https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8927 в Современная проза
#23529 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас нужно выгнать мужа из дома или уходить самой. И к адвокату. Развод и раздел по закону 50/50. Что-то осталось из имущества. Дальше разговор смысла не имеет. Женщины после развода сбрасывают груз проблем и живут для себя. Это лучше, чем жить с тем, кто тебя не уважает и обижает
На паперти если жена окажется, то очень интересно, как отреагируют его партнеры по бизнесу... Особенно их жёны....
Мда что-то ощущение, что у мужика крыша потекла так хорошо. Решил и жену прибить и дочку. Это что же такое у него в голове, главное ведь жил до этого и ничего не было и не предвещало. Все странно.
Прям все кто развелся на паперти стоят, ага? Как бы ты на паперть сам не попал!!! Садюга! А молодая девка умеет хотя бы рубашки то гладить? А... у нас же прислуга наверное появиться я и забыла. Ну что ж лети дорогой приближай себя к паперти.
Унижения трудно простить. Память сложная штука, всплывает и давит человека. Если прогнет дочь ЗА ДЕНЬГИ. Дочь простит свое унижение отцу??? Девочки очень важно имееть свой доход. Не сидеть на шеи у мужа.
Класс!! Какой отличный мужик?? Ннууу вот просто золот же??? Вау!! А заботливый?? Всем рты закрыл. А чего бесится?? Думает, что будут молчать в тряпочку?? Любить такого невъе... Как девка новая?? Чистой и искренней любовью?? Да он кучи 💩 💩 💩 наложил. Печально 😔. На всю жизнь 😢 Всё обесценил.
Закон Лев отменить не может. Раздел имущества. К разводу такие, как Лев готовятся. Но все спрятать не смогут. А девочкам нужно учиться зарабатывать. Сегодня отец Настю прогибает, завтра муж. Нужно иметь свой доход
Ну если муж такие вещи ей выдает. То надо ещё и пендаль дать для ускорения, чтобы летел на всех парусах в свою новую жизнь. После таких слов мне кажется сложно не то что простить, даже просто пересекаясь говорить. Надо отбросить такого мерзавца и начать думать о себе любимой. Глядишь и жизнь лучше и чище без такого станет.
ну каков мерзавец...
Ад, значит, у него дома был? Вот свинья!
Пусть катится к Дианочке, скатертью дорога.
ГГ сама все помщнице делегировала. А сейчас удивляется. Муж мудак, но там ясно на тело повело. Но ГГ сможет жить с мужчиной, который имел отношения с другой??? Мужу боль лучше не показывать. А выть одной. Слабость и боль лучше прятать. А то ГГ все через помощницу решала, а сейчас в шоке сидит.
Как такая молодая может реально выполнять функции помощника директора??? Это не только принеси подай, но и знания права, фин отчетности и документооборот. Или ограничена на многие функции должность??? Надеюсь дочь объяснить отцу, что совместные ужины со второй семьей отца не устраивают. Это плохой тон
Самое обидное, что в нашей жизни много похожих ситуаций. А потом, когда глаза "разует", к "старой" жене назад тащится. Люблю, не могу(((
И чем предателю так помешал семейный портрет, что порвал его на мелкие кусочки, всё равно же уходит с вещами из дома. Вроде как этим поступком готов крушить свою старую жизнь, - он агрессивный, жестокий подонок. Прощения жены не достоин.
больнючая книга..не уж то простит потом???
С новой историей!!! ❤️
с новинкой ❤️
Вот, козлина, а без прошлого есть будущее? Удачи ему в отношениях, а нормальная, красивая женщина не пропадёт, и будет прекрасно жить, только уже без всяких предателей!
😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена