Книга. "Предатель. (не) вижу нас вместе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. (не) вижу нас вместе

Цикл: Не вижу нас вместе

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
980
4236 540413

Текущий рейтинг:
#718 в Романы о неверности
#490 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.02.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Предатель. (не) вижу нас вместе"

— Зачем ты здесь? — сердце бьется где-то в районе горла.
— Чтобы вернуть тебя домой, — спокойно отвечает муж.
— Я не вернусь! Не после того, что ты со мной сделал, — поднимаю руки, демонстрируя Демиду шрамы на ладонях, которые появились там из-за мужа.
— Ты боишься меня? — выгибает бровь он.
— А как ты думаешь? — тяжело сглатываю, отступаю.
— Правильно, бойся, — издевательски произносит Демид. — Но не забывай, Якорь, ты все еще моя жена, и принадлежишь мне. Как и ребенок, который растет в тебе. Поэтому ты вернешься в наш дом. Единственное, жить ты будешь не только со мной, — зловещая ухмылка появляется на его губах.

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 23:54:21

У Демида шизофрения что ли? Или ещё какой-нибудь психиатрический диагноз?

avatar
06.02.2025, 19:24:29

Я думаю у него просто психическое отклонение

avatar
06.02.2025, 17:34:42

Что это вообще такое? Разве такое возможно? Я в шоке. Какая тут любовь? Чмо, мудак и козлина. Издеваться привез. Беги от него девочка, беги.
ПОДОНОК!!!!!

avatar
06.02.2025, 16:56:16

Ой блин ггня не знаю как сказать даже, тряпка одним словом. Муж мудак. А эта вместо того чтобы о себе думать, о других думает. Бесхребетная. Не удивлюсь если в конце простит. Если посмотреть и в жизни же такие барышни есть. Их обваляют в грязи, они -люблю не могу. Тьфу

Да что же он за тварь ?! Шлюху домой,жену домой и дальше над ней издеваться... ублюдок!!!

avatar
06.02.2025, 16:14:37

Ах у ели, ах у ели все мозги протарахтели и умчались в яйца, ПРОСТО ПРОБИТОЕ В РЕШЕТО ДНО у больного на обе головенки мальчика-козла.

Что Алина, что Альбина, всё равно... Мрак.... Заякорился не по-детски Демидушка на головушку болящий(((. Добить решил жену совместным проживанием с любовницей.

Почему. В полицию сразу не звонила накатал бы заявление идиотка какая-то просто конченая

avatar
06.02.2025, 14:48:54

Все-таки не погятно чего муж добивается? Чтобы она на нервах потеряла ребенка? Видимо этого, аборт сделать ей уже не может, так выкидыш будет. Либо в еду будет что-то добавлять, чтобы выкидыш был

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.02.2025, 13:22:37

Предыдущие главные герои все с ПТСР, а в данном случае видимо и высокофункциональный психопат( Постоянный треугольник Карпмана. Угрозы, шантаж, манипуляции, садомазохизм и в конце ХЭ. Поразительные женщины, способные на всепрощение, способностью забывать и оправдывать зло. Опасность нахождения с таким индивидуумом должна перекрываться неограниченными финансовыми возможностями, но даже в этом случае риск велик. Как в песне "не видала горя, полюби меня", какой-то "ужас без конца", 

avatar
06.02.2025, 07:27:58

Есть стойкое ощущение что  у него псих расстройство поэтому ему и нужен якорь

avatar
06.02.2025, 00:28:22

Я что-то не пойму а героиня тоже блаженная? Ей вроде 35лет  а как будто ребёнок не мощный.? Муж вообще маньяк-садист какой-то. 6 палата вобщем 

avatar
05.02.2025, 20:19:06

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
04.02.2025, 19:58:11

Бежать от такого мужа, сверкая пятками. У него реально плохо с головой. И это я не преувеличиваю. Моя родственница была замужем за человеком с психическим расстройством (она не в курсе была, а родственники мужчины естественно молчали, только по прошествию подтвердили сей факт ). Спустя 1,5 года случился рецидив. Ели выжила. Прям как оттуда герой списан.

С новинкой вас! И удачи! Я читала, практически все ваши книги, но этот герой кажется самым жестоким по отношению к жене. Дайте, пожалуйста, одну главу от Демида, что у него творится в голове. Разочаруюсьв главном герле , если там окажется его любовница... Голову ломаю почему он так к Ксюше относится. Жду с нетерпением.

Спасибо

avatar
03.02.2025, 08:07:18

А он не боится что тот или та, третий/ третья что ей сделают? Типа упс: она сама, из-за плохого зрения 

Спасибо большое за продолжение!💖