Книга. "Предатель. Ты отказался от меня " читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты отказался от меня

Цикл: Простить предателя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
483
1879 222099

Текущий рейтинг:
#8927 в Современная проза
#23529 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отказался от меня "

– Я хочу другую женщину, - ледяным тоном повторяет Лев. - Даже не так... я сплю с другой женщиной. И я хочу жить с ней. Не с тобой.
У меня глаза на мокром месте.
– Что ты несешь? - с истеричным смешком выпаливаю я. - С какой женщиной ты спишь?
– С Дианой.
Я отшатываюсь на спинку стула и сердце падает в пятки. Это шутка?Двадцать пять лет брака обернулись разводом с дележкой имущества и словами о ненависти. И как найти в себе силы все пережить, если жизнь катится прямо в трещину, а предатель просит прощения?!

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот сейчас нужно выгнать мужа из дома или уходить самой. И к адвокату. Развод и раздел по закону 50/50. Что-то осталось из имущества.  Дальше разговор смысла не имеет. Женщины после развода сбрасывают груз проблем и живут для себя. Это лучше, чем жить с тем, кто тебя не уважает и обижает

На паперти если жена окажется, то очень интересно, как отреагируют его партнеры по бизнесу... Особенно их жёны.... 

avatar
07.04.2025, 19:47:53

Мда что-то ощущение, что у мужика крыша потекла так хорошо. Решил и жену прибить и дочку. Это что же такое у него в голове, главное ведь жил до этого и ничего не было и не предвещало. Все странно. 

avatar
07.04.2025, 04:30:34

Прям все кто развелся на паперти стоят, ага? Как бы ты на паперть сам не попал!!! Садюга! А молодая девка умеет хотя бы рубашки то гладить? А... у нас же прислуга наверное появиться я и забыла. Ну что ж лети дорогой приближай себя к паперти. 

Унижения трудно простить. Память сложная штука, всплывает и давит человека. Если прогнет дочь ЗА ДЕНЬГИ. Дочь простит свое унижение отцу???  Девочки очень важно имееть свой доход. Не сидеть на шеи у мужа.

avatar
07.04.2025, 06:24:36

Класс!! Какой отличный мужик?? Ннууу вот просто  золот же??? Вау!! А заботливый?? Всем рты закрыл. А чего бесится?? Думает, что будут молчать в тряпочку?? Любить такого невъе... Как девка новая?? Чистой и искренней любовью?? Да он кучи 💩 💩 💩  наложил. Печально 😔.  На всю жизнь 😢  Всё обесценил.

Закон Лев отменить не может. Раздел имущества. К разводу такие, как Лев готовятся. Но все спрятать не смогут. А девочкам нужно учиться зарабатывать.  Сегодня отец Настю прогибает, завтра муж.  Нужно иметь свой доход

avatar
06.04.2025, 22:13:51

Ну если муж такие вещи ей выдает. То надо ещё и пендаль дать для ускорения, чтобы летел на всех парусах в свою новую жизнь. После таких слов мне кажется сложно не то что простить, даже просто пересекаясь говорить. Надо отбросить такого мерзавца и начать думать о себе любимой. Глядишь и жизнь лучше и чище без такого станет. 

avatar
07.04.2025, 00:47:41

ну каков мерзавец...

avatar
07.04.2025, 00:40:29

Ад, значит, у него дома был? Вот свинья!

avatar
06.04.2025, 16:40:31

Пусть катится к Дианочке, скатертью дорога.  

ГГ сама все помщнице делегировала. А сейчас удивляется.  Муж мудак, но там ясно на тело повело. Но ГГ сможет жить с мужчиной, который имел отношения с другой??? Мужу боль лучше не показывать. А выть одной. Слабость и боль лучше прятать. А то ГГ все через помощницу решала, а сейчас в шоке сидит.  

Как такая молодая может реально выполнять функции помощника директора??? Это не только принеси подай, но и знания права, фин отчетности и документооборот. Или ограничена на многие функции должность??? Надеюсь дочь объяснить отцу, что совместные ужины со второй семьей отца не устраивают. Это плохой тон

avatar
05.04.2025, 19:56:15

Самое обидное, что в нашей жизни много похожих  ситуаций. А потом, когда глаза "разует", к "старой" жене назад  тащится. Люблю, не могу(((

avatar
05.04.2025, 17:14:56

И чем предателю так помешал семейный портрет, что порвал его на мелкие кусочки, всё равно же уходит с вещами из дома. Вроде как этим поступком готов крушить свою старую жизнь, - он агрессивный, жестокий подонок. Прощения жены не достоин. 

avatar
05.04.2025, 13:35:04

больнючая книга..не уж то простит потом???

avatar
05.04.2025, 14:33:49

С новой историей!!! ❤️

avatar
05.04.2025, 09:27:40

с новинкой ‍❤️‍

avatar
05.04.2025, 13:09:28

Вот, козлина, а без прошлого есть будущее? Удачи ему в отношениях, а нормальная, красивая женщина не пропадёт, и будет прекрасно жить, только уже без всяких предателей!