https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
50%
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1083 в Современная проза
#3641 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину поделил бы все честно и шел бы к той, для которой он не пустое место. его же никто особо и не держит.
Зато теперь у него есть персональная сосалка, а как же поговорить, если у неё рот занят?
Ммддааа уж 🤔 Кошаку было так грустно. Что помчался на крышу, кричать ""Девки!! Мммяяуу... Ууу..." А тут, ооббааннаа!!! Выплыла... 🕺 🕺 леблядь Иии... пошла иии.. 🤣
Остается, наверное, напомнить, что есть документы в травмпункте, гле зафиксировали повреждения, полученные гг с,, помощью "мужа.И что можно подать заявление в полицию. Пусть, гад, отдаст дом бж и дочери.
Ммддааа уж жизнь ☹️ Сначала, отвадил от жены, подруг. Потом, внушил своё ведение семьи. Завёл себе зверушу 🙈 И все неймётся?? Правда зверье нынче зубастое 🤷♀️ Хватка питбулья . Порвёт МАЧО, на тряпки Только попробует шаг на отступить сделать 😭
Диана прям переигрывает. Тупая до жути. Пусть Левушка с ней хлебнет. Урод
Не оставляет мысль, что лев не отстанет от бывшей жены даже после развода. Каждый раз ощущение , что он хочет вывести её на эмоции.
Лёва кажется на голову болен. Или его Диана на жену ему что-то наплела, а он уши развесил. Дурак какой-то
В полицию можно и на следующий день.
А ведь у них полыхает: не зря шлюшка волнуется. Хоть бы осталась Дианочка с носом…
Если слышался хруст, минимум трещина кости. При растяжении хруста нет. Хотя каждый организм индивидуален, возможно, она хрустит и при растяжении)
Диана бы поехала и театр в полиции устроила, а у нашей героини воспитание не то
Теперь босс должен заботиться о своей секретарше, только потому, что она ноги перед ним раздвинула?! Что-то эта Диана мозги подрастеряла! Эдак шеф в ней разочаруется!
Повёз в больницу сам... Типа нечаянно т раскаивается... Боится мужик за свою шкуру, ведь если в травме она скажет, что это он ей сломал руку, мало не покажется... Наверное, сейчас будет предлагать ей компенсацию... Лишь бы не говорила, что это он виноват.
Спасибо! А побои снять реально стоит.
Вся его забота, это боязнь за свою репутацию, думает как ее и подругу заставить молчать.
На это Дианочка не рассчитывала, как вот дружбы с женщинами любовника не получается, каждая встреча оканчивается травмой
Таких казлов как ее муж прощать нельзя .Вот пусть получит по заслугам .
Диана сама себя сглазила,что то пошло против неё🤔
Надеюсь она не поохлопает ушами и накатает заявк
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена