Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4236 540413

Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 11:42:59

Какой же он мерзкий . Настоящий якорь ему на шею чтобы не всплыл гад .

avatar
09.02.2025, 10:45:30

Ну это вообще дно. А может нам все не так показалось, она к нему зашла а он ее выгнал, а эта липучка стала липнуть к нему...  

Вот читаешь эти книги про кобелей мужиков,циников и идиотов,но красавицы проститутки вызывают еще большее  омерзение ,Ведь они воспитывались в семьях,в школах,ну почему столько ненависти,злости,зависти.Где человечность,сочувствие.Как будто всю жизнь прожили в зоопарке в клетке с хищниками.Наверное это менталитет нашей молодёжи сегодняшней👎

avatar
09.02.2025, 05:21:42

Да его распять мало. Монстр в обличье человека. 

avatar
08.02.2025, 16:53:26

Спасибо!

Какое бы психическое отклонение у мужика не было, я не верю что он бы так с любимой женой поступил. Значит и нет никакой любви, раз привел шлюху в дом.

avatar
08.02.2025, 06:00:12

ужас ,что происходит ..он соовшем тупой и вправду абьюзер..она же беременна ей нервы противопоказаны .а тут качели .. он конечно добиваетя
, прерывания ..
проста так это не приятно ,сколько сил понадобится героине

avatar
08.02.2025, 15:39:42

Почему каждая тварь считает вправе предъявлять претензии жене? Почему она считает, что может ставить условия? Я б легла спать и велела ей готовить. Все таки гг беременна и о ней должны заботиться, а не об очередной ш..., которую еще и в супружескую постель поселили((( бардак в голове героя: то любит, то унижает, то не отпускает, то издевается(

avatar
07.02.2025, 08:37:17

Да тут самой нужно быть сукой: нужно лечь на пол, что-то уронить и закричать, а потом сказать, что любовница толкнула, обхватить живот и сказать, чтоб вызывали скорую, все что угодно, только чтоб вызволить себя из этой квартиры...

avatar
08.02.2025, 12:58:09

Какая готовка ?? Какая уборка ?? Легла на диван и стони что тебе плохо , болит , устала и никаких дел вы от меня не добъетесь . И вообще твоя шалава мне угрожает и я сдесь не буду ни есть ни спать . или убирай ее из дома или отпускай меня . 

avatar
07.02.2025, 22:45:17

Да уж, весело у них обхохочешься... дурдом отдыхает... Почему Демид вцепился в Ксению мертвой хваткой.. у него какая-то больная зависимость что ли от нее. Но самое дно, случилось тогда, когда он привел ее в свой дом, где уже жила его любовница, он мудак даже не подумал каково будет беременной Ксении, какой будет стресс для нее... А эта сука Альбина не погнушалась трахаться с женатым, так еще и претензии предъявляет, тварина. Очень волнительно дорогой автор, жду продолжения!!!!

avatar
08.02.2025, 15:26:27

Ага, щаз. Пойдём в свою комнату и будем отдыхать. 👍 

Какой дурдом

avatar
07.02.2025, 19:52:28

Наверное стоит подождать. Пусть хоть немного, что б прояснится. И то нервы не к черту. Ошюшение словно в дурдом попала. Для меня беременна , это свешенная женщина. Но здесь такое.. Сил читать нет. Верю в здравомыслие и " хитрую" развязкуавтора. И то ... не х..на не понимаю. 

Благодарю.

Дурдом!

Я такое не могу читать очень тяжело какой-то шизический сюр

Это не роман, это эмоциональная чернуха, ни в певой части, ни в шести главах второй так  и не понятно что хочет донести автор до читателя. Старается держать читателя неадкватным поведением ГГ. НА ФИГА мне столько отрицательных эмоций,

Шизофрения похоже. Их не поймешь , они так заумно разглагольствуют, но для чего Руслану нужен шизофреник?  Что они такого сделали, что связаны" навеки"? Да и так ли уж всемогущ этот демон? У всех есть конкуренты, почему бы не обратиться к ним? Ну да это не про гг, но обычно, если у людей нет зрения у них обострен слух, или интуиция, у этой похоже ничего нет.

avatar
07.02.2025, 03:24:09

Я что-то не пойму. Он родить ей нормально даст или прикол такой: издеваться над психикой слабых и не мощных. Ещё чуть-чуть такого напряжённого треша и я читать не смогу