Книга. "Предатель. Ты отказался от меня " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отказался от меня

Цикл: Простить предателя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
483
1880 222006

Текущий рейтинг:
#1086 в Современная проза
#3657 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отказался от меня "

– Я хочу другую женщину, - ледяным тоном повторяет Лев. - Даже не так... я сплю с другой женщиной. И я хочу жить с ней. Не с тобой.
У меня глаза на мокром месте.
– Что ты несешь? - с истеричным смешком выпаливаю я. - С какой женщиной ты спишь?
– С Дианой.
Я отшатываюсь на спинку стула и сердце падает в пятки. Это шутка?Двадцать пять лет брака обернулись разводом с дележкой имущества и словами о ненависти. И как найти в себе силы все пережить, если жизнь катится прямо в трещину, а предатель просит прощения?!

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 04:51:28

Странный мужик, собрался с почти уже бывшей женой обсуждать поведение взрослой, замужней дочери. Чтобы что? 

avatar
18.04.2025, 14:41:39

Спасибо! Понеслась коза по кочкам! ой, что будет... походу, ещё одна брошенка без средств, без  мужа, с тремя детьми... а папаня с Филом одну мадам приходуют... а эта... все может... может к дочери ума хватит истерику разыграть  и сказать, что шлюха на детей её покушалась... может, хоть так вывезет из дурости, что сотворила... кто с профессиональными каталами за стол играть садиться и надеяться выиграть? А Диана профессионалка, а эта очь предательница и тупая овца... без шансов... ну  может, поумнеет)

Сложился образ неинтересной ГГ. Предательство это боль. Но ГГ разозлиться не может, все млеет и блеет. Когда бьют нужно защищать себя. Добро с кулаки, а иначе это жертва. Все решила для себя ГГ,  у мужа деньги, что скажет муж, будут все  выполнять.  А сама ГГ, что есть, кто есть????  Дочь боится. Дочь поддержала бы маму, если бы мама была решительной и вступилу в борьбу за имущество, а не сопли на кулак наматывала. Дочь будет воевать, а мать
ковриком стелиться перед мужем. Дочь хорошо знает маму и выбрала деньги. 

avatar
20.04.2025, 04:01:59

Ммддааа уж  😭 Седина в голову, моча, туда же. А ведь даже не моча!! А 💩 у мужика полезло. Разбавлятся с жидкостью. Пока до рта доползло. Но
и мозгам уже досталось. Не видят уже глаза. Только трепыхается стрючёк в конвульсиях.  В желании
познать Дзен.  Или последний дзинь-зилинь?? С праздником Девчули 🥚🪺💝

avatar
18.04.2025, 13:16:06

Записать откровения девки ума не хватило? Как они там бизнесом занимаются, если настолько неподготовлены? Дочь не знала, к кому идет? Да и блюда из соседнего ресторана отличить от приготовленных самостоятельно мозгов нет?   Спросила бы рецепт маринада. Или сколько мускатного ореха и кардамона она добавила  в эту рыбу. И вопрос был решен. Как мать послать, так мозгов хватило. А девки на место поставить - так тут обкакалась.

avatar
11.04.2025, 04:16:56

Не тихие мышки нравились Лёве, а он себе рядом с тихими мышками. Он слабак и не способен быть рядом с сильной женщиной. 

avatar
16.04.2025, 19:49:33

Хорошо сказала еще одна шалашовка, уходя от мужа-козла, что бросил, выгнал жену, с которой был всю жизнь: «Помни, какая бы молодка не легла под тебя ради денег - она будет видеть старпера. И она будет представлять вместо тебя соседа, актера, только не тебя. Для нее ты - кошелек на ножках

Диана боится, раз ей нужно показать дружеские отношения с дочкой папика. При другом раскладе любовнице было бы плевать на дочь любовника.

avatar
17.04.2025, 10:42:38

Сомневаюсь, что эта мадам, что то готовила сама!!!! Вот эта девочка и 50 летний мужик, вот не верю в любовь, насквозь лживая!!!!

avatar
10.04.2025, 09:40:45

Урод, зачем запугивать и оскорблять женщину, уходишь так уходи! А она куда собралась, развод и раздел имущества, а до этого живи в доме 

avatar
16.04.2025, 17:55:13

Что то не веритсяв в ее кулинарные  подвиги. 

avatar
16.04.2025, 10:53:09

Сомневаюсь, чтобы красивая девушка повелась на старпера. А вот деньжатами разжиться это вполне себе реально. 

Вечер торжества предателей.

avatar
12.04.2025, 20:17:51

Он, что телёнок заблудившийся, что его возвращать надо, раз решил уходить и жить с шалавой, пусть катится, много чести за предавшим мужиком бегать, мать странная женщина, нет бы дочь поддержать и пожалеть, она ей идиотские советы раздаёт, здесь нужно переживать не за мужа, что ушёл, а за финансы, что бы с голой опой не остаться, так как не верю я в искреннюю любовь молодухи к не молодому Левушке. 

avatar
16.04.2025, 03:54:31

И паста с креветками, и меренговый пирог, и канапе и то и сё. Сто пудов заказано из ресторана. А папаня лопух у тебя, Настюша. Взвоете скоро все - и ты, продуманная, и папаша твой, возомнивший себя подишахом. 

avatar
14.04.2025, 20:07:56

Хм? 🤦‍♀️ А мама то сейчас не могЁть  🤨 У неё изменения в жизни. У папки давалка 🍓 А у мамы полет 🐝

avatar
14.04.2025, 13:20:28

какая дочь неблагодарная

avatar
14.04.2025, 01:45:34

Новой мамке пусть внучку ведёт,такая подлость со стороны дочери,мерзко.

Когда говорят о женской мудрости, понимаю есть страх ответственности за себя, лень и любовь к материальному. Готов подменять понятия и смыл действий.

avatar
13.04.2025, 09:37:17

Очень хочу чтоб Света выиграла суд и поделила все , дочь конечно очень не красиво себя ведёт , как папа ее и очень хочется чтоб Лев получил по заслугам и он получит поэтому что иолодуха когда его себе получит не будет так за ним ухаживать как он привык а только деньги его тратить будет а этот козёл дальше своего носа нечего не видит .