на миф, как у Сейран из Зимородка)) пж дайте нам прочитать мысли этого тирана изменщика

avatar
07.03.2025, 09:57:31

Этот монстр должен ответить за те издевательства, которым он подверг жену. Бесит сволочь. 

avatar
06.03.2025, 12:03:30

Хочется главу от Демида. Что за херня у него в голове. Надо быть дебилом, чтобы жить в одном доме с женой и любовнице, учитывая что жене волноваться нельзя.

avatar
07.03.2025, 09:29:54

Когда закончиться этот дебелизм!

avatar
07.03.2025, 02:39:09

2 книга никакой конкретики, 2 книгу бегают и так по кругу. Если чесно устаёшь ждать хоть какого то действия. И что за болезнь хрен знает и к любовнице не уходит а она знает больше. И Руслан тут этот я тебя спасу и в тоже время он тебя так любит. Этот недоделаный муж просто шизойд.