Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4235 540471

Текущий рейтинг:
#653 в Романы о неверности
#424 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот не пойму, что за болезнь такая что прям надо тянуть о ней столько глав? Шизофрения что ли? Кажется как будто до конца книги будет тянутся история с болезнью 

Спасибо!

Спасибо

avatar
05.03.2025, 11:36:20

Ари, здравствуйте. А сегодня будет прода? У меня обновление от 03.03., сегодня 05.03, получается, что сегодня должна быть прода. А её нет. Привыкла, что выкладываете рано утром.

avatar
04.03.2025, 22:24:58

О Боже. Он сказал:Ксюша ты в порядке? Якобы проявил заботу и Ксюша готова ему все простить и растечся лужицей

avatar
04.03.2025, 11:57:41

А зачем им переворачивать ребенка , если будет кесарево сечение ?

avatar
04.03.2025, 07:52:56

не удивлюсь если всеми нами ненавистный муж не так уж прост как нам кажется и его "хороший" друган, который так хотел спрятать Ксению типа помогая, на самом деле заодно с любовницей проворачивают дела за их спинами притом очень искусно настраивая их против друг друга...чем больше читаю,тем больше думаю в этом направлении, а может быть я и ошибаюсь...автор, ну не томи нас))

avatar
04.03.2025, 07:22:34

Очень хочется главу от Демида.

avatar
04.03.2025, 03:57:45

Что только не проходит женщина, чтобы выносить и родить ребёнка, а мужчинам  с фразой :" а что тут такого, это же не болезнь? " ,хочется пожелать испытать весь спектр  боли , которая проходит роженица. И хорошо , что он с ней , пусть видит, что она проходит ради ребёнка. 

Да ладно? Он умеет переживать? Да ещё за Ксюшу? 

avatar
02.03.2025, 16:00:51

Дорогой, автор! Напишите главу от мужа, 🙏

avatar
03.03.2025, 10:08:34

Ари с праздником Вас 💐

avatar
03.03.2025, 12:55:02

Я вот не понимаю одно,почему нельзя сесть и поговорить с женщиной,которую, по его же словам,любишь? Почему притащил любовницу в дом,где жил с женой? Почему любовница знает чем он болен,а жена нет? Может сказать,что он оберегает жену. Но то,что он творит с ней ни в какие рамки. И этот дружок Демида Руслан,какой-то скользкий.

avatar
02.03.2025, 12:52:41

Ерунда получается какая то. Сначала нельзя вообще было иметь детей, так как это опасно для ребенка, а теперь он говорит, что для ребёнка опасности нет. 

avatar
02.03.2025, 17:26:46

Весь этот рассказ за гранью психиатрической фантастики. В жизни за такое срок не малый светит. Здесь статей уголовных тьма.
Автор, вы о таком мечтаете в жизни для себя? Есть в жизни издевательства конечно в сторону женщин, но даже конченый мудлан как в ваших рассказах побоится такое делать. У вас отрицательный герой, прямо таки бог человечества, что его все правоохранительные органы бояться; власть ему не в управу; в больницах все на мысочках перед ним прыгают и в глаза бояться смотреть; соседи в доме все как будто арендуют у него квартиры, а не собственники своих помещений. У вас настолько не логично выстроено всё. Он же её и отпускает куда-то, а она всем жалуется всем, что он издевается над ней. И никто ничего не предпринимает.
Как бы вы там не извернулись в сторону оправданий в рассказе для мужа героини - это ублюдок не земной. Какие бы он там спасительные мотивы в себе не носил. Но он издевается над беременной. И даже больше. Он издевается над ребёнком. А для такого ребёнка, психологическое издевательство сродне физическому. Так как влечёт преждевременные роды с развитием смерти младенца. И вы как человек с правами и частичным знанием законов, этот вброс кидаете.

avatar
02.03.2025, 05:29:16

Что первая, что вторая книга это издевательство полнейшее над героиней, и что потом в конечном счете сломанную униженную оставит себе как игрушку? Автор зачем все это? Я вот не пойму, эмоции от книги конечно есть, но они отрицательные, а ведь читая хочется счастья, справедливости, а тут одно издевательство изощренное. Такой человек никогда не исправится, ему чужды сострадание, любовь, беспокойство за любимую женщину, сочувствие..... Унижение и такую боль принести беременной, беззащитной женщине....... Мерзавец, которого надо самого уничтожить.И да, сломанную женщину никогда не починить.....

avatar
02.03.2025, 14:45:06

А может быть это двойник мужа? А настоящего похитили а ребёнок рушит планы заговорщиков?

avatar
02.03.2025, 10:34:38

Прям в воздухе переоделся , уродец

Да ладно? Стал переживать насчёт жены? Что это с ним случилось? Неплохо было бы и его мысли узнать. 

avatar
02.03.2025, 03:15:43

Благодарю.