- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. (не) вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738529061_85.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. (не) вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.02.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"
— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБред какой-то, если не может уйти, то кто может заставить ее готовить или убирать за любовницей?
Понятно, что ничего не понятно. Все топчутся на одном месте, конкретики никакой... Ох, ох, ох.
Спасибо!
Еду на всех готовить. Убирать за всеми. Стирать и гладить. Что ещё он придумает за пытку для своей глубоко беременной жены которая должна лечь в больницу и готовиться к серьёзной болезненной процедуре? Ну как ещё после таких стрессов гг не разводилась раньше времени? Если она и тут струсит и будет выполнять приказы придурка я уже не смогу читать и так как Карабас Барабас в сказке про Буратино.
Девочки, произошел небольшой баг! Разбираюсь, что случилось! Не переживайте
понятно что ничего непонятно....повторюсь,Руслан не внушает доверия...муж вообще непонятен....аааааа....когда начнётся распутываться этот клубок ???
Спасибо
У ГГ нет телефона что ли? Вызывает полицию и скорую. И отчаливает. Заявление на мужа, что беременную изводит и не позволяет обратиться за лечением в медучреждение. И на любовницу также заявление.
Одни угрозы. Никаких действий. Уже несколько прод впустую. Извиняюсь за резкость
Да сколько же этот урод её мучить будет.
ну просто не понимаю, что значит "поговорить по - плохому" с беременной женщиной? ты блин ее че,собрался бить? пытать водой? тут только трясти мудями и кричать " покайся!!"
Да сколько можно ее унижать, какого ребенка она родит, если находится в постоянном стрессе, прям триллер какой-то. Наверное хватит над Ксюшей издеваться, пора наказывать этих тварей. Автор, уж сделайте что-нибудь...
Спасибо!
Пока читаю, прям от злости трясет! Большая просьба отойти от тренда прощения гг, этот просто стрекозел, он все понимает и так обращается со своей «либомой», своим «якорем»!!!
Такое унижение и скотское поведение- нет, нет! И какая то пока не понятная болезнь - это вялое оправдание тому, что Демьян просто изначальное 💩
Хоть какая-то надежда появилась. Спасибо за проду!
Благодарю.
Это не муж, это даже не человек. Испорчен до конца. И то что он натворил и творит дальше, это никаким здравым умом не понять. Надеюсь что бумеранг это чудовище настигнет
Спасибо!
мне кажется или этот Руслан с Альбиной что-то мутят на пару??? Какие-то двоякие чувства вызывает у меня этот пассажир...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена