- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. (не) вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738529061_85.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. (не) вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#653 в Романы о неверности
#424 в Современная проза
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.02.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"
— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот не пойму, что за болезнь такая что прям надо тянуть о ней столько глав? Шизофрения что ли? Кажется как будто до конца книги будет тянутся история с болезнью
Спасибо!
Спасибо
Ари, здравствуйте. А сегодня будет прода? У меня обновление от 03.03., сегодня 05.03, получается, что сегодня должна быть прода. А её нет. Привыкла, что выкладываете рано утром.
О Боже. Он сказал:Ксюша ты в порядке? Якобы проявил заботу и Ксюша готова ему все простить и растечся лужицей
А зачем им переворачивать ребенка , если будет кесарево сечение ?
не удивлюсь если всеми нами ненавистный муж не так уж прост как нам кажется и его "хороший" друган, который так хотел спрятать Ксению типа помогая, на самом деле заодно с любовницей проворачивают дела за их спинами притом очень искусно настраивая их против друг друга...чем больше читаю,тем больше думаю в этом направлении, а может быть я и ошибаюсь...автор, ну не томи нас))
Очень хочется главу от Демида.
Что только не проходит женщина, чтобы выносить и родить ребёнка, а мужчинам с фразой :" а что тут такого, это же не болезнь? " ,хочется пожелать испытать весь спектр боли , которая проходит роженица. И хорошо , что он с ней , пусть видит, что она проходит ради ребёнка.
Да ладно? Он умеет переживать? Да ещё за Ксюшу?
Дорогой, автор! Напишите главу от мужа, 🙏
Ари с праздником Вас 💐
Я вот не понимаю одно,почему нельзя сесть и поговорить с женщиной,которую, по его же словам,любишь? Почему притащил любовницу в дом,где жил с женой? Почему любовница знает чем он болен,а жена нет? Может сказать,что он оберегает жену. Но то,что он творит с ней ни в какие рамки. И этот дружок Демида Руслан,какой-то скользкий.
Ерунда получается какая то. Сначала нельзя вообще было иметь детей, так как это опасно для ребенка, а теперь он говорит, что для ребёнка опасности нет.
Весь этот рассказ за гранью психиатрической фантастики. В жизни за такое срок не малый светит. Здесь статей уголовных тьма.
Автор, вы о таком мечтаете в жизни для себя? Есть в жизни издевательства конечно в сторону женщин, но даже конченый мудлан как в ваших рассказах побоится такое делать. У вас отрицательный герой, прямо таки бог человечества, что его все правоохранительные органы бояться; власть ему не в управу; в больницах все на мысочках перед ним прыгают и в глаза бояться смотреть; соседи в доме все как будто арендуют у него квартиры, а не собственники своих помещений. У вас настолько не логично выстроено всё. Он же её и отпускает куда-то, а она всем жалуется всем, что он издевается над ней. И никто ничего не предпринимает.
Как бы вы там не извернулись в сторону оправданий в рассказе для мужа героини - это ублюдок не земной. Какие бы он там спасительные мотивы в себе не носил. Но он издевается над беременной. И даже больше. Он издевается над ребёнком. А для такого ребёнка, психологическое издевательство сродне физическому. Так как влечёт преждевременные роды с развитием смерти младенца. И вы как человек с правами и частичным знанием законов, этот вброс кидаете.
Что первая, что вторая книга это издевательство полнейшее над героиней, и что потом в конечном счете сломанную униженную оставит себе как игрушку? Автор зачем все это? Я вот не пойму, эмоции от книги конечно есть, но они отрицательные, а ведь читая хочется счастья, справедливости, а тут одно издевательство изощренное. Такой человек никогда не исправится, ему чужды сострадание, любовь, беспокойство за любимую женщину, сочувствие..... Унижение и такую боль принести беременной, беззащитной женщине....... Мерзавец, которого надо самого уничтожить.И да, сломанную женщину никогда не починить.....
А может быть это двойник мужа? А настоящего похитили а ребёнок рушит планы заговорщиков?
Прям в воздухе переоделся , уродец
Да ладно? Стал переживать насчёт жены? Что это с ним случилось? Неплохо было бы и его мысли узнать.
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена