Книга. "Предатель. Ты отказался от меня " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отказался от меня

Цикл: Простить предателя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
483
1878 221931

Текущий рейтинг:
#864 в Современная проза
#2797 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отказался от меня "

– Я хочу другую женщину, - ледяным тоном повторяет Лев. - Даже не так... я сплю с другой женщиной. И я хочу жить с ней. Не с тобой.
У меня глаза на мокром месте.
– Что ты несешь? - с истеричным смешком выпаливаю я. - С какой женщиной ты спишь?
– С Дианой.
Я отшатываюсь на спинку стула и сердце падает в пятки. Это шутка?Двадцать пять лет брака обернулись разводом с дележкой имущества и словами о ненависти. И как найти в себе силы все пережить, если жизнь катится прямо в трещину, а предатель просит прощения?!

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2025, 19:38:34

У него взгляд на обложке книги, как у злой сторожевой собаки

. Собак очень люблю

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.07.2025, 19:41:43

блин вот ну совсем он не искренний, не верю я ему!!! так обидел жену и ещё говорит что ему не жаль, якобы эмоции вызвал у неё, которые ему нравятся.. приходит и каждый раз издевается.. знает, что простят... слов нет!!!

avatar
05.07.2025, 19:00:26

Лев ведёт себя нагло и самоуверенно он понимает, что его любят и со временем простят, не пережил он той боли и отчаяния, что из-за него переживает Светлана, не почувствовал он ни разрывающей ревности, от того что твою женщину ласкает другой мужчина, ни полное отчаение, что тебя уже не любят, а хотят спать и жить с другим мужчиной, он никогда не поймёт, как это тяжело когда тебя предают, он просто попробовал другую женщину, нагулялся и решил теперь, как ни в чём не бывало, вернуть жену после развода, а Света позволяет ему так думать, она принимает подарки, цветы, пускает его в дом, разговаривает с ним, мне интересно, у неё гордость есть или ей всё равно, что бывший муж ещё не успел, извините, обсохнуть после другой бабы, а уже пытается на бывшую залезть. 

Сегодня завтра цветочки ещё потаскает раньше ведь не носил а потом нахер опять тоже самое

Да и после другой суки с которой хотел так конкретно со всеми последствиями жить я не понимаю таких прощалок

Спасибо большое за продолжение!

Стой там, иди сюда

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.06.2025, 14:25:03

Свете действительно браво, даже в разводе остаётся верной мужу, вот он и радуется, его же самого брак не остановил и верность он жене не хранил, так что как-то даже обидно, что Левушка так радуется пощёчине сопернику, по хорошему гнать бы их обоих поганой метлой, одного за предательство, а другого за домогательство, оба её не достойны, пусть будет кто-то третий... 

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
23.06.2025, 16:27:47

Понимаешь когда теряешь , а тут красавчик на горизонте,  она цветочки от других принимает, тут чисто эгоистический подход, вот рыдала бы она , то тогда да , пусть завидует что у него молодуха , а тут не плачет и мужик подкатывает, э не даже на молодое тело не тянет , это зависть что у нее все хорошо, 

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.06.2025, 00:46:49

Вот сейчас никак Свету не пойму. Почему она позволяет Льву что-то ей диктовать, да и вообще так себя с ней вести? Ей самой хочется находиться с ним рядом, несмотря на то, как он с ней поступал и как унижал. Да, за одно только его требование, чтобы она извинилась перед его любовницей, Дианоф, его надо в асфальт вкатать, а не разговоры разговаривать. У Светы очевидно напрочь отсутствует чувство брезгливости, а жаль...

avatar
20.06.2025, 00:31:25

Ой, да ладно, уже и жену надоевшую захотел, а говорил то, что с Дианой хочет жить и спать, а тут видимо понял, что его развести на пузо хотели и к жене примчался, цветочками решил задобрить, противно, что бывшая жена не послала его вместе с этими цветочками куда подальше. 

avatar
19.06.2025, 16:41:59

Оно тебе надо про розочки спрашивать? Гони его! Цветочки пожалела?!

Спасибо большое за продолжение! 💖

avatar
15.06.2025, 06:55:09

ВСЕ ОТЛИЧНО,ПРОДОЛЖАЙТЕ...