Книга. "Предатель. Ты мне (не) изменил " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты мне (не) изменил

Цикл: Предатели (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1198
4619 585367

Текущий рейтинг:
#637 в Современная проза
#1930 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

25.03.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты мне (не) изменил "

— Я видела, как ты разложил на столе нашу общую знакомую! — хрипло выдавливаю слова из себя. — Я ухожу от тебя!
— Какого черта?! — орет муж. — Ты вообще страх потеряла? Иди в комнату! И сиди там, пока не успокоишься!
— Нет! Я ухожу!
— Перестань истерить! — рявкает Денис, медленно выдыхает. — Знаешь, мне стоило изменить тебе раньше!

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 16:24:18

Жанна!!!!! Спасибо за визуалы!!!!! ++++++++++++++

avatar
28.03.2024, 05:37:01

Как же мерзко..прям самой хочется помыться после его слов,его поведения..надеюсь она всё выдержит и уйдёт от него...потому что не вижу дальше между ними ничего хорошего...жена такая яркая,красивая..секретутка ей даже близко в подметки не годится...и изменяет он уже видать эти самые пол года...муд@к,больше слов нет у меня

avatar
28.03.2024, 12:33:10

Где-то бок :(... Маленькая, видела... А кого?? Секретаршу - да... А кое её оприходовал??? А муженек, бельишко новое!!

avatar
28.03.2024, 08:30:42

А лицо того, кто изменял, она видела? Может там секретарша с кем-то другим была? Нужно было дать себя заметить

avatar
28.03.2024, 08:25:37

Рыжа уходи. Пошел он . Обратись к человеку с СЕМЕЙНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ. Сорви сделку. Очень хотим героиню , которая умеет постоять за себя и отомстить.

avatar
28.03.2024, 06:02:38

Благодарю!

avatar
26.03.2024, 03:02:52

С новинкой! Еще и с цветами пришел... и ревновать смеет... ну что за козел!

avatar
26.03.2024, 14:05:54

Любой мужик после измены перекладывает свою вину на женщину!Себя оправдывают!Мудофидлы!

avatar
27.03.2024, 16:10:08

А была ли измена и был ли он? А то уже ярлык повесили на него. Героиня конечно фиалка,ну ждем становления личности.

avatar
26.03.2024, 21:04:56

Ммддаа уж :(... Неправильные слова сказал, любящий мужчина :(... Отличающие. Занозой в сердце :(... А девчулям только дай придумать. И говорить ничего не нужно :(...

avatar
26.03.2024, 20:18:56

Причем Алена? Она насиловала его? Нет он сам захотел. Все любви больше нет. Жене надо искать работу, а не в облаках летать. Плюнуть пойти официанткой. Да кем угодно и самой маме помогать.Моя доченька развелась ребенку был год. Пахала и пашет. Купила квартиру, машину и нам помогает, но унижение терпеть не стала. А это одна молодая .

avatar
26.03.2024, 12:58:10

И что же за условие? Самовлюбленный тип!

avatar
26.03.2024, 13:24:53

включите ,пожалуйста, аудиоверсию

avatar
26.03.2024, 13:22:29

Поздравляю с новинкой!) ❤❤❤ Вдохновения и легкого пера автору!)