Книга. "Предатель. Ты отказался от меня " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отказался от меня

Цикл: Простить предателя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
483
1878 221972

Текущий рейтинг:
#1067 в Современная проза
#3627 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отказался от меня "

– Я хочу другую женщину, - ледяным тоном повторяет Лев. - Даже не так... я сплю с другой женщиной. И я хочу жить с ней. Не с тобой.
У меня глаза на мокром месте.
– Что ты несешь? - с истеричным смешком выпаливаю я. - С какой женщиной ты спишь?
– С Дианой.
Я отшатываюсь на спинку стула и сердце падает в пятки. Это шутка?Двадцать пять лет брака обернулись разводом с дележкой имущества и словами о ненависти. И как найти в себе силы все пережить, если жизнь катится прямо в трещину, а предатель просит прощения?!

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 04:46:51

НУ БЫЛ ЖЕ НОРМАЛЬНЫМ МУЖИК И В РАЗ КАК ПРОЗРЕЛ,ВСЕ НЕ ТАК ,ВСЕ МЕРЗКО И ЖЕНА ПРОТИВНА,КАК ЖЕ ТАК.,?

avatar
15.06.2025, 04:37:54

НУ НОРМАЛЬНЫЙ ЖЕ БЫЛ МУЖИК,

avatar
15.06.2025, 04:19:33

нормальный мужичок, на таких и залипают молодки,а жена будет за его как-то биться

avatar
14.06.2025, 16:00:08

Думает цветами прощения можно купить, да засунь ты их себе в одно место и сам туда иди. 

avatar
14.06.2025, 11:37:56

Классный  Лев!.... Так жену уважить!!! 😂

avatar
14.06.2025, 10:54:39

Лев конечно грубоват... что теперь хочет от бывшей??? с молодой развеялся и про жену вспомнил!! аж бесит

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.06.2025, 09:48:11

Зачем вообще с любовницей разговаривать, и ещё обслуживать её в своём салоне, выгнать эту мерзавку под зад коленом, а о бывшем предателе и не вспоминать, он сам захотел молодую и резвую, отказавшись от жены, и книги это какая то глупая отговорка, ведь причина совершенно не в них, а просто муж заскучал, ему стало не хватать внимания жены и вместо того, чтобы сесть и откровенно поговорить с женой он полез на другую, а Диана оказалась мошенницей и лгуньей, а так бы он о жене и не вспоминал, поэтому Светлана со спокойной душой может строить отношения с новым мужчиной, хватит страдать по бывшему.

avatar
06.06.2025, 20:52:04

изменяла с книгами... а он с молодой бабой... ну прям палец с хреном сравнил)))

avatar
08.06.2025, 01:37:00

И подпись под фото ; от любимого с разводом. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
06.06.2025, 18:00:49

Спокойной жизни он Светлане не даст, да кто ты такой, ты просто бывший муж и качать права и как-то мешать  бывшей жене уже не получится, это скоро у тебя начнётся неспокойная и весёлая жизнь, совсем скоро Светлана придёт в себя, посмотрит вокруг и поймёт, что на бывшем свет клином не сошёлся и в мире полно свободных мужчин и необязательно это будет сосед, может будет кто нибудь другой, и вот тогда ты поймёшь, что жена чувствовала, когда ты её предал. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.06.2025, 19:39:02

Пошла жара🔥

Диана до сих пор не может понять, где она ошиблась? А ларчик то просто открывается! Та дадам живчики  не его!

avatar
05.06.2025, 08:40:59

Самое интересное после развода 😂

avatar
05.06.2025, 04:39:03

блин да что он так себя ведёт?? как чмо последнее... словами бьёт да пообиднее...жаль Свету... и про этот стол....блииин

avatar
31.05.2025, 15:57:53

Лев игрок, он решил проучить жену, но по-моему жизнь скоро сама научит этого предателя и эгоиста отвечать за свои поступки, ненормальная Диана от него так просто не отстанет, это тебе не жена любительница книг, это наглая, расчетливая особа, которая способна на любую подлость лишь бы денежный мужик не сбежал. 

👍🔥

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.05.2025, 19:38:31

О как прекрасно описано ,автор !! Браво ! Герой :  я думал , мне казалось , а что ты сделал для того что бы не казалось ? Завел любовницу ? , что еще ? Омар Хаям говорил женщина как цветок , все что нужно водичка и солнце, а он кроме своих мыслей ничего не сделал , да возим ты за руку и пойди в парк, или куда то где нет книг или того что отвлекает, или попросил бы ее почитать ему , что ты сделал для своей любимой? так почему  она убрала свои книги  на полку для друго ? почему потому-то она чувствует тепло , как то солнышко от другого человека она тянется к этому. я про себя могу тоже сказать моя жизнь это книги , мои знают , и также говорят хорошо просто что ты рядом и не надо говорить .