Книга. "Предатель. Ты нас (не) вернешь" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты нас (не) вернешь

Цикл: Измены

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1247
3828 541506

Текущий рейтинг:
#1132 в Современная проза
#3746 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

09.04.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты нас (не) вернешь"

— Он мне не нужен! — муж кивает на мой живот. — Что хочешь с ним делай.
Шок пронзает меня с макушки до пят.
— Это же… это же ты мне изменил! Как ты можешь…
— Мне не нужен этот ребёнок, — чеканит супруг. — И воспитывать его я не буду!
Собираю всю волю в кулак и накрываю ладонью живот:
— Тогда… тогда и ты нам не нужен!

Разбитая жизнь. Громкий развод. Одиночество.
Бывший супруг сломал меня, растоптал, отказался от нашего сына.
Я поклялась никогда его не вспоминать.
Но, к сожалению, он сам вспомнил о нас…

- властный и жёсткий герой
- измена мужа и развод
- общий ребёнок
- эмоции на грани
- ХЭ

320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2024, 02:53:23

А мне любопытно, кто 8 лет тому его убедил, в этом, что она ему изменяла...

avatar
08.05.2024, 07:13:58

Чем богаче мудак ,тем подлее и говнистее.

avatar
08.05.2024, 08:07:03

А сейчас он типа действует по хорошему🤔

 

Интересно, как он таким м* даком  стал? Не любила  же она такое дерьмо? И как-бы небыло страшно - отступать нельзя! Отберёт сына и совесть не проснётся! Уж лучше развесить всю эту грязь( кстати грязь для него!) на всеобщее обозрение, чем потерять ребёнка!

avatar
08.05.2024, 02:02:38

Конечно, угрозами, кичась саоим положением, удобно сыпать. А вот конструктивное предложение внести - кишка тонка, язык отвалится.

avatar
08.05.2024, 01:49:04

Если с этим человеком будет хеппи энд,то я даже не знаю,что и сказать. По сути человек именно сейчас показывает,кто он есть. И даже если у него на это есть "причины". При любой другой подобной ситуации,вот это всё нутро вылезет наружу. Оно уже в нём есть, и никакой волшебной любовью ты это не исправишь. По этому, не вижу совместного будущего с таким персонажем. Он будет хорошим,пока соответсвующие обстоятельства. Как только ситуация изменится,утянет на дно.

avatar
08.05.2024, 01:18:56

Будто всё выяснил, что не изменяла. Тогда откуда такая ненависть к ней?
Сомнения остались или не хочет признавать себя виноватым ублюдком.

Барханов блефует,для него репутация всё.Он и сына хочет отобрать,чтобы репутацию свою повысить.Пусть Варя не отступает,гнёт свою линию с журналисткой и пусть всплывут грязные поступки бывшего.А сыну что с репутации "отца", когда он от него отказался еще в утробе и 7 лет им не интересовался и вдруг решил вспомнить,когда что-то там у папаши в бизнесе масштабное нарисовалось(

avatar
04.05.2024, 06:37:06

И когда же Варвара покажет своему бывшему зубы? Ведь он а же просто лишится ребенка. Мужик, похоже, не собирается ее оставлять в жизни сына. Сыграет на его детских слабостях и выкинет маму. Со временем сын просто о ней забудет. Папа его купит.

Спасибо! Журналистка -это хорошо, но надеюсь , что и сын не подкачает, не купится на игровые приставки и блага. да и мать сама должна сказать, что отец хочет забрать сына у нее, вернее уже давно должна была сказать, а не везти его куда то молча.

avatar
06.05.2024, 01:47:32

Молодец урыла придурка!

Мстит бывшей жене,  идиот 😬 Давай, Варя, покажи зубы этому мудаку. Не видать ему сына. Втихаря следил за ними, ага так и поверили, что только за сыном. 7лет наблюдать и никак не помочь своему ребенку материально. А теперь, когда мама его вырастила, решил купить сына. Сволочь😤

Первый ответный пошёл 🚀

avatar
06.05.2024, 01:21:19

Неужели с этой сволочью может быть ХЭ? 

И что он хочет ей этим доказать? Что мальчик ему был важен и интересен как отцу? Ну, посмотрел в роддоме. Ну, оплачивал аренду. Так она ушла от него без всего. Алименты он не платил, ребёнка не признал. Мальчик как отца его не знает. Он от сына отрёкся!!!!! Всё. И все его потуги не отменят подлости. 

Спасибо! Если был уверен, что не его ребенок, зачем переводил бывшую в палату повышенной комфортности, виделся с ребенком, получается следил за нею все это время, зачем?

avatar
04.05.2024, 12:48:28

Почему она молчит и не говорит сыну правду? Она может остаться одна без сына.. Спасибо за продолжение.

Как таинственно

avatar
04.05.2024, 03:31:20

Дорогой автор я уже ничего не понимаю, Я перечитала роман несколько раз и не могу понять что вообще происходит. У нашего Барханова случайно биполяркой не страдает или может состоит на учёте у специалиста. Ему не то что ребенка даже котенка нельзя доверять. Меня смущает в тегах жёсткий герой, и х / э но я их вместе как семья не вижу и наверное очень трудно будет их и представить их вместе . У него не то что любви даже уважения нету  к матери  своего ребёнка,он наверное оправдывает себя тем что как то помогал с далека но он предал в первую очередь своего ребёнка . По мне он  не заслужил из уст Артура слов ПАПА, потому что эти слова означает любовь,защиту, понимание уважение. Я надеюсь герой останется не признанным не сыном не бывшей.

avatar
04.05.2024, 05:32:50

Благодарю!