https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
50%
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1067 в Современная проза
#3627 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНУ БЫЛ ЖЕ НОРМАЛЬНЫМ МУЖИК И В РАЗ КАК ПРОЗРЕЛ,ВСЕ НЕ ТАК ,ВСЕ МЕРЗКО И ЖЕНА ПРОТИВНА,КАК ЖЕ ТАК.,?
НУ НОРМАЛЬНЫЙ ЖЕ БЫЛ МУЖИК,
нормальный мужичок, на таких и залипают молодки,а жена будет за его как-то биться
Думает цветами прощения можно купить, да засунь ты их себе в одно место и сам туда иди.
Классный Лев!.... Так жену уважить!!! 😂
Лев конечно грубоват... что теперь хочет от бывшей??? с молодой развеялся и про жену вспомнил!! аж бесит
Спасибо большое за продолжение!💖
Зачем вообще с любовницей разговаривать, и ещё обслуживать её в своём салоне, выгнать эту мерзавку под зад коленом, а о бывшем предателе и не вспоминать, он сам захотел молодую и резвую, отказавшись от жены, и книги это какая то глупая отговорка, ведь причина совершенно не в них, а просто муж заскучал, ему стало не хватать внимания жены и вместо того, чтобы сесть и откровенно поговорить с женой он полез на другую, а Диана оказалась мошенницей и лгуньей, а так бы он о жене и не вспоминал, поэтому Светлана со спокойной душой может строить отношения с новым мужчиной, хватит страдать по бывшему.
изменяла с книгами... а он с молодой бабой... ну прям палец с хреном сравнил)))
И подпись под фото ; от любимого с разводом.
Спасибо большое за продолжение!💖
Спокойной жизни он Светлане не даст, да кто ты такой, ты просто бывший муж и качать права и как-то мешать бывшей жене уже не получится, это скоро у тебя начнётся неспокойная и весёлая жизнь, совсем скоро Светлана придёт в себя, посмотрит вокруг и поймёт, что на бывшем свет клином не сошёлся и в мире полно свободных мужчин и необязательно это будет сосед, может будет кто нибудь другой, и вот тогда ты поймёшь, что жена чувствовала, когда ты её предал.
Спасибо большое за продолжение!💖
Пошла жара🔥
Диана до сих пор не может понять, где она ошиблась? А ларчик то просто открывается! Та дадам живчики не его!
Самое интересное после развода 😂
блин да что он так себя ведёт?? как чмо последнее... словами бьёт да пообиднее...жаль Свету... и про этот стол....блииин
Лев игрок, он решил проучить жену, но по-моему жизнь скоро сама научит этого предателя и эгоиста отвечать за свои поступки, ненормальная Диана от него так просто не отстанет, это тебе не жена любительница книг, это наглая, расчетливая особа, которая способна на любую подлость лишь бы денежный мужик не сбежал.
👍🔥
Спасибо большое за продолжение!💖
О как прекрасно описано ,автор !! Браво ! Герой : я думал , мне казалось , а что ты сделал для того что бы не казалось ? Завел любовницу ? , что еще ? Омар Хаям говорил женщина как цветок , все что нужно водичка и солнце, а он кроме своих мыслей ничего не сделал , да возим ты за руку и пойди в парк, или куда то где нет книг или того что отвлекает, или попросил бы ее почитать ему , что ты сделал для своей любимой? так почему она убрала свои книги на полку для друго ? почему потому-то она чувствует тепло , как то солнышко от другого человека она тянется к этому. я про себя могу тоже сказать моя жизнь это книги , мои знают , и также говорят хорошо просто что ты рядом и не надо говорить .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена