https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
50%
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1082 в Современная проза
#3637 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь этому оборзевшему кобелю вкатить иск за нанесение тяжких телесных повреждений! Пусть свою агрессию на шлюхе Диане вымещает, а не на жене!
Руку сломали а она . Заяву писать и срочно🤔
Так климакс и седина и у Дианы будет. Вопрос? Будет ли рядом с ней Левушка. Захочет ли он делить ее климакс. Вокруг столько девочек подрастает. И на Диану найдется замена. Кобелизм не лечится, даже когда на "пол шестого" , мозги кобелируют.
Жалко руку... Но всё к лучшему. Муж сломал руку жене, заступаясь за свою шалаву... Есть свидетель, что Диана спровоцировала женщину на такое поведение и пощечину получила заслуженно. Теперь в травму. Заявление в полицию. Заявление на развод и раздел имущества. Перелом, если без смещения, легкий вред здоровью, кажется... Но статья есть). И СМИ есть)) . И всякие блогеры тоже есть))). Может наш,, Терминатор" стать,, звездой на час"... Другое дело, нужна ли ему Геростратова слава? Сломать жене руку из-за любовницы-это всё же не комильфо.... Надеюсь, наша гг не прохлопает ушами шанс сровнять практически уже БМ с окружающей средой)
И в том что он руку жене сломал видимо тоже виновата будет сама жена. Ну а что? Он же велел ей стоять, а она не послушалась, значит виновата. У мужиков же всегда так, особенно у мудаков.
блииин... как же он груб... все годы прожитые обесценил.. да ещё руку сломал!!! и ни капли сожаления!! даже не понимает насколько обидно и унизительно всё это для женщины!! очень жизненно! ведь так оно и бывает-мужики меняются именно так, когда находят новую дырку.. а та, что была всем-и женой, и матерью детей-становится никем.. эх!! только не говорите, что будет прощение...
Скот!!! 😭 Охохонюшки,охохонюшки 😔 Как же мне не хочется прощения. И уж тем более применения. Человек совершенно не сожалеет о своём поступке. Это Диана попалась на пути. А могли быть ряды и очереди 😭 Конечно прошаренная девка, попадётся. ВСЁ невозможно предвидеть и просчитать. И у этого общипыша, откроется третий 👁🗨 Изменит это что-то?? 😭 Он так же, сломал картину. Так же остро тыкал словами. Так же унижал, за все просчёты. Так же ... ОБЕСЦЕНИЛ ... ПРОЖИТЫЕ ... ГОДА ... А рука?? Это одна из потерь. Одно из пониманий. Очередной укол. Бесконечной боли 😭
Нужно срочно в травмопункт, снять побои, а потом в полицию писать заявление. Кошмар какой-то... Совсем "любовь" мозги затуманила
Диана ассоциируется у меня с киселём - вязким, липучим, мерзко-тошнотворным и сладко- приторным! Так же она и обволокла Льва! А он, старый дурень, и повёлся на сладкие речи, угодливо-льстивые взгляды и поступки и влажно-сочную безотказную "клубничку". Неужели верит, что Диана "влюбилась" в стареющего мужика с седеющими мудями! Ведь всем понятно, что ей нужно завладеть его кошельком и бизнесом, облапошить старого дурака и пинком под зад спровадить его подальше! Неужели Лев настолько глуп, что не понимает игру и помыслы молодой авантюристки? А с женой зачем он так жесток? Общаться с этой тварью надо только с диктофоном!
Какая же продуманная ссуууккаа??? Выводит на эмоции, а потом к папику. "Лёвушка, а белая. А они гадкие!! Настя волос лишила. Жена- юстаруха, прилюдно побила" Хорошо, что рядом девчуля Лиза. А может, кто на видио, эту куражащуюся тварь снял?? Чтобы льву общипанному, в глаз с размаху.🙏
Что же она так долго держалась и подбирала слова. Ну захотелось тупой девке конфликта - ну оторвалась бы. Нет, ждала оскорблений.
Господи молодые такие самоуверенные и глупые .
Молодость это не достижение и молодость проходит. А если мужик предает из-за молодой любовницы. Нужно хорошо подумать любовницы. Этот мужчина и любовницу предаст. Жене нужно собраться и не ложать. Адвокат еще вчера нужен был. Как видет дела ГГ??? Что за страх у ГГ???
Интересно, 🤔 а лев задумался о словах дочери??? Как бы подстилка не стелилась, клубничной грядкой. Дочь, пусть со злостью, но прямо сказала о её словах и действиях. Ииэээхх... Сладкую ягоду, рвали вместе. Не отравился бы зверь! Или диабет?? А может гривну, побрила бы, ЭТО дианка?? Косой огородной?? Щщиихх-щщиихх 🙈😭
Надеюсь, что героиня переболеет, отряхнется и будет счастлива) ❤️ и не важно, сама, найдёт подругу, с другим мужчиной... но простить такого мудака, можно только для себя.... простила и отпустила)
Не понимаю мужиков которые разводясь ходят и портят нервы. Уходя, уходи. Иди к своей новой силиконовой Барби и люби ее и отцепись со своими претензиями от стеренькой Мальвины. А тут ещё и соплюхи учить жизни начинают, по мне так она очень хорошая мама, я бы послала с советами далеко на ближайший хутор бабочек ловить. А она культурно в баню отправила. Собственно поэтому это мерзкое Тараканище (мужинек) так себя и ведёт, знал бы что в глаз получит за свои закидоны не лез бы. А так прикольно нервы долбать, просто му...
Дочка хочет мамиными руками вернуть себе тёплое местечко ? Так в чём дело ? Если такая умная вылизывай жопу Диане и будет тебе счастье . Только как бы муженек на Диану не завис . Дочка , конечно , похлеще папаши выдала .
Надеюсь, она найдёт хорошего адвоката!
А, что он хотел от этого разговора, что все падут ниц, как же его Дианочку оскорбили, клок волос выдрали, так за дело!!! Иди вкушай изыски приготовленные искусными (ресторанными)ручками любовницы!!! Оставь в покое жену, ты уже никто!
Такой важный разговор кобель организовал, прямо завидно. Столько нового узнал😂 Хотя, все его знания ожидают впереди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена