- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Ты разрушил нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717533002_4.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты разрушил нашу семью
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа
Рейтинг:
1067
1067
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1100 в Современная проза
#3740 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
04.06.2024 — 22.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"
– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.
Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?
ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк
Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.
Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?
ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк
Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!
Другие книги автора
-
Современная проза570906Милана Лотос 210965
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229548
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 364053
-
Современная проза511777Милана Лотос 228333
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330173
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, как всё закрутилось!!! Это кто же девочку против Миры "настроил"?!
Бедный ребенок! Сколько же ей пришлось пережить? Если это ребенок Ярослава и он знал, в каких условиях живет его дочь -это кошмар! Я бы такому и хомяка не доверила. Забыла, сколько лет девочке? Я так поняла, что она уже и наркотики, и алкоголь попробовала? Ребенка конкретно лечить нужно, вероятно. Спасибо, автор! Все чудесатее и чудесатее!
Ну скорей всего так мама всегда говорила . Это его дочь .
ого сюжет. но увы, бывает
Просто к сведению Тархун - беременным пить нельзя он им противопоказан, там даже на этикетках пишут.
Видимо девочка от Ярослава. Почему то мне так кажется.
Хорошо, что у Миры есть такие замечательные друзья!
Недомуж какой-то!!! С кем только не тр... ни кого не пропустил, даже проституткой-наркоманкой не побрезговал!!! Ужас!!! И ни с кем не предохранялся, бесстрашный просто, и всем детей заделал!!! Это просто жесть!!!
Да, а если ещё окажется, что это дочка мужа Миры будет треш!!!!!
У меня сложилось мнение что скорее всего эта девочка от Яра, отказывается он не разборчив в половых связях, с таким мужем жить нельзя.
Даа, а девочка то, наверно от мужа... Вот и в квартиру поселил,так чтоб он замешан не был
Видимо пахнет жареным. Он еще и проститутке ребенка заделал )
И после всего этого, муженек ещё свой роток открывает?
Бесят эти гг ,, Как мне быть? ,,. И хотят чтобы им не изменяли...
Спасибо! Он ей изменяет, ей угрожает его любовница, квартиру превратил в притон, все разрушено, а она задается вопросом, как она будет жть без его любви.
ГГ сильно раздражает. У неё какие то интересы есть, увлечения? Моя бабуля не работала, занималась детьми, домом, умела шить, вязала так, что не верили, что это ручная работа, готовила необыкновенно вкусно, а уж какая у неё была выпечка, увлекалась цветоводством. С ней не было скучно, она могла рассказать мне много интересного. Чем занимается ГГ? Впечатление, действительно, никчёмного человека с большим апломбом. Апломб то откуда?
P.S. Похоже, что девочка - внебрачный ребёнок мужа(( Неужели не проверял, в каких условиях ребёнок живёт?
Автор! Ну как так можно? На самом интересном месте!😭
Я почему-то подумала, что отец девочки её муж!
Да уж, героиня ничего из себя не представляющая девица, которая не учится, не работает. Как я поняла, она из простой семьи, почему же так получилось, что она готовить и заниматься домашними делами не приучена? Сейчас истерит и на мужа с кулаками кидается, хотя находится в положении. Умнее было бы обговорить с изменником условия развода, если решила разойтись с мужем, а не истерить.
А что же самое плохое? Девочка оказалась дочерью Шведова?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена