- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Ты разрушил нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717533002_4.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты разрушил нашу семью
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа
Рейтинг:
1067
1067
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#3754 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
04.06.2024 — 22.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"
– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.
Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?
ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк
Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.
Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?
ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк
Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!
Другие книги автора
-
Современная проза570906Милана Лотос 211253
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229576
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 364221
-
Современная проза511777Милана Лотос 228336
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330178
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли честно, не понимаю, зачем героиня лежала на сохранении. Все это время это же ужас просто: муж изменяет, любовница мужа ненормальная, квартиру родителей угробил и как бы не прилетел срок за содержание притона, жить негде и не на что и ничего: ни тебе кровотечения, ни тебе угрозы выкидыш здорова как бык. Так зачем сохранение?
Да, все что осталось - заламывать руки стеная как жить "без его любви", бздец просто... надеюсь мозги скоро на место станут и друзья помогут вернутся из страны розовых пони.
То что не умеет готовить и зарабатывать не вижу проблемы - жизнь заставит, поставит в позу зю раскорячив , с лёту и вспомнит и научится и делать будет не жужа... как говорится не боги горшки обжигали, все всегда учились, никому с неба не упало.... главное крыша над головой есть, муж денег на ремонт даёт. Пока лето как раз на даче поживёт, мозги проветрит😉, план "как жизнь жить" составит, в квартире за это время все в порядок приведут.
Вот будет прикол🤦🤦🤦, что отец муж Мирославы????? На самом интересном?
К сожалению, ГГ пока не вызывает положительных эмоций. Как она будет без его любви? наверное, перепутала с содержанием... Уважаемый Автор, намекните, пожалуйста, произойдёт ли трансформация ГГ во что то стОящее?
P.S. Такое ощущение, что любовница мужа на запрещённых препаратах, а сам муж участвует в каком то криминале.
Да, действительно, это какой-то сумасшедший дом!!! Это просто жесть жестянная!!! Папа этой сумасшедшей Галины совсем крышей поехал, как мог выпустить эту мразь в общество?! Её же только в дурке на цепях держать!!! Почему никто не записал её слова и не отправил в прокуратуру срочно!!!
Вот уж да! В любовницах профурсетка поехавшая, а она о любви??? Да за одно появление в спальне чужой девки на нём крест ставить надо! А тут ещё и с квартирой какая-то афера! И я не пойму, с какой стати деньги за аренду её квартиры шли на какой-то левый счёт? Это что за тупизм вообще?
Не, ну то, что она ничего не умеет и ничего из себя без мужа не представляет, это, к сожалению, правда. Ей 26 лет, а она даже
родительскую квартиру не смогла сдать
по человечески. Теперь, если в основном
договоре она фигурировала как сдавшая квартиру, ещё и расхлебывать будет.
Мужик уверен, что она никуда не денется так как привыкла жить за мужем, подуется и простит. Очень будет жаль, если так и будет. Но на таких нервах она может легко ребёнка потерять, ему это все равно, я так понимаю?
Будет жить, как большинство женщин. Сама не дура и с образованием, друзья рядом! Раздел имущества и алименты никто не отменял! Вот только квартиры ее мужинек лишил из-за своих каких-то махинаций. Но тут она сама сглупила. Могла бы сама интересоваться что, да как! И что же там у Ильи? Нужно было заставить мужинька поехать вместе, что бы разгребал там то дерьмо, что наделал.
Что же там случилось? Неужели девочку насиловали?
Спасибо! Да уж, героиня, очередная фиалка, севшая на шею мужа, свесившая ножки. Ничего не имеет, не может, чему удивляться.
Это не фирма, а бордель! И Ярослав там главный трудяга, в поте лица своим мужским органом зарабатывающий на содержание семьи! Перетрудился бедный, упахался!
Ну , в одном Ярослав , к сожалению , прав . Абсолютно не самостоятельная девуля , ничего не умеет и ни к чему не стремилась . За собственной квартирой не могла уследить . Есть муж , пусть он и чешется .
Это была единоразовая акция. Так было нужно. Это как? Он нормальный вообще....
Неплохо было бы для начала определиться, то ли семья была, то ли там нечего разрушать😉
Я тебе изменил и моя любовница в нашей спальне ... У него денег на отель нет ? Или мозга не хватило снять квартиру с почасовой оплатой ? Зачем какую-то прошмандовку тащить домой в супружескую постель , а потом на жену наезжать .? Мужик тупой , дурак или сволочь ? А больше всего в книгах про измены мне нравится лай "Я тебе развод не дам" . Как будто без его "дам-не дам" развестись вообще нет вариантов , только с разрешения хозяина . И с мудака надо стрясти деньги на ремонт и обстановку квартиры . Взялся сдавать жильё , следи за этим , лох педальный .
Ох, и мерзкий недомуж. А зачем он квартиру, то сдавал, через подставное лицо? В конце струхнул.
Пипец: так надо было! Надо было трахать любовницу в постели, где спит беременная жена. Ну мразота, а не мужик
Трындец это все что смог выдать мой офигевший мозг
Гад он и в Африке гад. Но у меня один вопрос: за все время что муж, без ведома жены, сдавал квартиру он ни разу не проверил что там происходит? Ну или послал кого посмотреть. Или у богатых свои причуды. Тем более вся обстановка пропала, или арендатор в доле с субарендатором. Интересно ж
Я не поняла: зачем муж ей собирается оформить кредитку? А отдавать деньги за кредит кто будет? Мужик настолько поиздержался на своих любовниц, что живëт в кредит? А поговорить надо хотя бы для того, чтобы обсудить условия развода.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена