- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. (не) вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738529061_85.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. (не) вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.02.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"
— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это гадюшник,как же ей вырваться от туда!
Если этот ребёнок родится здоровым, это уже будет счастливым финалом. Потому что с родителями ему не повезло вообще, там у обоих клиника.
Спасать надо девочку, иначе муженёк со своей прошмандовкой угробят её и ребёнка.
Благодарю.
Этому козлу место в психоневрологическом диспансере.
Спасибо!
Это как к жене наплевательски относиться что даже объясниться не желает. Типо думай что хочешь ревнуй нервничай . А то что ребёнок всё чувствует в утробе матери вообще наплевать. Зато поешь родная сендвичи приготовленные Альбинкой. Не подавись
Какой извращенец-вампир!!!!!(((( как бы Альбина отравы не подсыпала?!!! В этом доме даже воду нельзя пить,до выкидыш доведут!!!!
Непреодолимое желание этого придурка придушить
Она как мартышка в зоопарке!
Кто-то возомнил себя падишахом.... Старшая жена, младшая жена, любимая жена, беременная жена....
В очередной раз со дна постучали...
Интригаааааа.......ну очень странное поведение Демида
Надо быстрее вызвать рвоту, неизвестно что там Альбина наготовила, вдруг отравит
Меня трясёт от желания ему втащить. Не могу дождаться момента , когда этот подонок пожалеет о содеянном.
Спасибо
Он садист и извращенец может ей хватит вести себя как идиотка? Почему сразу не заявила в полиции изначально??? Да куда угодно. Треш какой-то в квартире творится
Если посмотреть героиня сама позволяет над собой издеваться. Даже ради ребёнка не стала бы такое терпеть. Молохольняя. Не удивлюсь если в конце простит. Если простит, то думаю она это заслужила. При любых обстоятельствах нужно думать в первую очередь о себе.
Держит жену при себе ,потому что ему что-то надо от нее. Какой-то договор ему не дает покоя. И женился, наверное из за чего-то , а не по любви. Все говорит о том, что есть какие-то ньюансы, заставляющие его держать при себе Ксению. Вот скорей бы уже узнать , что за договор. Очень жду проду. Переживаю за героиню. Автору спасибо. И вдохновения. А нам терпения в ожидании.
Ну какую цель он преследует.........
Ну есть одна шалава,живи раз выбрал.....
Оставь жену в покое....😬
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена