Книга. "Предатель. Ты разрушил нашу семью" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты разрушил нашу семью

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа

Читать
Рейтинг:
1067
5850 568790

Текущий рейтинг:
#1100 в Современная проза
#3740 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2024 — 22.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"

– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.

Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?

ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк

Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!


150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, как всё закрутилось!!! Это кто же девочку против Миры "настроил"?! 

avatar
27.06.2024, 02:23:00

Бедный ребенок! Сколько же ей пришлось пережить? Если это ребенок Ярослава и он знал, в каких условиях живет его дочь -это кошмар! Я бы такому и хомяка не доверила. Забыла, сколько лет девочке? Я так поняла, что она уже и наркотики, и алкоголь попробовала? Ребенка конкретно лечить нужно, вероятно. Спасибо, автор! Все чудесатее и чудесатее!

avatar
27.06.2024, 00:38:55

Ну скорей всего так мама всегда говорила . Это его дочь . 

avatar
25.06.2024, 21:30:02

ого сюжет. но увы, бывает

avatar
22.06.2024, 01:49:28

Просто к сведению Тархун - беременным пить нельзя он им противопоказан, там даже на этикетках пишут.

avatar
22.06.2024, 00:26:43

Видимо девочка от Ярослава. Почему то мне так кажется.

avatar
22.06.2024, 01:16:19

Хорошо, что у Миры есть такие замечательные друзья!

Недомуж какой-то!!! С кем только не тр... ни кого не пропустил, даже проституткой-наркоманкой не побрезговал!!! Ужас!!! И ни с кем не предохранялся, бесстрашный просто, и всем детей заделал!!! Это просто жесть!!! 

avatar
20.06.2024, 12:28:57

Да, а если ещё окажется, что это дочка мужа Миры будет треш!!!!!

У меня сложилось мнение что скорее всего эта девочка от Яра, отказывается он не разборчив в половых связях, с таким мужем жить нельзя.

Даа, а девочка то, наверно от мужа... Вот и в квартиру поселил,так чтоб он замешан не был

Видимо пахнет жареным. Он еще и проститутке ребенка заделал )

И после всего этого, муженек ещё свой роток открывает? 

avatar
19.06.2024, 17:35:38

Бесят эти гг ,, Как мне быть? ,,. И хотят чтобы им не изменяли...

Спасибо! Он ей изменяет, ей угрожает его любовница, квартиру превратил в притон, все разрушено, а она задается вопросом, как она будет жть без его любви.

avatar
18.06.2024, 11:10:04

ГГ сильно раздражает. У неё какие то интересы есть, увлечения? Моя бабуля не работала, занималась детьми, домом, умела шить, вязала так, что не верили, что это ручная работа, готовила необыкновенно вкусно, а уж какая у неё была выпечка, увлекалась цветоводством. С ней не было скучно, она могла рассказать мне много интересного. Чем занимается ГГ? Впечатление, действительно, никчёмного человека с большим апломбом. Апломб то откуда?
P.S. Похоже, что девочка - внебрачный ребёнок мужа(( Неужели не проверял, в каких условиях ребёнок живёт?

avatar
18.06.2024, 18:25:19

Автор! Ну как так можно? На самом интересном месте!😭

avatar
18.06.2024, 11:29:21

Я почему-то подумала, что отец девочки её муж!

Да уж, героиня ничего из себя не представляющая девица, которая не учится, не работает. Как я поняла, она из простой семьи, почему же так получилось, что она готовить и заниматься домашними делами не приучена? Сейчас истерит и на мужа с кулаками кидается, хотя находится в положении.  Умнее было бы обговорить с изменником  условия развода, если решила разойтись с мужем, а не истерить. 

avatar
18.06.2024, 09:49:47

А что же самое плохое? Девочка оказалась дочерью Шведова?