Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4236 540413

Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 15:02:39

Вот это гадюшник,как же ей вырваться от туда!

avatar
18.02.2025, 07:36:29

Если этот ребёнок родится здоровым, это уже будет счастливым финалом. Потому что с родителями ему не повезло вообще, там у обоих клиника.

avatar
18.02.2025, 08:54:18

Спасать надо девочку, иначе муженёк со своей прошмандовкой угробят её и ребёнка.

avatar
18.02.2025, 01:50:59

Благодарю.

avatar
17.02.2025, 09:34:42

Этому козлу место в психоневрологическом диспансере.

 

avatar
17.02.2025, 02:31:49

Спасибо!

avatar
17.02.2025, 00:54:25

Это как к жене наплевательски относиться что даже объясниться  не желает. Типо думай что хочешь ревнуй нервничай . А то что ребёнок  всё чувствует в утробе матери вообще наплевать. Зато поешь родная сендвичи приготовленные Альбинкой. Не подавись

avatar
16.02.2025, 06:55:01

Какой извращенец-вампир!!!!!(((( как бы Альбина отравы не подсыпала?!!! В этом доме даже воду нельзя пить,до выкидыш доведут!!!!

avatar
16.02.2025, 10:32:49

Непреодолимое желание этого придурка придушить

avatar
16.02.2025, 09:00:58

Она как мартышка в зоопарке!

avatar
16.02.2025, 07:19:38

Кто-то возомнил себя падишахом.... Старшая жена, младшая жена, любимая жена, беременная жена....

avatar
16.02.2025, 03:13:53

В очередной раз со дна постучали...

avatar
16.02.2025, 01:36:55

Интригаааааа.......ну очень странное поведение Демида

avatar
16.02.2025, 00:31:04

Надо быстрее вызвать рвоту, неизвестно что там Альбина наготовила, вдруг отравит

avatar
14.02.2025, 08:35:13

Меня трясёт от желания ему втащить. Не могу дождаться момента , когда этот подонок пожалеет о содеянном. 

avatar
14.02.2025, 19:54:14

Спасибо

Он садист и извращенец может ей хватит вести себя как идиотка? Почему сразу не заявила в полиции изначально???  Да куда угодно. Треш какой-то в квартире творится

avatar
12.02.2025, 21:50:54

Если посмотреть героиня сама позволяет над собой издеваться. Даже ради ребёнка не стала бы такое терпеть. Молохольняя. Не удивлюсь если в конце простит. Если простит, то думаю она это заслужила. При любых обстоятельствах нужно думать в первую очередь о себе.

Держит жену при себе ,потому что ему что-то надо от нее. Какой-то договор ему не дает покоя. И женился, наверное из за чего-то , а не по любви. Все говорит о том, что есть какие-то ньюансы, заставляющие его держать при себе Ксению.   Вот скорей бы уже узнать , что за договор. Очень жду проду. Переживаю за героиню. Автору спасибо. И вдохновения. А нам терпения в ожидании. 

avatar
14.02.2025, 10:53:12

Ну какую цель он преследует.........

Ну есть одна шалава,живи раз выбрал.....

Оставь жену в покое....😬

.