- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. (не) вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738529061_85.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. (не) вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#715 в Романы о неверности
#478 в Современная проза
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.02.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"
— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолный абзац 😱. Как ребенка можно назвать монстром, он ещё не родился, неизвестно, каким он будет, а они МОНСТР. Ведь не обязательно он во всем пойдет в отца, и если это передается, то почему это не до бабушка и своего мужа не считает монстром. Наверное, они сами и сделали из него монстра, ведь воспитывали его они. Вот сейчас особенно хочется главу именно от Демида, вот прямо хочется покопаться у него в голове. И ведь не зря он сказал те слова в больнице, что она будет любить его ребенка любым... Тут и кроется весь секрет.
Интрига с болезнью продолжается, среди читателей попадаются разные специалисты и знатоки жизни, и все же, что за дрянь с Демидом, если бы отклонение в психике было бы фатальным, то лежал бы псих диспансере.....с пожизненной пропиской, а тут нет...
Я тоже за аутизм. А может он сексуальный маньяк который не видит разницы в женщинах ? Ох какая интрига
О, только потом комментарии прочитала, не я одна к такому диагнозу склоняюсь
Да что же это за болезнь? Всех запутали и загутали. Это что-то с психическим заболеванием наверное связано. Может в семье были психически неадекватные люди, маньяки например.
Господи, автор, хватит женщину мучить, она уж и без тайны этой неизвестно кого родит? Столько стрессов для неё, одной!
Нет таких болезней как описывают🙄 Еще не разу не слышала диагноз монстр! Причём все врачи говорят, что ребенок здоров!!! Может у Демида была приобретенная болезнь с такими родителями!?
Если Демид изначально знал о болезни, то почему не сделал себе вакзэтомию. Зачем так рисковать.
говорю же))))) прямо как в зимоодке))) понятно что ничего непонятно))))ааааааааа))))
Ну, кроме идеи, что у Демида есть брат близнец, больше ничего не приходит.
В остальном, очень гнетущие чувства от книги. Вроде и хочется узнать развязку, а с другой — сплошное "плохо-плохо-плохо", никакого просвета.
Может, они карлики , т. е.родители? Ну или один из них. Уже в голову ничего не лезит. 🤔
Так что она будучи замужем не знакома со свекровью и свекром?
Спасибо
кроме того что тараканы в его голове свистят на разные мотивы, никакой диагноз в голову не приходит
Я не вижу логики... или в тексте ошибка и пропущено "не".
Как это? - ... интересно тебе, почему я не говорю о болезни, которую может унаследовать ребёнок? Чтобы ты (не?) испугалась и отказалась от ребёнка ещё до его рождения.
И тут : " ... нет ты родишь и примешь его таким, какой он есть" Но ведь как правило, женщины редко отказываются от своего ребёнка. Тем более долгожданного.
Что такого страшного может быть с этим ребёнком если сразу после его рождения может появиться мысль отказаться от него? Уродство? Врождённые аномалии? Понятно, что глядя на папашу, проблемы с психикой могут быть. Но ведь этого сразу не заметить..
автор ну пожалуйста дайте нам ясность...ну что за мудила муж, из-за чего он себя так ведёт??? и болезнь похоже на миф, как у Сейран из Зимородка)) пж дайте нам прочитать мысли этого тирана изменщика
Этот монстр должен ответить за те издевательства, которым он подверг жену. Бесит сволочь.
Хочется главу от Демида. Что за херня у него в голове. Надо быть дебилом, чтобы жить в одном доме с женой и любовнице, учитывая что жене волноваться нельзя.
Когда закончиться этот дебелизм!
2 книга никакой конкретики, 2 книгу бегают и так по кругу. Если чесно устаёшь ждать хоть какого то действия. И что за болезнь хрен знает и к любовнице не уходит а она знает больше. И Руслан тут этот я тебя спасу и в тоже время он тебя так любит. Этот недоделаный муж просто шизойд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена