Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4236 540413

Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если Демид так не хотел детей от жены и переживал, что его болезнь может перейти к ребёнку, что же не сделал вазэктомию? Травил жену противозачаточными, а свои кокошки берёг для детей от другой? Он же сказал, что не хотел от НЕЁ детей и значит, допускаю, что детей ему нарожает другая баба?

avatar
11.02.2025, 13:07:24

Благодарю.

avatar
09.02.2025, 10:09:22

Чернушка надоела. И плевать какое у него заболевание. Ребёнок не обязательно наследует. Просто уже задолбало, что все плохо, плохо и ещё хуже. Устаёшь от этого негатива. Постараюсь в следующий раз не читать такое (( Где там спаситель?! 

avatar
11.02.2025, 02:21:38

Отрезать ему ночью х й или кислоту в глаза залить, чтобы тоже ослеп. И технично свалить всё на любовницу. Героине точно 35, а не 15? Могла бы заяву написать, что это он её столкнул с лестницы, а не Руслан. 

avatar
11.02.2025, 02:18:15

От дебилки и шизофреника что может родиться? Реально, нельзя ей рожать. Дама не в курсе, что имущество пополам при разводе делится, а ребёнка скорее отдадут полуслепой матери, чем отцу с серьёзным психиатрическим диагнозом? Не говоря о том, что она знает теперь, что не бесплодна и может ещё родить от нормального мужика хоть пять детей. 

У него походу шизофрения с маниакальной садиской наклонностью! 

avatar
10.02.2025, 19:04:33

Ари пожалуйста не когда не просила автора чтоб не обижать но не надо хз с ним он чудовище в не человек это надо же так издеваться над беременной женщиной такое нельзя простить 

avatar
10.02.2025, 19:02:35

Боже дайте гг продохнуть это же не выносимая боль он болен на голову боже маньяк 

avatar
10.02.2025, 15:29:06

Демид , похоже мстит за что то жене.Может ему что то наговорили .

avatar
10.02.2025, 08:02:33

Да уж, все чудесатее и чудесатее. Они сговорились.... ха, ха три раза. Когда же мы прочтем главу от Демида? Когда же мы узнаем, что у него за тараканы? Почему он не отпускает жену? Очень хочется узнать почему завел любовницу? Очень много вопросов, а ответов нет...все куда-то катится.. хватит уже. Пора героиню спасать если она сама не в силах.. Ау, бумеранг, карма... ждём. 

avatar
10.02.2025, 12:27:54

Действительно жесть и кто виноват, кто прав все смешалось и мухи и котлеты... надо как-то уж разгребать. Героиню вообще опускают все ниже и ниже... Демид уже дно пробивает, дальше некуда.. Ну где же лучик в конце тоннеля...аааа

avatar
10.02.2025, 08:32:18

Ой, дура. Он хоть и м&к, но жену знает. 

avatar
08.02.2025, 16:56:48

Ничего не понятно. Если так любит жену, то зачем любовница и почему такое отношение к жене и ребенку? Хочется немного уже ясности

avatar
10.02.2025, 06:54:52

Возможно,но не точно,Демиду стало плохо после душа,любовница пришла типа поддержать,а он её схватил за талию чтоб была поддержкой)В этот момент,увидев жены подумал что две его женщины сговорились для побега жены.. страшно интересно что же будет дальше

Хотелось бы уже мысли Демида узнать. Почему о болезни какая то левая девка знает, а та, который в любви клялся не в курсе. Что эта за любовь такая странная. 

Спасибо

avatar
08.02.2025, 02:05:10

Я пока вижу настоящего абьюза-человека который не может чувствовать любовь к другим людям. Он питается негативными эмоциями от своих жертв. Доводит их до сумасшествия и получает удовольствия от этого. От такого человека избавиться очень сложно.  Они не отпускают своих жертв. Обычно заканчивается всё плохо. 

avatar
09.02.2025, 18:07:26

Фуууу. Тошнит уже от Демида. Это читать уже даже мне -читателю невыносимо.Убогая жена тоже бесит. Он ей на голову валяется и размазывать а она :ревную больно. Где гордость?

avatar
09.02.2025, 08:30:18

Он похоже добивается выкидыша у якоря. Вот другого объяснения нет. И какивот можно от любви перейти к такой жестокости

avatar
09.02.2025, 13:16:58

А почему бы героине не вести себя тупо пох….источно? Надо вам пожрать. Руки есть, готовите себе сами. На всё отвечать безразличием и бездушностью. Не слушать бред и отвечать на всё «мне по х..».
Вот такое поведение жены у Демида сразу спесь снимет. Сначала психозы будут от её безразличия, а вот потом он сам унижаться начнёт.