Книга. "Предатель. Ты разрушил нашу семью" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты разрушил нашу семью

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа

Читать
Рейтинг:
1067
5850 568792

Текущий рейтинг:
#1112 в Современная проза
#3754 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2024 — 22.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"

– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.

Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?

ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк

Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!


150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2024, 00:31:48

Если честно, не понимаю, зачем героиня лежала на сохранении. Все это время это же ужас просто: муж изменяет, любовница мужа ненормальная, квартиру родителей угробил и как бы не прилетел срок за содержание притона, жить негде и не на что и ничего: ни тебе кровотечения, ни тебе угрозы выкидыш здорова как бык. Так зачем сохранение? 

avatar
18.06.2024, 01:22:04

Да, все что осталось - заламывать руки стеная как жить "без его любви", бздец просто... надеюсь мозги скоро на место станут и друзья помогут вернутся из страны розовых пони.
То что не умеет готовить и зарабатывать не вижу проблемы -  жизнь заставит, поставит в позу зю раскорячив , с лёту и вспомнит и научится и делать будет не жужа... как говорится не боги горшки обжигали, все всегда учились, никому с неба не упало....  главное крыша над головой есть, муж денег на ремонт даёт. Пока лето как раз на даче поживёт, мозги проветрит😉, план "как жизнь жить" составит, в квартире за это время все в порядок приведут.

Вот будет прикол🤦🤦🤦, что отец муж Мирославы????? На самом интересном? 

avatar
16.06.2024, 11:09:26

К сожалению, ГГ пока не вызывает положительных эмоций. Как она будет без его любви? наверное, перепутала с содержанием... Уважаемый Автор, намекните, пожалуйста, произойдёт ли трансформация ГГ во что то стОящее?
P.S. Такое ощущение, что любовница мужа на запрещённых препаратах, а сам муж участвует в каком то криминале.

Да, действительно, это какой-то сумасшедший дом!!! Это просто жесть жестянная!!! Папа этой сумасшедшей Галины совсем крышей поехал, как мог выпустить эту мразь в общество?! Её же только в дурке на цепях держать!!! Почему никто не записал её слова и не отправил в прокуратуру срочно!!! 

avatar
16.06.2024, 06:52:33

Вот уж да! В любовницах профурсетка поехавшая, а она о любви??? Да за одно появление в спальне чужой девки на нём крест ставить надо! А тут ещё и с квартирой какая-то афера! И я не пойму, с какой стати деньги за аренду её квартиры шли на какой-то левый счёт? Это что за тупизм вообще?

avatar
14.06.2024, 00:25:13

Не, ну то, что она ничего не умеет и ничего из себя без мужа не представляет, это, к сожалению, правда. Ей 26 лет, а она даже
родительскую квартиру не смогла сдать
по человечески. Теперь, если в основном
договоре она фигурировала как сдавшая квартиру, ещё и расхлебывать будет.
Мужик уверен, что она никуда не денется так как привыкла жить за мужем, подуется и простит. Очень будет жаль, если так и будет. Но на таких нервах она может легко ребёнка потерять, ему это все равно, я так понимаю?

avatar
16.06.2024, 00:56:05

Будет жить, как большинство женщин. Сама не дура и с образованием, друзья рядом! Раздел имущества и алименты никто не отменял! Вот только квартиры ее мужинек лишил из-за своих каких-то махинаций. Но тут она сама сглупила. Могла бы сама интересоваться что, да как! И что же там у Ильи? Нужно было заставить мужинька поехать вместе, что бы разгребал там то дерьмо, что наделал. 

avatar
15.06.2024, 15:46:39

Что же там случилось? Неужели девочку насиловали? 

Спасибо! Да уж, героиня, очередная фиалка, севшая на шею мужа, свесившая ножки. Ничего не имеет, не может, чему удивляться.

avatar
14.06.2024, 01:11:41

Это не фирма, а бордель! И Ярослав там главный трудяга, в поте лица своим мужским органом зарабатывающий на содержание семьи! Перетрудился бедный, упахался!

avatar
14.06.2024, 07:16:58

Ну , в одном Ярослав , к сожалению , прав . Абсолютно не самостоятельная девуля , ничего не умеет и ни к чему не стремилась . За собственной квартирой не могла уследить . Есть муж , пусть он и чешется .

avatar
13.06.2024, 12:53:16

Это была единоразовая акция. Так было нужно. Это как? Он нормальный вообще....

avatar
14.06.2024, 00:30:11

Неплохо было бы для начала определиться, то ли семья была, то ли там нечего разрушать😉

avatar
12.06.2024, 21:37:35

Я тебе изменил и моя любовница в нашей спальне ... У него денег на отель нет ? Или мозга не хватило снять квартиру с почасовой оплатой ? Зачем какую-то прошмандовку тащить домой в супружескую постель  , а потом на жену наезжать .? Мужик тупой , дурак или сволочь ? А больше всего в книгах про измены мне нравится лай "Я тебе развод не дам" . Как будто без его "дам-не дам" развестись вообще нет вариантов , только с разрешения хозяина . И с мудака надо стрясти деньги на ремонт и обстановку квартиры . Взялся сдавать жильё , следи за этим , лох педальный .

avatar
12.06.2024, 17:20:23

Ох, и мерзкий недомуж. А зачем он квартиру, то сдавал, через подставное лицо? В конце струхнул.

avatar
12.06.2024, 01:59:01

Пипец: так надо было! Надо было трахать любовницу в постели, где спит беременная жена. Ну мразота, а не мужик 

avatar
12.06.2024, 15:48:05

Трындец это все что смог выдать мой офигевший мозг

avatar
12.06.2024, 14:34:00

Гад он и в Африке гад. Но у меня один вопрос: за все время что муж, без ведома жены, сдавал квартиру он ни разу не проверил что там происходит? Ну или послал кого посмотреть. Или у богатых свои причуды. Тем более вся обстановка пропала, или арендатор в доле с субарендатором. Интересно ж

Я не поняла: зачем муж ей собирается оформить кредитку? А отдавать деньги за кредит кто будет? Мужик настолько поиздержался на своих любовниц, что живëт в кредит? А поговорить надо хотя бы для того, чтобы обсудить условия развода.