Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4236 540413

Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 02:55:10

Спасибо

Шалава и есть шалава. Красивая, да. Но сразу видно, пробы негде ставить Руслан понравился. 

Алина-любовница.

avatar
03.02.2025, 02:14:53

Такое мудло надо посылать на юг надолго и сразу.Думать о ребенке и о себе.А козлу со шлюхой тыкать дули в морду и факт, если поселить в одном доме.И троллить мол она младшая жена и должна слушать старшую, а то видишь ли у панорамного окна трахаться с чужим мужем.А самой бежать надобно.И лучше из больницы.

avatar
03.02.2025, 05:56:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.02.2025, 05:14:32

Как бы психические отклонения ребенку не передались, ведь у Демида они точно есть...якорь...вспышки агрессии и ярости...Для чего нашей героине такие эмоциональные качели перед родами....мрак...

avatar
03.02.2025, 01:16:32

Кто же она ? Он очень старался спрятать  лицо блондинки  от жены , значит, она  ее знает. Хоть признаёт, что ребёнок от него , уже думала будет ее обвинят во всех смертных грехах))) Спасибо за проды ‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 00:49:48

Спасибо за продолжение! 

Поздравляю с новинкой! Вот хоть какая бы причина у него не была, с таким человеком как Демид не хотелось бы чтобы она всю жизнь прожила! Не могу представить ни одну причину из-за которой надо было так относится к главной героине! Надеюсь на то что она будет счастлива но не с ним! 

avatar
03.02.2025, 00:35:40

Страшный человек. 

avatar
03.02.2025, 00:21:42

Что-то странное творится , где-то есть кукловод, который тянет за ниточки. С продолжением! 

avatar
03.02.2025, 00:03:18

С продолжением. Вот, хоть убейте, это разве любовь?