https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
50%
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1086 в Современная проза
#3657 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранный мужик, собрался с почти уже бывшей женой обсуждать поведение взрослой, замужней дочери. Чтобы что?
Спасибо! Понеслась коза по кочкам! ой, что будет... походу, ещё одна брошенка без средств, без мужа, с тремя детьми... а папаня с Филом одну мадам приходуют... а эта... все может... может к дочери ума хватит истерику разыграть и сказать, что шлюха на детей её покушалась... может, хоть так вывезет из дурости, что сотворила... кто с профессиональными каталами за стол играть садиться и надеяться выиграть? А Диана профессионалка, а эта очь предательница и тупая овца... без шансов... ну может, поумнеет)
Сложился образ неинтересной ГГ. Предательство это боль. Но ГГ разозлиться не может, все млеет и блеет. Когда бьют нужно защищать себя. Добро с кулаки, а иначе это жертва. Все решила для себя ГГ, у мужа деньги, что скажет муж, будут все выполнять. А сама ГГ, что есть, кто есть???? Дочь боится. Дочь поддержала бы маму, если бы мама была решительной и вступилу в борьбу за имущество, а не сопли на кулак наматывала. Дочь будет воевать, а мать
ковриком стелиться перед мужем. Дочь хорошо знает маму и выбрала деньги.
Ммддааа уж 😭 Седина в голову, моча, туда же. А ведь даже не моча!! А 💩 у мужика полезло. Разбавлятся с жидкостью. Пока до рта доползло. Но
и мозгам уже досталось. Не видят уже глаза. Только трепыхается стрючёк в конвульсиях. В желании
познать Дзен. Или последний дзинь-зилинь?? С праздником Девчули 🥚🪺💝
Записать откровения девки ума не хватило? Как они там бизнесом занимаются, если настолько неподготовлены? Дочь не знала, к кому идет? Да и блюда из соседнего ресторана отличить от приготовленных самостоятельно мозгов нет? Спросила бы рецепт маринада. Или сколько мускатного ореха и кардамона она добавила в эту рыбу. И вопрос был решен. Как мать послать, так мозгов хватило. А девки на место поставить - так тут обкакалась.
Не тихие мышки нравились Лёве, а он себе рядом с тихими мышками. Он слабак и не способен быть рядом с сильной женщиной.
Хорошо сказала еще одна шалашовка, уходя от мужа-козла, что бросил, выгнал жену, с которой был всю жизнь: «Помни, какая бы молодка не легла под тебя ради денег - она будет видеть старпера. И она будет представлять вместо тебя соседа, актера, только не тебя. Для нее ты - кошелек на ножках
Диана боится, раз ей нужно показать дружеские отношения с дочкой папика. При другом раскладе любовнице было бы плевать на дочь любовника.
Сомневаюсь, что эта мадам, что то готовила сама!!!! Вот эта девочка и 50 летний мужик, вот не верю в любовь, насквозь лживая!!!!
Урод, зачем запугивать и оскорблять женщину, уходишь так уходи! А она куда собралась, развод и раздел имущества, а до этого живи в доме
Что то не веритсяв в ее кулинарные подвиги.
Сомневаюсь, чтобы красивая девушка повелась на старпера. А вот деньжатами разжиться это вполне себе реально.
Вечер торжества предателей.
Он, что телёнок заблудившийся, что его возвращать надо, раз решил уходить и жить с шалавой, пусть катится, много чести за предавшим мужиком бегать, мать странная женщина, нет бы дочь поддержать и пожалеть, она ей идиотские советы раздаёт, здесь нужно переживать не за мужа, что ушёл, а за финансы, что бы с голой опой не остаться, так как не верю я в искреннюю любовь молодухи к не молодому Левушке.
И паста с креветками, и меренговый пирог, и канапе и то и сё. Сто пудов заказано из ресторана. А папаня лопух у тебя, Настюша. Взвоете скоро все - и ты, продуманная, и папаша твой, возомнивший себя подишахом.
Хм? 🤦♀️ А мама то сейчас не могЁть 🤨 У неё изменения в жизни. У папки давалка 🍓 А у мамы полет 🐝
какая дочь неблагодарная
Новой мамке пусть внучку ведёт,такая подлость со стороны дочери,мерзко.
Когда говорят о женской мудрости, понимаю есть страх ответственности за себя, лень и любовь к материальному. Готов подменять понятия и смыл действий.
Очень хочу чтоб Света выиграла суд и поделила все , дочь конечно очень не красиво себя ведёт , как папа ее и очень хочется чтоб Лев получил по заслугам и он получит поэтому что иолодуха когда его себе получит не будет так за ним ухаживать как он привык а только деньги его тратить будет а этот козёл дальше своего носа нечего не видит .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена