Книга. "Предатель. Ты отказался от меня " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отказался от меня

Цикл: Простить предателя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
483
1880 222006

Текущий рейтинг:
#1083 в Современная проза
#3641 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отказался от меня "

– Я хочу другую женщину, - ледяным тоном повторяет Лев. - Даже не так... я сплю с другой женщиной. И я хочу жить с ней. Не с тобой.
У меня глаза на мокром месте.
– Что ты несешь? - с истеричным смешком выпаливаю я. - С какой женщиной ты спишь?
– С Дианой.
Я отшатываюсь на спинку стула и сердце падает в пятки. Это шутка?Двадцать пять лет брака обернулись разводом с дележкой имущества и словами о ненависти. И как найти в себе силы все пережить, если жизнь катится прямо в трещину, а предатель просит прощения?!

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 19:40:00

ну поделил бы все честно и шел бы к той, для которой он не пустое место. его же никто особо и не держит.

Зато теперь у него есть персональная сосалка, а как же поговорить, если у неё рот занят?

avatar
10.05.2025, 17:04:53

Ммддааа уж 🤔 Кошаку было так грустно.  Что помчался на крышу, кричать ""Девки!! Мммяяуу... Ууу..." А тут, ооббааннаа!!! Выплыла... 🕺 🕺 леблядь Иии... пошла иии.. 🤣 

Остается, наверное, напомнить, что есть документы в травмпункте, гле зафиксировали повреждения, полученные гг с,, помощью "мужа.И что можно подать заявление в полицию. Пусть, гад, отдаст дом бж и дочери. 

avatar
08.05.2025, 16:08:37

Ммддааа уж жизнь  ☹️ Сначала, отвадил от жены, подруг. Потом, внушил своё ведение семьи.  Завёл себе зверушу 🙈 И все неймётся?? Правда зверье нынче зубастое 🤷‍♀️ Хватка питбулья . Порвёт МАЧО,  на тряпки Только попробует шаг на отступить  сделать 😭

avatar
04.05.2025, 05:26:43

Диана прям переигрывает. Тупая до жути. Пусть Левушка с ней хлебнет. Урод

avatar
08.05.2025, 06:53:18

Не оставляет мысль, что лев не отстанет от бывшей жены даже после развода. Каждый раз ощущение , что он хочет вывести её на эмоции. 

avatar
08.05.2025, 01:27:53

Лёва кажется на голову болен. Или его Диана на жену ему что-то наплела, а он уши развесил. Дурак какой-то

avatar
06.05.2025, 22:04:00

В полицию можно и на следующий день. 

avatar
06.05.2025, 21:41:52

А ведь у них полыхает: не зря шлюшка волнуется. Хоть бы осталась Дианочка с носом…

Если слышался хруст, минимум трещина кости. При растяжении хруста нет. Хотя каждый организм индивидуален, возможно, она хрустит и при растяжении) 

Диана бы поехала и театр в полиции устроила, а у нашей героини воспитание не то

avatar
05.05.2025, 09:48:52

Теперь босс должен заботиться о своей секретарше, только потому, что она ноги перед ним раздвинула?! Что-то эта Диана мозги подрастеряла! Эдак шеф в ней разочаруется!

Повёз в больницу сам... Типа нечаянно т раскаивается... Боится мужик за свою шкуру, ведь если в травме она скажет, что это он ей сломал руку, мало не покажется... Наверное, сейчас будет предлагать ей компенсацию... Лишь бы не говорила, что это он виноват. 

avatar
04.05.2025, 11:04:20

Спасибо! А побои снять реально стоит. 

Вся его забота, это боязнь  за свою репутацию, думает как ее и подругу заставить молчать.

На это Дианочка не рассчитывала, как вот дружбы с женщинами любовника не получается, каждая встреча оканчивается травмой

avatar
04.05.2025, 01:22:59

Таких казлов как ее муж прощать нельзя .Вот пусть получит по заслугам .

avatar
04.05.2025, 01:16:10

Диана сама себя сглазила,что то пошло против неё🤔

Надеюсь она не поохлопает ушами и накатает заявк