https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
50%
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1072 в Современная проза
#3651 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Ну и хорошо, что с Олегом познакомилась, хоть меньше будет думать о бывшем, а там может быть знакомство перерастет в нечто большее.
Скоро Диане притворяться надоест, и покажет она этому недоделанному тигру своё истинное паучье лицо... ох и влип он.... идиот
Господи взрослого мужика как лоха разводит малолуха , а он слюни повесил .Сам виноват что жина на него не смотрит и дочь свою не во что не ставит.Пусть идиот теперь ползает и у жены прошение вымаливает.А эту оферистку лёгкой наживы в нашей гонит .
Спасибо большое за продолжение!💖
Сейчас она его обрадует двумя полосками, вот и променял мужик любовь всей своей жизни на банальную охотницу за кошельком, пусть теперь радуется, а то внимания ему от жены не хватало, не мог её от чтения оторвать, ну да это же так сложно, зато легко помощницу на столе разложить, тут ума много не надо, тем более она сама была рада свою рогатку раздвинуть.
Ну, Диана, тебе де ничего не мешало спать с чужим мужчиной, почему ьы и с твоим мужчиной кому-то не переспать? Пусть даже бывшей жене, например
Интересно! Спасибо!
Вот он странный, докопался до книг. Да лучше пусть книги читает, чем по мужикам скачет. А то без рогов ему скучно, ну так она молодец классно его поддела по поводу молодого мужика и короткого платья.
И хочется и колится, а высказать по русски свои претензии ума не хватает, один портрет простить нельзя
Интересное кино! Они ещё не в разводе, так что пока она его жена
Шкатулку то не проверила. Там уже Диана поковырялась. И надо же "с моим мужчином", а то что сама ноги раздвигала перед женатым .....и да, теперь ему не до тебя.
Не Диана а просто примитивный цирк 😂. Всё ещё хуже, Дианочка. Теперь пьяную свою голову твой мужчина сломает в попытках представить Свету в платье покороче в объятиях мускулистого молодца... ох не до тебя, Диана, ему теперь
Самое непонятное для меня это поведение матери...
Сейчас приедет за шкатулкой и увидит свои драгоценности на Диане, или муж откажется их отдавать.
Сам виноват, что жена ушла в илюзорный мир. Зажрался мужик, блядство свое пытается оправдать. Вот и пытается жену во всем обвинить. Совесть еще гдето сохранилась
Ничего, Лёвушка, развесёлую жизнь впереди устроит тебе Диана, пустив по миру в дранных носках!
Мне кажется, что Света, в какой-то момент своей жизни, подсела на чтение книг... она стала уходить от реальной жизни, все чаще погружаясь в мир книжных героев.... в мир чужих придуманных страстей...
Это сегодня наша общая болезнь - все чаще людям хочется больше посидеть в соцсетях... почитать романы на литнет (❤️) или на других площадках.... порубиться в танчики или в других компиграх... вместо того, чтобы общаться с детьми,... с родителями... с супругами...с друзьями... дети наши сидят постоянно уткнувшись в телефоны... уже не играют в футбол во дворе, как раньше... и я не знаю, есть ли ещё классики, прыгалки, резиночки? Может, я сгущаю краски и не все так плохо, но заметно, что приоритеты стали другими...
Вот и у Льва со Светой - муж занят на работе, а у жены появилось хобби, которое её все больше затягивало.
Да, Лев заскучал.... ему не хватало внимания супруги...её эмоций с ним... общения с ней... чувства нужности... От сюда и его обиды и желание вывести жену, которая уже почти бывшая, на эмоции. Вот только зачем сейчас?
Надеюсь, Ди отсосет у него все : и мозги, и кровь, и деньги. Противный дурачок.
А забрать жену на отдых побыть вдвоём не судьба...? Поговорить? Правильно, это ведь напрягаться надо, а так нашёл молодую и борзую)))
Надеюсь он не настолько проникся Дианой и бизнес не на неё оформил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена