https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
50%
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Современная проза
#2797 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ него взгляд на обложке книги, как у злой сторожевой собаки
. Собак очень люблю
Спасибо большое за продолжение!💖
Спасибо большое за продолжение!💖
блин вот ну совсем он не искренний, не верю я ему!!! так обидел жену и ещё говорит что ему не жаль, якобы эмоции вызвал у неё, которые ему нравятся.. приходит и каждый раз издевается.. знает, что простят... слов нет!!!
Лев ведёт себя нагло и самоуверенно он понимает, что его любят и со временем простят, не пережил он той боли и отчаяния, что из-за него переживает Светлана, не почувствовал он ни разрывающей ревности, от того что твою женщину ласкает другой мужчина, ни полное отчаение, что тебя уже не любят, а хотят спать и жить с другим мужчиной, он никогда не поймёт, как это тяжело когда тебя предают, он просто попробовал другую женщину, нагулялся и решил теперь, как ни в чём не бывало, вернуть жену после развода, а Света позволяет ему так думать, она принимает подарки, цветы, пускает его в дом, разговаривает с ним, мне интересно, у неё гордость есть или ей всё равно, что бывший муж ещё не успел, извините, обсохнуть после другой бабы, а уже пытается на бывшую залезть.
Сегодня завтра цветочки ещё потаскает раньше ведь не носил а потом нахер опять тоже самое
Да и после другой суки с которой хотел так конкретно со всеми последствиями жить я не понимаю таких прощалок
Спасибо большое за продолжение!
Стой там, иди сюда
Спасибо большое за продолжение!
Свете действительно браво, даже в разводе остаётся верной мужу, вот он и радуется, его же самого брак не остановил и верность он жене не хранил, так что как-то даже обидно, что Левушка так радуется пощёчине сопернику, по хорошему гнать бы их обоих поганой метлой, одного за предательство, а другого за домогательство, оба её не достойны, пусть будет кто-то третий...
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!❤️
Понимаешь когда теряешь , а тут красавчик на горизонте, она цветочки от других принимает, тут чисто эгоистический подход, вот рыдала бы она , то тогда да , пусть завидует что у него молодуха , а тут не плачет и мужик подкатывает, э не даже на молодое тело не тянет , это зависть что у нее все хорошо,
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Вот сейчас никак Свету не пойму. Почему она позволяет Льву что-то ей диктовать, да и вообще так себя с ней вести? Ей самой хочется находиться с ним рядом, несмотря на то, как он с ней поступал и как унижал. Да, за одно только его требование, чтобы она извинилась перед его любовницей, Дианоф, его надо в асфальт вкатать, а не разговоры разговаривать. У Светы очевидно напрочь отсутствует чувство брезгливости, а жаль...
Ой, да ладно, уже и жену надоевшую захотел, а говорил то, что с Дианой хочет жить и спать, а тут видимо понял, что его развести на пузо хотели и к жене примчался, цветочками решил задобрить, противно, что бывшая жена не послала его вместе с этими цветочками куда подальше.
Оно тебе надо про розочки спрашивать? Гони его! Цветочки пожалела?!
Спасибо большое за продолжение! 💖
ВСЕ ОТЛИЧНО,ПРОДОЛЖАЙТЕ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена