Книга. "Предатель. Ты мне (не) изменил " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты мне (не) изменил

Цикл: Предатели (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1198
4618 585294

Текущий рейтинг:
#736 в Современная проза
#2313 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

25.03.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты мне (не) изменил "

— Я видела, как ты разложил на столе нашу общую знакомую! — хрипло выдавливаю слова из себя. — Я ухожу от тебя!
— Какого черта?! — орет муж. — Ты вообще страх потеряла? Иди в комнату! И сиди там, пока не успокоишься!
— Нет! Я ухожу!
— Перестань истерить! — рявкает Денис, медленно выдыхает. — Знаешь, мне стоило изменить тебе раньше!

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2024, 13:57:24

Эта книга ещё раз показывает, как важно уметь разговаривать друг с другом в браке. Недомолвки с обеих сторон, неумение откровенно и прямо говорить друг с другом влекут снежный ком обмана и интриг со стороны окружающих пару нечистоплотных людей.
Если бы Рора и Денис откровенно поговорили, высказали бы друг другу свои мысли и претензии, то они бы все решили, и узнали, что никто из них не изменял другому.
А теперь Денис считает, что Аврора ему изменяет, а Аврора считает Дениса изменщиком...
Мало того, обида и злость на друг друга может, действительно, подтолкнуть их обоих к реальной измене, либо дать возможность подставить себя другим.

avatar
17.05.2024, 09:29:37

Если честно, я не понимаю, с чего такая ненависть со стороны Дениса? Ведь до того, как жена узнала, что он ей изменяет, она была хорошей женой, и он её даже любил вроде бы как. А теперь ведёт себя так, будто она его предала, унизила, изменила и вообще оставила умирать одного на дороге.

Ну нашёл ты себе новую женщину, так растанься с этой по-человечески. Ведь не ставит она тебе палки в колеса, не требует половину имущества, чтобы так её ненавидеть. Просто просит развод и ни на что, даже ей причитающееся, не претендует. Разведись и будь счастлив в своём богатстве и с новой женой. Эту-то за что оскорблять?

avatar
19.05.2024, 11:11:09

А Роре обязательно со свекровкой жить? Может, ей тоже в "командировку" уехать до развода? Пусть свекровка сама управляется в доме сына. Или это обязательное условие для развода?

Спасибо!)

avatar
17.05.2024, 08:21:43

Поскорее бы развод😩

avatar
15.05.2024, 08:51:30

Разобралась. Денис теперь думает, что Аврора ему изменяет. Но что он возмущается, если у самого рыльце в пуху

avatar
15.05.2024, 08:08:49

Хотелось бы прочитать мысли Дениса. Вообще непонятная ситуация для меня. Думаю наломают они дров не поговорив по душам. Почему не поговорить нормально ? 

avatar
13.05.2024, 07:12:07

Вся эта ситуация напоминает бег по кругу. Почему бы им не сесть и нормально не обсудить всю ситуацию. А вообще у меня все больше вопросов к Денису и Алене. Почему она так удивилась что Рора видела их в кабинете и слышала что беременна. Да и Денис мудозвон нормально не может поговорить с женой , хотя не удивлюсь если ему наговаривают на его жену. Ведь неспроста он так накинулся на нее когда он увидел ее в красивом белье. Подумал что она для другого вырядилась 

avatar
17.04.2024, 21:49:15

За любовницей беременной следи, а не за почти бывшей женой))

Не согласна, что ГГ-ня дура. Да, может смалодушничала, когда увидела их трахающхся на столе и молча ушла,просто в шоке была. Но дальше она не молчала, открыто все мужу высказала, и что усышала: нужно было тебе раньше изменить. Так о чем разговор? На развод он согласился, но после заключения сделки. Работа у неё есть, пусть не такая прибыльная, но с голоду не помрёт. Сама молодая, красивая, ВЕРНАЯ, одна не останется.

А жить с мужем, который ни во что её не ставит и открыто трахается с секретаршей, не есть цель в её жизни

И ещё, не думаю, что какой-то левый чел будет трахать секретаршу в ЕГО кабинете, на ЕГО столе. Ведь если это не он, а жена расскажет,  то секретарша вылетит с работы. Любящий муж между женой и секретаршей выберет жену, при условии, что это не он трахал секретаршу

Поэтому самый верный вариант - развод. После того, что он сделал и позволил сделать секретарше, ни о какой семейной жизни речи быть не может

Спасибо)

avatar
28.03.2024, 11:02:39

Когда читаешь комментарии, такое ощущение, что людям изменяют каждый день и, соответственно, разводились уже раз по пять. Такие у всех четкие рекомендации. И сразу всё про героиню знают. С первой страницы уже диагноз ставят.

Денис - дебил и совершенно не готов к семейной жизни. Изменяешь, значит разлюбил. Зачем вцепился в Аврору? Только приказы и крик. И кому нужны такие отношения? Они больше отравляют его самого. Жена нужна для картинки «успешного успеха»? Он очень обидел свою Рыжу и продолжает это делать. Зачем? Разве это любовь?

avatar
11.05.2024, 12:37:46

Какая-то любовница странная. Просто жесть... А Авроре только свекрови не хватает. Что-то мне подсказывает, она еще та сучка 

avatar
05.05.2024, 07:22:58

может, сейчас в ресторане две пары встретятся

avatar
01.05.2024, 05:16:31

Не понимаю Дениса. Да и Аврору. Не понятно почему он так легко говорит про беременность. Он вообще своей вины не чувствует ? Им бы сесть и все обсудить нормально. Ато от этих недомолвок тоже можно накрутить. В последней главе вообще появилась мысль хоть и обсупдная , может он думает что это Аврора беременна ? Если все таки он говорит про Алену то это конечно дно 😠😠😠😠 

avatar
29.04.2024, 06:10:52

Разве ж от него зависит ? У них нет детей. Аврора может спокойно подать заявление , и их разведут даже без согласия чудозвона.

avatar
23.04.2024, 21:42:28

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2024, 14:06:24

Как то непонятно себя ведёт муж гг, вроде как изменил, но в то же время и жена нужна и вроде как чувства к ней есть. Не хватает его мнения о ситуации в семье 

avatar
23.04.2024, 09:33:56

С новинкой! Пока читала Ролевые игры не заметила этой истории. Все внимание было уделено предыдущей истории. Начну читать ,это уже третья книга! Здорово! Начну читать и буду выискивать возможность для покупки,чтобы дочитать ее. Спасибо.

avatar
19.04.2024, 20:44:21

И когда продолжение?Через год?

avatar
17.04.2024, 23:32:23

В наше время зависить от мужа глупость. Женщин много, мужиков мало. Они капаются в бабах , как куры в навозе.Женщины ведут войну за каждого завалящего мужичка. А если есть деньги....Поэтому милые дамы надо иметь работу, свое жилье. Знать законы, не мямлить, а со скалкой стоять за свое, уважать себя, ценить. А мудаков Ой !!! Мужиков использовать, как они нас. Жаль, но верных и хороших , каких можно назвать гордо настоящий МУЖЧИНА  осталось мало. Предлогаю торжественно открыть КРАСНУЮ КНИГУ , куда заносить Фамилии таковых и давать премию им. Всячески чествовать. Отдельно завести книгу ПОЧЕТНЫХ МУДАКОВ. Страна должна знать в лицо таковых.

avatar
15.04.2024, 15:08:09

Удачи,удачи,удачи