https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8932 в Современная проза
#23539 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не надо его аозрощатт а хорошего адвоката и наказать чтоб знал гад .И полом сам назад просился .У них о. 45До 50 мужики себя начинают героями чувствовать .
Меня смущает отсутствие слова "развод".. Очень надеюсь, что будет. Автор?
Пусть дочка ждёт мужа в гостиной. Свете надо разгромить дом, если уходит. И гадость какую-нибудь спрятать под плинтус, чтобы воняла, как муж её
Это не Лев,это шакал, причём очень подленький....
Что дочь, что отец...🤦🏽♀️
Жду просветления и...на колени...не меньше🤌🏻
Не, у мужиков конечно свое видение всего. Они же МАЧО?? 🤔Только оставшись в доме. И даже опробовав тот стол, по новой 😭 Будет, куда он денется? Вспоминать свою рыжулю. А тут, НАМ Девчули, что-то остренькое 😉 Спасибище Вам огромное 🔥❤️
Хм ! Реально героиня наступила на грабли дважды..дочь и муж оба прелестные члены семьи,думай , думай героиня книги ,как решить ситуацию и держать нервы в узде!
Сейчас нужен адвокат, боль и гордость засунуть в попу. Смять булки и работать над разводом и разделом имущества. Время для слез и соплей будет. А то и на пособие от мужа придется жить, вот это будет унижение, так унижение.
Если ты всю жизнь только уступала и молчала, никогда не отстаивала свои интересы, не стоит удивляться, что в конце концов тебя растоптали и выбросили. Надо быть собой, а не находиться в пожизненном услужении.
Как больно! :(( Неужели простит!? :((
Здесь с мудаком понятно.. Но и дочь хочется нах послать..
Ммддааа уж 😭 Муж 💩 💩 💩 И вытащил это в дочери. Сложно на самом деле. Если все хорошо, то и мама нужна. Правда Девчули, когда плохо 😭 Она в мега раз больше нужна. Пусть решение со скрипом и болью принимаются. Ей бы дни простоять и ночи продержаться 🥺 А молодая девка, горячая кровь. Ражжиит её супружнику. А носки? Да будут стоять, там где бросил 🤨
что ща дичь говорит?? очень обидные вещи.. и с ним ХЭ планируется в конце?? ужас если так! жаль главную героиню...жду продолжения, когда муженёк с небес спуститься и на коленях приползет обратно)
Прям царь горы, а не муж. Грозится ухх как страшно. Всех за шлюху свою прогнет. Маразм подкрался незаметно - хотя, вроде не такой старый. Чувства у него случились неожиданные. А девку геронтофилия накрыла.
Простатит и инсульт его ждут с шаболдой....
Дно...
Ну все ведь пополам разве не так?
Спасибо! Старый вонючий козлик не просто решил свалить к молодой, но не менее вонючей коробке, это существо решило , что жить ему скучно и однообразно без того, чтобы не поразвлечься за счет брошенной им жены... видимо не настолько оно "чувствует себя молодым"... ему "для вдохновения" ещё нужно унижать, оскорблять зависящее от него членов его бывшей семьи, видимо только тогда его вяленький стареющий вонючий отросток приподнимаеься и в состоянии совершить какие-то действия... уродец!!! Козлик хочет унижений и крови... иначе, никак... бедюшка. Гадеюсь, жена не уступит и будет точно старой тупой овцой, если потом примет это существо назад. Не такой он всемогущий, хотя конечно, мог и подсуетиться, чтоб обобрать до нитки... понаблюдаем)
Капец!Капец!! Ннууу капец же Девчули?? У него скрытая шизофрения?? И вот наконец рванула?? Или яйца проклюнулись?? В мерзких падальщиков 😭 Кар-кар-кар. И потекло 💩по спинномозговой??. Верещит, чтобы Света не истерила. А сам, как самая гнилая базарная баба 😔
Ой, да ладно, угрожает он, на паперти оставить, как бы сам там не оказался, правильно жена сказала, что он ещё пожалеет, глупый мужик не представляет, на что способна униженная и оскорбленная женщина, по статистики самые изощренные и коварные преступления совершаются преданными женщинами, так что бойся жену, урод, она вас с Дианочкой расскатает, так что мало не покажется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена