Книга. "Предатель. Ты отказался от меня " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отказался от меня

Цикл: Простить предателя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
483
1880 222006

Текущий рейтинг:
#1082 в Современная проза
#3637 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отказался от меня "

– Я хочу другую женщину, - ледяным тоном повторяет Лев. - Даже не так... я сплю с другой женщиной. И я хочу жить с ней. Не с тобой.
У меня глаза на мокром месте.
– Что ты несешь? - с истеричным смешком выпаливаю я. - С какой женщиной ты спишь?
– С Дианой.
Я отшатываюсь на спинку стула и сердце падает в пятки. Это шутка?Двадцать пять лет брака обернулись разводом с дележкой имущества и словами о ненависти. И как найти в себе силы все пережить, если жизнь катится прямо в трещину, а предатель просит прощения?!

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 19:00:48

Вот теперь этому оборзевшему кобелю вкатить иск за нанесение тяжких телесных повреждений! Пусть свою агрессию на шлюхе Диане вымещает, а не на жене!

Руку сломали а она . Заяву писать и срочно🤔

avatar
30.04.2025, 07:59:31

Так климакс и седина и  у Дианы будет. Вопрос? Будет ли рядом с ней Левушка. Захочет ли он делить ее климакс. Вокруг столько девочек подрастает.  И на Диану найдется замена. Кобелизм не лечится, даже когда на "пол шестого" , мозги кобелируют.

Жалко руку... Но всё к лучшему. Муж сломал руку жене, заступаясь за свою шалаву... Есть свидетель, что Диана спровоцировала женщину на такое поведение и пощечину получила заслуженно. Теперь в травму. Заявление в полицию. Заявление на развод и раздел имущества. Перелом, если без смещения, легкий вред здоровью, кажется... Но статья есть). И СМИ есть)) . И всякие блогеры тоже есть))). Может наш,, Терминатор" стать,, звездой на час"... Другое дело, нужна ли ему Геростратова слава? Сломать жене руку из-за любовницы-это всё же не комильфо.... Надеюсь, наша гг не прохлопает ушами шанс сровнять практически уже БМ с окружающей средой) 

И в том что он руку жене сломал видимо тоже виновата будет сама жена. Ну а что? Он же велел ей стоять, а она не послушалась, значит виновата. У мужиков же всегда так, особенно у мудаков. 

avatar
02.05.2025, 07:07:59

блииин... как же он груб... все годы прожитые обесценил.. да ещё руку сломал!!! и ни капли сожаления!! даже не понимает насколько обидно и унизительно всё это для женщины!! очень жизненно! ведь так оно и бывает-мужики меняются именно так, когда находят новую дырку.. а та, что была всем-и женой, и матерью детей-становится никем.. эх!! только не говорите, что будет прощение...

avatar
02.05.2025, 07:02:01

Скот!!! 😭 Охохонюшки,охохонюшки  😔  Как же мне не хочется прощения.  И уж тем более применения. Человек совершенно не сожалеет о своём поступке. Это Диана попалась на пути. А могли быть ряды и очереди 😭 Конечно прошаренная девка, попадётся.  ВСЁ  невозможно предвидеть и просчитать. И у этого общипыша, откроется третий 👁‍🗨  Изменит это что-то?? 😭 Он так же,  сломал картину. Так же остро тыкал словами. Так же унижал, за все просчёты. Так же ... ОБЕСЦЕНИЛ ... ПРОЖИТЫЕ ... ГОДА ... А рука?? Это одна из потерь. Одно из пониманий. Очередной укол. Бесконечной боли 😭

avatar
02.05.2025, 01:51:23

Нужно срочно в травмопункт, снять побои, а потом в полицию писать заявление. Кошмар какой-то... Совсем "любовь" мозги затуманила

avatar
01.05.2025, 00:23:40

Диана ассоциируется у меня с киселём - вязким, липучим, мерзко-тошнотворным и сладко- приторным! Так же она и обволокла Льва! А он, старый дурень, и повёлся на сладкие речи, угодливо-льстивые взгляды и поступки и влажно-сочную безотказную "клубничку". Неужели верит, что Диана "влюбилась" в стареющего мужика с седеющими мудями! Ведь всем понятно, что ей нужно завладеть его кошельком и бизнесом, облапошить старого дурака и пинком под зад спровадить его подальше! Неужели Лев настолько глуп, что не понимает игру и помыслы молодой авантюристки? А с женой зачем он так жесток? Общаться с этой тварью надо только с диктофоном!

avatar
30.04.2025, 03:20:55

Какая же продуманная ссуууккаа??? Выводит на эмоции, а потом  к папику. "Лёвушка,  а белая. А они гадкие!! Настя волос лишила. Жена- юстаруха, прилюдно побила" Хорошо, что рядом девчуля Лиза. А может, кто на видио, эту куражащуюся тварь снял?? Чтобы  льву общипанному, в глаз с размаху.🙏

avatar
30.04.2025, 10:38:14

Что же она так долго держалась и подбирала слова. Ну захотелось тупой девке конфликта - ну оторвалась бы. Нет, ждала оскорблений.

avatar
30.04.2025, 08:50:04

Господи молодые такие самоуверенные и глупые .

Молодость это не достижение и молодость проходит. А если мужик предает из-за молодой любовницы. Нужно хорошо подумать любовницы. Этот мужчина и любовницу предаст. Жене нужно собраться и не ложать. Адвокат еще вчера нужен был. Как видет дела ГГ???  Что за страх у ГГ??? 

avatar
26.04.2025, 04:17:49

Интересно, 🤔  а лев задумался о словах дочери??? Как бы  подстилка не стелилась, клубничной грядкой. Дочь, пусть со злостью, но прямо сказала о её словах и действиях. Ииэээхх... Сладкую ягоду, рвали вместе. Не отравился бы зверь! Или диабет?? А может гривну, побрила бы, ЭТО дианка?? Косой огородной?? Щщиихх-щщиихх 🙈😭

avatar
26.04.2025, 19:29:04

Надеюсь, что героиня переболеет, отряхнется и будет счастлива) ‍❤️‍ и не важно, сама, найдёт подругу, с другим мужчиной... но простить такого мудака, можно только для себя.... простила и отпустила)

avatar
26.04.2025, 12:14:56

Не понимаю мужиков которые разводясь ходят и портят нервы. Уходя, уходи. Иди к своей новой силиконовой Барби и люби ее и отцепись со своими претензиями от стеренькой Мальвины. А тут ещё и соплюхи учить жизни начинают, по мне так она очень хорошая мама, я бы послала с советами далеко на ближайший хутор бабочек ловить. А она культурно в баню отправила. Собственно поэтому это мерзкое Тараканище (мужинек) так себя и ведёт, знал бы что в глаз получит за свои закидоны не лез бы. А так прикольно нервы долбать, просто му... 

avatar
26.04.2025, 07:54:58

Дочка хочет мамиными руками вернуть себе тёплое местечко ? Так в чём дело ? Если такая умная вылизывай жопу Диане и будет тебе счастье . Только как бы муженек на Диану не завис . Дочка , конечно , похлеще папаши выдала .

Надеюсь, она найдёт хорошего адвоката!

avatar
24.04.2025, 18:09:30

А, что он хотел от этого разговора, что все падут ниц, как же его Дианочку оскорбили, клок волос выдрали, так за дело!!! Иди вкушай изыски приготовленные искусными (ресторанными)ручками любовницы!!! Оставь в покое жену, ты уже никто!

avatar
24.04.2025, 11:22:12

Такой важный разговор кобель организовал, прямо завидно. Столько нового узнал😂 Хотя, все его знания ожидают впереди.