https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711398155_77.jpg
50%
#732 в Современная проза
#2323 в Современный любовный роман
25.03.2024 — 14.06.2024
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,охохонюшки :(... Что так звезды то, выстроились?? Парад планет
Очень нужна прода от Дениса. Явно его подставляют
Автор накажите гг. Пусть сорвет сделку. У нее есть номер телефона жены этого бизнесмена. Пусть скажит все ей почему не приедет. Думаю они хорошие люди и узнав все и про шантаж помогут маме. Помогут с работой. Мир не без добрых людей. Пора Рыже становится сильной. А он получит по заслугам. Сделка слетит . А в награду ему шлюху.Пройдет время Алену оценит. Думаю эта акула денег желает.
Всё-таки уверена что подстава и измены не было, а поговорить нормально?
Поражаюсь глупости Роры. Сидит, страдает. Нет чтобы взять себя в руки и работу чтоли пойти искать. Требует вроде развод, а сама полностью зависима от мужа. Рыженькие обычно себя в обиду не дают. А тут мямля какая-то
Ну а чего Жужа ждала, если он ей изменил, и она все сама лицезрела, он переехал в другую комнату, живёт себе наслаждаясь, сама затянула развод, можно подумать он ее матери пожизненно помогать будет.. Странно как то, если в итоге она простит мужа, то у неё полное отсутствие мозгов, он буквально размазал ее достоинство и уважение к ней, ещё и не уволил эту, значит муж ее не любит....
так может с Алёной в гости поедет?
Убежит снова в слезах гг, ее найдут и она пойдет на ужин. Это же надо для ее развода. А любовница время не теряет, она не жена. Гг ни рыба, ни мясо. Даже если очнется, не интересный персонаж жена. Скучная, утонувшая в быте женщина.
Вообще она будет страдать, но пойдет на ужин, там снова страдать. Все время жду, что случится что то интересное, но нет, снова страдания.
Благодарю!
Он ей ногу в бедре жмёт до боли, а она молчит...а что мешает ей сказать громко чтобы все слышали, чтобы убрал руку?
Ха-ха-ха....
Я не ревную? Хотите, покажу, как я ревную, только поставьте мою семью себе на довольствие!!!! А то мой папа учитель.....
Блядская какая-то у неё точка зрения на жизнь....
Героиня также будет бегать, молча страдать рядом с мужем. Делить мужа с любовницей. Героиня любит терпеть. Все вытерпеть и в конце все простит.
Благодарю!
Как оказывается, зря не ревновала :(... Даже если ЭТА, подставила или подставили:(... Марат ведёт и говорит, не для продолжения семейной жизни :(...
Автор просим очень , очень. Пустити Рыжу в бой . Пусть прям за столом и скажет, что муж спит с Аленой и ревновать смысла нет . Она разводится с ним. Хочется героиню, которая может поломать все стереотипы . Одни терпилы и мямли.
А точно ли муж был с секретаршей? Может это подстава.
Он ещё везде с Алёной?!
Интересно что она сделает? Будет заигрывать с его парнем по бизнесу?
Жду продолжения, и хотелось главу от Дениса пожалуйста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена