https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711398155_77.jpg
50%
#733 в Современная проза
#2293 в Современный любовный роман
25.03.2024 — 14.06.2024
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все таки он идиот((( кто крыса??? Тупой вопрос... а кто тебе новость принёс, что Рыжа изменяет? Кто лично видел, как они за ручки держались, улыбались, нежничали? Фоточкой прикрепил?
Короче, Дениса сделала его любовница... предал любящую верную жену и полез на крысу и сделал ей крысеныша))) браво!!! Теперь ему как минимум ребёнка от крысы всю жизнь растить... не бросит же, хоть он и от крысы
Ха-ха!) Сейчас узнает, что она не изменяла, а он поспешил на другую залезть и ребёнка ей заделать))
Сейчас начнутся слюни-сопли: прости, меня обманули, я поверил, я не хотел. Давай будем жить вместе и моего ребёнка от Алены растить. Ты же детей любишь
😂😂😂щас диниска узнает, что это он ей изменял
Хоть что-то хорошее для героини в этой книге. А то все подставы, оскорбления, унижения и мудаки вокруг. Зато умнее будет, меньше доверять. Главное теперь развестись спокойно и забыть о предателе-муже
Спасибо)
Дениска потаскун даже жену защитить не смог, поверил девке своей, а потом и на нее залез, ко всему прочему и оплодотворил. И с этого момента все завертелось.
Героиня должна найти свой путь и без такого мужа. Эти фиалки уже надоели, которые прощают. Такое уже не простишь.
Денис красавец,из-за фото со спины где видна Аврора и не виден собеседник начал спать с секретаршей. При этом обвиняя Аврору во всех смертных грехах,а поговорить с женой.
Такой крутой , а сам не с женой разбираться пошел, но чпококаться с секретаршершей. Вот и живи с ней.
Алена... Интересная дева... И с фоткой под суетилась, и с ребенком (если он есть), и на фирме кто-то крысит...
Я все таки надеялась что измены не было. А Оказалось была, и беременность. Разочаровал Денис. Еще и рад беременности любовницы. Как после всего этого Аврора сможет его простить , ведь по факту всё что с ней произошло случилось из-за ядениса и его бизнеса. Это изначально была подстава. Жаль Аврору
Я тоже думала спасение.
А этот блин. Сумасшедший
Ничего себе поворот!!! Думала спасение, а тут 'приплыли сандали к Мити' (((Спасибо не ожиданно.... жду продолжения с нетерпением.
Спасибо!❤️❤️❤️
Все вокруг бизнеса и из-за бизнеса. Интересно, как Егор будет манипулировать Денисом, что бы получить бизнес отца. Манипулировать Авророй у него получилось прекрасно, она ему доверилась - наивная. Думаю вся эта ситуация с Артуром, тоже чистой воды манипуляция и часть плана Егора. Он реально, мразота.
Кошмар, и что это может быть, куда попала Аврора.....
Егорка рядом….
Вызывает только положительные эмоции😍
А вот Артем надеюсь уволится или уволять, такие люди должны сидеть за решеткой.
Мужу тоже пока, такой только для подстилок типа Алены
Не ужели ни кто не придет на помощь, должна же охрана быть
Надеюсь что она не ошиблась в Егоре и он поможет ей. А вообще как-то он так отвечал что я подумала неужели это отец Егора подстроил все ? И будто бы эта ситуация для Егора знакома и болезненна. Неужели отработанная раньше схема, которой и его разведи ? Фух ну и надумала я 😀😀😀
Давайте мысли этого изменника. Интересно. Какое у него оправдание.
Будет глава от Дениса
Егор сам же и мутит воду. А она ещё и довериться ему решила. Мужу трусит все рассказать, что чувствует, а на постороннего человека готова вывалить?! Побольше бы мозгов героине...
еще раз почитайте начало что там не ясно,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена