- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. (не) вижу нас вместе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738529061_85.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. (не) вижу нас вместе
Ари Дале
Цикл: Не вижу нас вместе
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
980
980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза
Полный текст
221 стр.
Публикация:
02.02.2025 — 08.05.2025
Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"
— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.
Другие книги автора
272 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Демида шизофрения что ли? Или ещё какой-нибудь психиатрический диагноз?
Я думаю у него просто психическое отклонение
Что это вообще такое? Разве такое возможно? Я в шоке. Какая тут любовь? Чмо, мудак и козлина. Издеваться привез. Беги от него девочка, беги.
ПОДОНОК!!!!!
Ой блин ггня не знаю как сказать даже, тряпка одним словом. Муж мудак. А эта вместо того чтобы о себе думать, о других думает. Бесхребетная. Не удивлюсь если в конце простит. Если посмотреть и в жизни же такие барышни есть. Их обваляют в грязи, они -люблю не могу. Тьфу
Да что же он за тварь ?! Шлюху домой,жену домой и дальше над ней издеваться... ублюдок!!!
Ах у ели, ах у ели все мозги протарахтели и умчались в яйца, ПРОСТО ПРОБИТОЕ В РЕШЕТО ДНО у больного на обе головенки мальчика-козла.
Что Алина, что Альбина, всё равно... Мрак.... Заякорился не по-детски Демидушка на головушку болящий(((. Добить решил жену совместным проживанием с любовницей.
Почему. В полицию сразу не звонила накатал бы заявление идиотка какая-то просто конченая
Все-таки не погятно чего муж добивается? Чтобы она на нервах потеряла ребенка? Видимо этого, аборт сделать ей уже не может, так выкидыш будет. Либо в еду будет что-то добавлять, чтобы выкидыш был
Спасибо большое за продолжение!💖
Предыдущие главные герои все с ПТСР, а в данном случае видимо и высокофункциональный психопат( Постоянный треугольник Карпмана. Угрозы, шантаж, манипуляции, садомазохизм и в конце ХЭ. Поразительные женщины, способные на всепрощение, способностью забывать и оправдывать зло. Опасность нахождения с таким индивидуумом должна перекрываться неограниченными финансовыми возможностями, но даже в этом случае риск велик. Как в песне "не видала горя, полюби меня", какой-то "ужас без конца",
Есть стойкое ощущение что у него псих расстройство поэтому ему и нужен якорь
Я что-то не пойму а героиня тоже блаженная? Ей вроде 35лет а как будто ребёнок не мощный.? Муж вообще маньяк-садист какой-то. 6 палата вобщем
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Бежать от такого мужа, сверкая пятками. У него реально плохо с головой. И это я не преувеличиваю. Моя родственница была замужем за человеком с психическим расстройством (она не в курсе была, а родственники мужчины естественно молчали, только по прошествию подтвердили сей факт ). Спустя 1,5 года случился рецидив. Ели выжила. Прям как оттуда герой списан.
С новинкой вас! И удачи! Я читала, практически все ваши книги, но этот герой кажется самым жестоким по отношению к жене. Дайте, пожалуйста, одну главу от Демида, что у него творится в голове. Разочаруюсьв главном герле , если там окажется его любовница... Голову ломаю почему он так к Ксюше относится. Жду с нетерпением.
Спасибо
А он не боится что тот или та, третий/ третья что ей сделают? Типа упс: она сама, из-за плохого зрения
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена