Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4236 540413

Текущий рейтинг:
#721 в Романы о неверности
#489 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2025, 09:21:15

А мне кажется не чем он и не болен. Ему просто нужно,чтобы, жена рядом была. Вот только вопрос зачем?

Жалко гг, все нервы вытравит ю, может и до нервного срыва довести. Думаю у него, что то на генетическом уровне есть, он не хотел что бы жена рожала изначально. 

Кусок гавна,а не мужик

avatar
14.02.2025, 05:26:46

Значит он давно изменяет. Настолько привык после другой приходить к жене. Какой же он мерзкий. Упивается своей властью над беззащитной женщиной.

Благодарю.

Жесть. Первый раз у меня такое отвращение к главным героям. Демид конченный вообще. Героиня безхребетная. Муж запросто заберёт у неё ребёнка, только что бы её позлить или выдвинуть ряд своих условий, и главная героиня ничего не сможет сделать. А вообще очень по свински себя ведёт Демид....

avatar
13.02.2025, 00:49:36

Издевательства над беременной женой продолжаются. Но мы уже начинаем привыкать.  Иммунитет вырабатывается. Как она жила сколько лет с маньяком-садистом и не замечала. Видимо давно ослепла с рождения.  А муж походу её смерти хочет. Хуже не предумаешь

avatar
12.02.2025, 20:06:22

Арииии.. ну сколько можно издеваться этому мудаку над женой.. Первую книгу она терпела гадости от него, пока не сбежала.. сейчас ее страдания продолжаются. Ей рожать, какого ребенка она родит.. когда же бумеранг прилетит... Надо что-то делать... Спасибо автор! Жду продолжения!!!

Какой блевотный мужик! 

avatar
12.02.2025, 11:51:55

Муж - реальное чудовище ! Это ж каким д...мои надо быть , что б издеваться над беременной женщиной. Не любишь - отпусти с богом , она же ни на что не претендует, исчезла , спряталась . 

avatar
12.02.2025, 04:37:14

По-моему в конечном счёте окажется жена больная на голову а не муж и ей всё показалось

avatar
12.02.2025, 10:55:37

А что реально существуют такие мужики-мудаки, которые так издеваются над женщиной, трахаются на глазах у жены, поселяют в дом любовницу, позволяют её унижать??? Зачем она ему? 

avatar
12.02.2025, 09:09:56

Вот, ну давайте уже ему мозг вернём. Нельзя ж так над человеком издеваться. Она ж и так страдает. А ещё этот добавляет. 

avatar
12.02.2025, 10:56:40

Так и хочется разорвать на части эту мразь. Надеюсь, что он получит сполна. Огромного  бумеранга ему и его шалашовке желательно бы и поскорее. 

avatar
12.02.2025, 09:38:59

Бред какой-то можно просто сдать на анализы и выявить патологию и наследственные заболевания, нафиг ей нужен Демид и ни кто ее не может удержать звонить в полицию телефон у нее не забрали.

avatar
12.02.2025, 10:31:11

Какой то сплошной сюр. В какой стране действие происходит? Там до сих пор рабовладельческий строй? У героини совсем-совсем нет ни одного близкого человека?

avatar
12.02.2025, 08:34:41

Блин Демид,не то что жену,он кажись меня уже как читателя выбешивает)Так охота ему прям таки отдуши врезать,ух какие эмоции.Но хочется хоть немного света и позитива в этой истории.А то чем дальше читаешь,тем страшнее становится...

avatar
12.02.2025, 05:33:53

Благодарю.

avatar
11.02.2025, 23:35:44

Пока на 9 главе, автор хэ будет? И после такого, надеюсь не с мужем? 

avatar
11.02.2025, 19:53:04

Единственная болезнь Демида, которая приходит на ум-это слабоумие 😂