Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4236 540413

Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бред какой-то, если не может уйти, то кто может заставить ее готовить или убирать за любовницей? 

avatar
28.02.2025, 07:24:07

Понятно, что ничего не понятно. Все топчутся на одном месте, конкретики никакой... Ох, ох, ох.

avatar
28.02.2025, 02:32:12

Спасибо!

avatar
28.02.2025, 00:46:28

Еду на всех готовить. Убирать за всеми. Стирать и гладить. Что ещё он придумает за пытку для своей глубоко беременной жены которая должна лечь в больницу и готовиться к серьёзной болезненной процедуре? Ну как ещё после таких стрессов гг не разводилась раньше времени? Если она и тут струсит и будет выполнять приказы придурка я уже не смогу читать и так как Карабас Барабас в сказке про Буратино. 

avatar
27.02.2025, 23:27:42

Девочки, произошел небольшой баг! Разбираюсь, что случилось! Не переживайте

avatar
26.02.2025, 04:47:48

понятно что ничего непонятно....повторюсь,Руслан не внушает доверия...муж вообще непонятен....аааааа....когда начнётся распутываться этот клубок ???

avatar
27.02.2025, 03:52:56

Спасибо

avatar
26.02.2025, 13:32:09

У ГГ нет телефона что ли? Вызывает полицию и скорую. И отчаливает. Заявление на мужа, что беременную изводит и не позволяет обратиться за лечением в медучреждение. И на любовницу также заявление.

avatar
26.02.2025, 03:24:07

Одни угрозы. Никаких действий. Уже несколько прод впустую. Извиняюсь за резкость

avatar
26.02.2025, 01:06:39

Да сколько же этот урод её мучить будет. 

avatar
26.02.2025, 00:36:43

ну просто не понимаю, что значит "поговорить по - плохому" с беременной женщиной? ты блин ее че,собрался бить? пытать водой? тут только трясти мудями и кричать " покайся!!"

avatar
26.02.2025, 00:31:03

Да сколько можно ее унижать, какого ребенка она родит, если находится в постоянном стрессе, прям триллер какой-то. Наверное хватит над Ксюшей издеваться, пора наказывать этих тварей. Автор, уж сделайте что-нибудь... 

avatar
25.02.2025, 03:36:32

Спасибо!

avatar
22.02.2025, 17:36:41

Пока читаю, прям от злости трясет! Большая просьба отойти от тренда прощения гг, этот просто стрекозел, он все понимает и так обращается со своей «либомой», своим «якорем»!!!
Такое унижение и скотское поведение- нет, нет! И какая то пока не понятная болезнь - это вялое оправдание тому, что Демьян просто изначальное 💩

avatar
24.02.2025, 07:13:45

Хоть какая-то надежда появилась. Спасибо за проду! 

avatar
23.02.2025, 14:26:03

Благодарю.

avatar
23.02.2025, 01:33:55

Это не муж, это даже не человек. Испорчен до конца. И то что он натворил и творит дальше, это никаким здравым умом не понять. Надеюсь что бумеранг это чудовище настигнет

avatar
21.02.2025, 15:29:33

Спасибо!

avatar
20.02.2025, 17:03:40

мне кажется или этот Руслан с Альбиной что-то мутят на пару??? Какие-то двоякие чувства вызывает у меня этот пассажир...

avatar
19.02.2025, 04:39:33

Спасибо!