Книга. "Предатель. Ты мне (не) изменил " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты мне (не) изменил

Цикл: Предатели (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1198
4619 585315

Текущий рейтинг:
#732 в Современная проза
#2323 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

25.03.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты мне (не) изменил "

— Я видела, как ты разложил на столе нашу общую знакомую! — хрипло выдавливаю слова из себя. — Я ухожу от тебя!
— Какого черта?! — орет муж. — Ты вообще страх потеряла? Иди в комнату! И сиди там, пока не успокоишься!
— Нет! Я ухожу!
— Перестань истерить! — рявкает Денис, медленно выдыхает. — Знаешь, мне стоило изменить тебе раньше!

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 19:13:34

Охохонюшки,охохонюшки :(... Что так звезды то, выстроились?? Парад планет

avatar
02.04.2024, 11:08:43

Очень нужна прода от Дениса. Явно его подставляют

avatar
01.04.2024, 07:29:40

Автор накажите гг. Пусть сорвет сделку. У нее есть номер телефона жены этого бизнесмена. Пусть скажит все ей почему не приедет. Думаю они хорошие люди и узнав все и про шантаж помогут маме. Помогут с работой. Мир не без добрых людей. Пора Рыже становится сильной. А он получит по заслугам. Сделка слетит . А в награду ему шлюху.Пройдет время Алену оценит. Думаю эта акула денег желает.

avatar
02.04.2024, 09:53:15

Всё-таки уверена что подстава и измены не было, а поговорить нормально?

avatar
02.04.2024, 09:37:17

Поражаюсь глупости Роры. Сидит, страдает. Нет чтобы взять себя в руки и работу чтоли пойти искать. Требует вроде развод, а сама полностью зависима от мужа. Рыженькие обычно себя в обиду не дают. А тут мямля какая-то

avatar
01.04.2024, 06:38:19

Ну а чего Жужа ждала, если он ей изменил, и она все сама лицезрела, он переехал в другую комнату, живёт себе наслаждаясь, сама затянула развод, можно подумать он ее матери пожизненно помогать будет.. Странно как то, если в итоге она простит мужа, то у неё полное отсутствие мозгов, он буквально размазал ее достоинство и уважение к ней, ещё и не уволил эту, значит муж ее не любит....

avatar
01.04.2024, 08:28:34

так может с Алёной в гости поедет?

avatar
01.04.2024, 07:45:30

Убежит снова в слезах гг, ее найдут и она пойдет на ужин. Это же надо для ее развода. А любовница время не теряет, она не жена. Гг ни рыба, ни мясо. Даже если очнется, не интересный персонаж жена. Скучная, утонувшая в быте женщина.

avatar
01.04.2024, 06:26:03

Вообще она будет страдать, но пойдет на ужин, там снова страдать. Все время жду, что случится что то интересное, но нет, снова страдания.

avatar
01.04.2024, 05:50:32

Благодарю!

avatar
31.03.2024, 21:42:30

Он ей ногу в бедре жмёт до боли, а она молчит...а что мешает ей сказать громко чтобы все слышали, чтобы убрал руку?

avatar
30.03.2024, 10:07:58

Ха-ха-ха....
Я не ревную? Хотите, покажу, как я ревную, только поставьте мою семью себе на довольствие!!!! А то мой папа учитель.....
Блядская какая-то у неё точка зрения на жизнь....

avatar
31.03.2024, 09:38:24

Героиня также будет бегать, молча страдать рядом с мужем. Делить мужа с любовницей. Героиня любит терпеть. Все вытерпеть и в конце все простит.

avatar
31.03.2024, 06:55:39

Благодарю!

avatar
31.03.2024, 00:49:21

Как оказывается, зря не ревновала :(... Даже если ЭТА, подставила или подставили:(... Марат ведёт и говорит, не для продолжения семейной жизни :(...

avatar
30.03.2024, 19:08:02

Автор просим очень , очень. Пустити Рыжу в бой . Пусть прям за столом и скажет, что муж спит с Аленой и ревновать смысла нет . Она разводится с ним. Хочется героиню, которая может поломать все стереотипы . Одни терпилы и мямли.

avatar
30.03.2024, 12:16:34

А точно ли муж был с секретаршей? Может это подстава.

Он ещё везде с Алёной?!

avatar
29.03.2024, 09:30:31

Интересно что она сделает? Будет заигрывать с его парнем по бизнесу?

avatar
28.03.2024, 13:33:36

Жду продолжения, и хотелось главу от Дениса пожалуйста.