- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. (не) вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738529061_85.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. (не) вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.02.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"
— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Демид так не хотел детей от жены и переживал, что его болезнь может перейти к ребёнку, что же не сделал вазэктомию? Травил жену противозачаточными, а свои кокошки берёг для детей от другой? Он же сказал, что не хотел от НЕЁ детей и значит, допускаю, что детей ему нарожает другая баба?
Благодарю.
Чернушка надоела. И плевать какое у него заболевание. Ребёнок не обязательно наследует. Просто уже задолбало, что все плохо, плохо и ещё хуже. Устаёшь от этого негатива. Постараюсь в следующий раз не читать такое (( Где там спаситель?!
Отрезать ему ночью х й или кислоту в глаза залить, чтобы тоже ослеп. И технично свалить всё на любовницу. Героине точно 35, а не 15? Могла бы заяву написать, что это он её столкнул с лестницы, а не Руслан.
От дебилки и шизофреника что может родиться? Реально, нельзя ей рожать. Дама не в курсе, что имущество пополам при разводе делится, а ребёнка скорее отдадут полуслепой матери, чем отцу с серьёзным психиатрическим диагнозом? Не говоря о том, что она знает теперь, что не бесплодна и может ещё родить от нормального мужика хоть пять детей.
У него походу шизофрения с маниакальной садиской наклонностью!
Ари пожалуйста не когда не просила автора чтоб не обижать но не надо хз с ним он чудовище в не человек это надо же так издеваться над беременной женщиной такое нельзя простить
Боже дайте гг продохнуть это же не выносимая боль он болен на голову боже маньяк
Демид , похоже мстит за что то жене.Может ему что то наговорили .
Да уж, все чудесатее и чудесатее. Они сговорились.... ха, ха три раза. Когда же мы прочтем главу от Демида? Когда же мы узнаем, что у него за тараканы? Почему он не отпускает жену? Очень хочется узнать почему завел любовницу? Очень много вопросов, а ответов нет...все куда-то катится.. хватит уже. Пора героиню спасать если она сама не в силах.. Ау, бумеранг, карма... ждём.
Действительно жесть и кто виноват, кто прав все смешалось и мухи и котлеты... надо как-то уж разгребать. Героиню вообще опускают все ниже и ниже... Демид уже дно пробивает, дальше некуда.. Ну где же лучик в конце тоннеля...аааа
Ой, дура. Он хоть и м&к, но жену знает.
Ничего не понятно. Если так любит жену, то зачем любовница и почему такое отношение к жене и ребенку? Хочется немного уже ясности
Возможно,но не точно,Демиду стало плохо после душа,любовница пришла типа поддержать,а он её схватил за талию чтоб была поддержкой)В этот момент,увидев жены подумал что две его женщины сговорились для побега жены.. страшно интересно что же будет дальше
Хотелось бы уже мысли Демида узнать. Почему о болезни какая то левая девка знает, а та, который в любви клялся не в курсе. Что эта за любовь такая странная.
Спасибо
Я пока вижу настоящего абьюза-человека который не может чувствовать любовь к другим людям. Он питается негативными эмоциями от своих жертв. Доводит их до сумасшествия и получает удовольствия от этого. От такого человека избавиться очень сложно. Они не отпускают своих жертв. Обычно заканчивается всё плохо.
Фуууу. Тошнит уже от Демида. Это читать уже даже мне -читателю невыносимо.Убогая жена тоже бесит. Он ей на голову валяется и размазывать а она :ревную больно. Где гордость?
Он похоже добивается выкидыша у якоря. Вот другого объяснения нет. И какивот можно от любви перейти к такой жестокости
А почему бы героине не вести себя тупо пох….источно? Надо вам пожрать. Руки есть, готовите себе сами. На всё отвечать безразличием и бездушностью. Не слушать бред и отвечать на всё «мне по х..».
Вот такое поведение жены у Демида сразу спесь снимет. Сначала психозы будут от её безразличия, а вот потом он сам унижаться начнёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена