https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743797576_6.jpg
50%
Предатель. Ты отказался от меня
Евгения Вечер , Рика Баркли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1094 в Современная проза
#3654 в Современный любовный роман
04.04.2025 — 17.07.2025
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь как передергивает все слова и поступки.Манипулятор двуличный!!!
ГГ будет менять свое отношение к "мужу??? У ГГ нет характера.
долго мы его бредни про "мою женщину" слушать будем? читать т.е.. что ему то не хватало.. и только не говорите мне, что с ним хэ будет... это насколько надо себя не уважать, чтобы прощать такое мужикам??????
Ну, Лев вроде как, не дурак. Он самодостаточный, довольно состоятельный взрослый мужчина.. мужчина, думающий, что все держит под контролем.... и он что, в самом деле поверил, что эта Диана любит его, а не его деньги и положение? Лев настолько потерял голову от манипуляций хитрой и прожженой сучки, что готов зачёркнуть и обнулить двадцать пять лет жизни с другой женщиной, которой клялся в любви и верности? При этом он сжигает все мосты, унижая и обижая ту, которая была ему верной женой все эти годы..
Лев, как и многие мужчины его возраста и положения, склонен к самообольщению и он верит, что способен внушить искренние чувства девушке, ровеснице дочери. А ведь очень легко проверить эту искренность. Нужно просто объявить о банкротстве, мол, не так вложился и его подставили...сказать, что потерял накопления и жилье придётся заложить (или продать), переехать с любимой в очень скромное жильё, ограничить, причём резко, расходы на хотели любимой. Но она ведь любит? А с милым и в шалаше рай ? Ведь так? И она поддержит его и станет помогать? Ведь так поступают любящие женщины?
Жена его любила искренне, жил с ней в комфорте, удобства, она его коронована, и внушила сутулой собаке, что он лев... Вот и выросло ЭГО, самомнение, самолюбие.. но, есть и те, кто сшиюбает с псевдо короля корону, давая понять, истинное положение сутулой собаки
А девочка-то молодец!
У этого мужика мозги в трусы стекли , когда очухался про дно будет и жена и дочь отвернуться от него .А это коза молодая его обдерет. Так ему и надо будет.
Ооойй какая же молоточек!! Боевой тушканчик. Сейчас бы, все падлюкины речи, вывалила. И пусть папик думает. Нах... он той сучка нужен
Как грустно((( когда ты остаёшься одна, без поддержки. И не понятно с чего начинать...
И виновата в этом конечно жена! Так где там общая тетрадь? Что в не писать? Драться нехорошо?
А Настеньеу ждёт судьба мамы похоже, муж то и не пытается её защищать, ему карьера дороже
Ну, Лёвушка какой-то непоследовательный... портрет, подаренный дочерью, рвёт в злобе, чтобы избавиться от прошлого, а с книги, которые сам дарил жене, не позволяет вывезти, с домом, который обживала и обустраивала жена, тоже не хочет расставаться... Тогда уж, по логике, чтобы расстаться с прошлым, нужно не только быстро развестись с женой и уничтожить портрет счастливого семейства, но вычеркнуть из жизни и дочь, и внучку...
Да... странно на стареющего мужика влияет его молодая шлюшка, вовсю использующая преимущества ночной кукушки - Лев забыл, как любил жену.. как клялся ей в любви до конца жизни... в верности... и он теперь не хочет это вспоминать... он зачеркнул эти годы ... а ведь была любовь и жили они хорошо... должно было оставаться хотя бы уважение к жене... благодарность за то, что была на его стороне все эти годы... Да бывает, что любовь проходит, но зачем обесценивать прожитую жизнь и ту, которая была рядом все эти годы?
Правильно Настя сделала.
А вот чтобы вырваться из-под диктата отца, ей надо отказаться от его финансовой поддержки. Иначе так всю жизнь и будет -- глазки в пол, бунт на коленях. Однако муж, дети...
Молодец оторвалась за мамку, плохо что мама у нее ну очень тихая. Поэтому он так себя и ведёт, если бы знал, что может дать сдачи да так чтобы искры из глаз, то и вел бы себя потише. А так, вот он такой крутой мужик всех построит и всем отвесит, но в тихом то омуте мы помним кто водится и тихая жена может очень удивить, а то и напугать. Не стоит сильно давить, а то давилка отвалится.
Да, психиатрия у супружника налицо. Какой трапкой надо быть, чтобы жить с таким уродом-домоправителем. Этак она и вякнуть не посмеет, когда с утлой сумчонкой отправится за новые горизонты.
Ну бывают такие люди не решительные, но чтобы так. Муж чуть ли по лицу ее не отлупил портретом, а она все чего то сидит и ждёт. Пока за волосы вышвырнет, а он совсем что-ли сумасшедший что она ему такого сделала, ну ладно новая любовь в заду сарперском заиграла, ну развелись тихо и спокойно. Если ты такой урод чтобы выкинуть жену на помойку, ну не знаю как она этого не видела за столько лет. Все равно это бы вылезало хоть время от времени, но ведь человек этого не видел, что он слишком хороший актер или его настрополила новая подружка. И мне честно всегда смешно, когда старпер считает что он ну прямо молодой жеребчик, а не старый мерин с отвисшими я ..))) Это похоже на некое затмение или это первый признак маразма.
Хоть у Насти есть характер. Хорошо, что дочь не в мать- размазню пошла. Болото.
А с ней то поведение Насти зачем обсуждать. Жены то там не было. Сам стравил свою шлюху с дочерью, пусть сам и разгребает.
Жаль, Левушка не слышит ненаглядную свою. Тем больнее ему будет потом...
Ну молодец же Настя, надо Свете её похвалить и сказать козлу, что будет знать как устраивать " семейные обеды'"!
А что почти бывшая жена должна с Настей делать? Лишить сладкого и компьютера на месяц?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена