https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711398155_77.jpg
50%
#735 в Современная проза
#2303 в Современный любовный роман
25.03.2024 — 14.06.2024
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО еще и беременна любовница?
Что это, упал с кровати, пошла кровь, лежит без чувств, это что за фантастика? Он с пятого этажа летел... Теперь его пожалеть надо, а ее ....)))
Ннууу... как бы Денис не оттягивал, чтобы не придумывал. Но все нужно обсудить, все расставить на свои места :(... А шантаж!!! Липкий осадочек :(...
Благодарю!
Не понимаю заголовка, все же думала, ревность с его стороны заставит задуматься о чувствах, но тут теперь и глава от Дениса не спасет их отношения, после ещё одного обмана...
Вот жеж ужас!!! Сначала подумала, "А может это был не Денис??" НО наверное, моя вера в чистые и преданные отношения :(... утопия. И как, логическое завершения дня... :(...
Мне вот очень интересно, практически во всех книгах про измены героини такие нежные, что сразу убегают увидев измену мужа. Хватала бы сумочку секретутки, да пизданула ей по затылку изменщика, чтоб от неожиданности застрял своим концом в пошманделе. Вот это был ьы эффект. Ноэто только мое мнение. Автору легкого написания!
Благодарю!
Омерзительный чудак.
Пока ничего не понятно, с какой целью Егор лезет к замужней даме и чего это Денис встрепенулся, если все равно после подписания развод.. нужна глава от Дениса, сопли героини уже понятны
не понимаю, почему в названии не изменил в скобках, хотя она видела сама на столе
Благодарю!
Мне тоже кажется что у него с секретарем ничего, не было.
Выбор есть всегда, по закону половина нажитого даже без адвоката.
Спасибо!❤️❤️❤️Наверно договор , не подпишет дяденька. Не глупый семейный человек, не зря вспоминал о секретутке на встречах. Надеюсь он, не даст себя обвести вокруг пальца. Пусть муженек останется с носом
И кто это может быть???
Ну вот опять страдает, как то все печально. А глава от имени Дениса будет?
Я не понимаю почему Денис провоцирует жену такими заявлениями, если не изменял? Он ещё большая истеричка и манипулятор. И что это за: слишком в проекте и ты меня не поддерживала? А вообще чем она занималась, если не работала? Странные отношения. Как у незрелых подростков.
Благодарю!
Ну и размазняя наша героиня
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена