Книга. "Предатель. Ты мне (не) изменил " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты мне (не) изменил

Цикл: Предатели (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
1198
4618 585235

Текущий рейтинг:
#733 в Современная проза
#2293 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

25.03.2024 — 14.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты мне (не) изменил "

— Я видела, как ты разложил на столе нашу общую знакомую! — хрипло выдавливаю слова из себя. — Я ухожу от тебя!
— Какого черта?! — орет муж. — Ты вообще страх потеряла? Иди в комнату! И сиди там, пока не успокоишься!
— Нет! Я ухожу!
— Перестань истерить! — рявкает Денис, медленно выдыхает. — Знаешь, мне стоило изменить тебе раньше!

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2024, 05:12:31

И все таки он идиот((( кто крыса??? Тупой вопрос... а кто тебе новость принёс, что Рыжа изменяет? Кто лично видел, как они за ручки держались, улыбались, нежничали? Фоточкой прикрепил?

Короче, Дениса сделала его любовница... предал любящую верную жену и полез на крысу и сделал ей крысеныша))) браво!!! Теперь ему как минимум ребёнка от крысы всю жизнь растить... не бросит же, хоть он и от крысы

avatar
09.06.2024, 10:06:16

Ха-ха!) Сейчас узнает, что она не изменяла, а он поспешил на другую залезть и ребёнка ей заделать))

Сейчас начнутся слюни-сопли: прости, меня обманули, я поверил, я не хотел. Давай будем жить вместе и моего ребёнка от Алены растить. Ты же детей любишь

avatar
09.06.2024, 09:08:15

😂😂😂щас диниска узнает, что это он ей изменял

avatar
07.06.2024, 08:33:40

Хоть что-то хорошее для героини в этой книге. А то все подставы, оскорбления, унижения и мудаки вокруг. Зато умнее будет, меньше доверять. Главное теперь развестись спокойно и забыть о предателе-муже

Спасибо)

avatar
05.06.2024, 10:34:17

Дениска потаскун даже жену защитить не смог, поверил девке своей, а потом и на нее залез, ко всему прочему и оплодотворил. И с этого момента все завертелось.


Героиня должна найти свой путь и без такого мужа. Эти фиалки уже надоели, которые прощают. Такое уже не простишь.

avatar
02.06.2024, 16:44:42

Денис красавец,из-за фото со спины где видна Аврора  и не виден собеседник начал спать с секретаршей. При этом обвиняя Аврору во всех смертных грехах,а поговорить с женой.

avatar
31.05.2024, 06:01:09

Такой крутой , а сам не с женой разбираться пошел, но чпококаться с секретаршершей. Вот и живи с ней. 

avatar
31.05.2024, 10:43:22

Алена... Интересная дева... И с фоткой под суетилась, и с ребенком (если он есть), и на фирме кто-то крысит...

avatar
31.05.2024, 05:30:56

Я все таки надеялась что измены не было. А Оказалось была, и беременность. Разочаровал Денис. Еще и рад беременности любовницы. Как после всего этого Аврора сможет его простить , ведь по факту всё что с ней произошло случилось из-за ядениса и его бизнеса. Это изначально была подстава. Жаль Аврору

avatar
27.05.2024, 10:15:26

Я тоже думала спасение.

А этот блин. Сумасшедший

Ничего себе поворот!!! Думала спасение, а тут 'приплыли сандали к Мити' (((Спасибо не ожиданно.... жду продолжения с нетерпением.

avatar
27.05.2024, 06:00:40

Спасибо!❤️❤️❤️

Все вокруг бизнеса и из-за бизнеса. Интересно, как Егор будет манипулировать Денисом, что бы получить бизнес отца. Манипулировать Авророй у него получилось прекрасно, она ему доверилась - наивная. Думаю вся эта ситуация с Артуром, тоже чистой воды манипуляция и часть плана Егора. Он реально, мразота.

avatar
26.05.2024, 15:31:32

Кошмар, и что это может быть, куда попала Аврора.....

avatar
25.05.2024, 11:58:02

Егорка рядом….
Вызывает только положительные эмоции😍

А вот Артем надеюсь уволится или уволять, такие люди должны сидеть за решеткой.

Мужу тоже пока, такой только для подстилок типа Алены

avatar
24.05.2024, 19:26:00

Не ужели ни кто не придет на помощь, должна же охрана быть

avatar
22.05.2024, 08:45:12

Надеюсь что она не ошиблась в Егоре и он поможет ей. А вообще как-то он так отвечал что я подумала неужели это отец Егора подстроил все ? И будто бы эта ситуация для Егора знакома и болезненна. Неужели отработанная раньше схема, которой и его разведи ? Фух ну и надумала я 😀😀😀

avatar
21.05.2024, 22:11:42

Давайте мысли этого изменника. Интересно. Какое у него оправдание.
Будет глава от Дениса

avatar
21.05.2024, 12:09:24

Егор сам же и мутит воду. А она ещё и довериться ему решила. Мужу трусит все рассказать, что чувствует, а на постороннего человека готова вывалить?! Побольше бы мозгов героине...

avatar
21.05.2024, 06:51:22

еще раз почитайте начало что там не ясно,