Книга. "Предатель. Ты мне (не) изменил " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты мне (не) изменил

Цикл: Предатели (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1198
4619 585318

Текущий рейтинг:
#732 в Современная проза
#2323 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

25.03.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты мне (не) изменил "

— Я видела, как ты разложил на столе нашу общую знакомую! — хрипло выдавливаю слова из себя. — Я ухожу от тебя!
— Какого черта?! — орет муж. — Ты вообще страх потеряла? Иди в комнату! И сиди там, пока не успокоишься!
— Нет! Я ухожу!
— Перестань истерить! — рявкает Денис, медленно выдыхает. — Знаешь, мне стоило изменить тебе раньше!

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 12:42:34

О еще и беременна любовница?

avatar
10.04.2024, 05:56:42

Что это, упал с кровати, пошла кровь, лежит без чувств, это что за фантастика? Он с пятого этажа летел... Теперь его пожалеть надо, а ее ....)))

avatar
13.04.2024, 01:06:17

Ннууу... как бы Денис не оттягивал, чтобы не придумывал. Но все нужно обсудить, все расставить на свои места :(... А шантаж!!! Липкий осадочек :(...

avatar
12.04.2024, 12:10:29

Благодарю!

avatar
12.04.2024, 06:12:15

Не понимаю заголовка, все же думала, ревность с его стороны заставит задуматься о чувствах, но тут теперь и глава от Дениса не спасет их отношения, после ещё одного обмана...

avatar
11.04.2024, 10:53:41

Вот жеж ужас!!! Сначала подумала, "А может это был не Денис??" НО наверное, моя вера в чистые и преданные отношения :(... утопия. И как, логическое завершения дня... :(...

Мне вот очень интересно, практически во всех книгах про измены героини такие нежные, что сразу убегают увидев измену мужа. Хватала бы сумочку секретутки, да пизданула ей по затылку изменщика, чтоб от неожиданности застрял своим концом в пошманделе. Вот это был ьы эффект. Ноэто только мое мнение. Автору легкого написания!

avatar
10.04.2024, 05:14:29

Благодарю!

avatar
09.04.2024, 09:21:47

Омерзительный чудак.

avatar
08.04.2024, 05:37:30

Пока ничего не понятно, с какой целью Егор лезет к замужней даме и чего это Денис встрепенулся, если все равно после подписания развод.. нужна глава от Дениса, сопли героини уже понятны

avatar
05.04.2024, 15:13:25

не понимаю, почему в названии не изменил в скобках, хотя она видела сама на столе

avatar
06.04.2024, 07:52:59

Благодарю!

avatar
03.04.2024, 09:02:30

Мне тоже кажется что у него с секретарем ничего, не было.

avatar
06.04.2024, 06:05:59

Выбор есть всегда, по закону половина нажитого даже без адвоката.

avatar
06.04.2024, 05:33:42

Спасибо!❤️❤️❤️Наверно договор , не подпишет дяденька. Не глупый семейный человек, не зря вспоминал о секретутке на встречах. Надеюсь он, не даст себя обвести вокруг пальца. Пусть муженек останется с носом

avatar
03.04.2024, 22:09:24

И кто это может быть???

avatar
03.04.2024, 14:50:26

Ну вот опять страдает, как то все печально. А глава от имени Дениса будет?

Я не понимаю почему Денис провоцирует жену такими заявлениями, если не изменял? Он ещё большая истеричка и манипулятор. И что это за: слишком в проекте и ты меня не поддерживала? А вообще чем она занималась, если не работала? Странные отношения. Как у незрелых подростков.

avatar
03.04.2024, 05:24:52

Благодарю!

Ну и размазняя наша героиня