- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. (не) вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738529061_85.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. (не) вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#721 в Романы о неверности
#489 в Современная проза
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.02.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"
— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется не чем он и не болен. Ему просто нужно,чтобы, жена рядом была. Вот только вопрос зачем?
Жалко гг, все нервы вытравит ю, может и до нервного срыва довести. Думаю у него, что то на генетическом уровне есть, он не хотел что бы жена рожала изначально.
Кусок гавна,а не мужик
Значит он давно изменяет. Настолько привык после другой приходить к жене. Какой же он мерзкий. Упивается своей властью над беззащитной женщиной.
Благодарю.
Жесть. Первый раз у меня такое отвращение к главным героям. Демид конченный вообще. Героиня безхребетная. Муж запросто заберёт у неё ребёнка, только что бы её позлить или выдвинуть ряд своих условий, и главная героиня ничего не сможет сделать. А вообще очень по свински себя ведёт Демид....
Издевательства над беременной женой продолжаются. Но мы уже начинаем привыкать. Иммунитет вырабатывается. Как она жила сколько лет с маньяком-садистом и не замечала. Видимо давно ослепла с рождения. А муж походу её смерти хочет. Хуже не предумаешь
Арииии.. ну сколько можно издеваться этому мудаку над женой.. Первую книгу она терпела гадости от него, пока не сбежала.. сейчас ее страдания продолжаются. Ей рожать, какого ребенка она родит.. когда же бумеранг прилетит... Надо что-то делать... Спасибо автор! Жду продолжения!!!
Какой блевотный мужик!
Муж - реальное чудовище ! Это ж каким д...мои надо быть , что б издеваться над беременной женщиной. Не любишь - отпусти с богом , она же ни на что не претендует, исчезла , спряталась .
По-моему в конечном счёте окажется жена больная на голову а не муж и ей всё показалось
А что реально существуют такие мужики-мудаки, которые так издеваются над женщиной, трахаются на глазах у жены, поселяют в дом любовницу, позволяют её унижать??? Зачем она ему?
Вот, ну давайте уже ему мозг вернём. Нельзя ж так над человеком издеваться. Она ж и так страдает. А ещё этот добавляет.
Так и хочется разорвать на части эту мразь. Надеюсь, что он получит сполна. Огромного бумеранга ему и его шалашовке желательно бы и поскорее.
Бред какой-то можно просто сдать на анализы и выявить патологию и наследственные заболевания, нафиг ей нужен Демид и ни кто ее не может удержать звонить в полицию телефон у нее не забрали.
Какой то сплошной сюр. В какой стране действие происходит? Там до сих пор рабовладельческий строй? У героини совсем-совсем нет ни одного близкого человека?
Блин Демид,не то что жену,он кажись меня уже как читателя выбешивает)Так охота ему прям таки отдуши врезать,ух какие эмоции.Но хочется хоть немного света и позитива в этой истории.А то чем дальше читаешь,тем страшнее становится...
Благодарю.
Пока на 9 главе, автор хэ будет? И после такого, надеюсь не с мужем?
Единственная болезнь Демида, которая приходит на ум-это слабоумие 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена