Книга. "Предатель. Ты разрушил нашу семью" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты разрушил нашу семью

Цикл: Предатели, кто же вы такие?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа

Читать
Рейтинг:
1068
5851 568796

Текущий рейтинг:
#1115 в Современная проза
#3765 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

04.06.2024 — 22.09.2024


Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"

– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.

Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?

ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк

Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!


150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как бурно недомуж отреагировал на сообщение жены о предполагаемом притоне в сдаваемой им квартире.Бедняга,прямо весь пунцовым стал. Понимает чем это может обернуться для его репутации.А по поводу его постельной гости, возможно,он установил видеокамеру для снятия любовных утех,чтобы потом шантажировать дочь шефа? Это в таком ключе так было нужно? Идиот полнейший!

Да, какой-то недомужик просто... Как он может "рулить" бизнесом, когда такое творит... Что "важная" причина, необходимость, чтобы тащить любовницу в семейную постель?! Бред!!! Жесть!!!

Кто - нибудь объяснит кобелирующим дебилам под сорок, что их слово при разводе с беременной женой - ноль. Решение о разводе в данной ситуации за беременной женщиной, закон её защищает. А все эти мужицкие: не дам развод, у нас семья, я самээээээц. Это бла бла бла.

И что то по - хамски поступил с квартирой жены этот самээээээц. И деньги прикарманил и собственность привёл в негодность. Юрист нужен, и хороший.

Я надеюсь с ним она не останется. После "так надо было". Иначе будет разочарование (( я не знаю что может его обелить. Это же не по пьяни, а целенаправленная сознанка. Да лучше одной остаться. Тем более ребенок будет. 

avatar
12.06.2024, 01:03:04

Муженёк хочет получить профит на работе через постель? Продаться дочке босса решил??? 😎 Ай да молодца!!!

avatar
11.06.2024, 15:55:21

Сейчас на работу поедет к мужу и опять за станет с шалавой!

avatar
09.06.2024, 05:49:55

Кругом обман.Как Мира ничего не замечала?просто тупо доверилась мужу и всё?так было удобно жить?квартира -ее собственность и если муж такой обеспеченный,то,нормально было б,чтоб денежки за квартиру,падали на ее собственный счёт,а не мужу,он,что нуждался в деньгах?одни вопросы....

avatar
10.06.2024, 00:24:19

Интересно, квартиру героине муж специально убил чтобы ей не куда было уйти? 

avatar
10.06.2024, 15:49:09

Он вообще еба.....о ??? Вроде не бедный , нах... эту малолетку было в дом , в кровать тащить ?? Гостинку снять не ?? Ума не хватило ?? Ну да , он же мужик ( весь мозг утек в нижнюю голову дурную ) .Квартиру до кирпича обдирать ремонт делать а дом вообще нафиг спалить . И с квартирой намутил и  и шалаву завел и год тяжелый был и это еще не самое страшное ? Простите меня за мой французкий . 

Героине 26 лет? Что-то не верится. Даже карточки собственной нет. Квартиру родителей непонятно кому сдала, ни разу не проверила,  что с ней, деньги за сдачу жилплощади на счёт мужа поступают.  Как я поняла, нигде не работает. Может быть, зря от мужа ушла? Она совершенно не приспособлена к жизни, а у неë ребëнок скоро родится. Пусть дальше об неë ноги вытирают, если такая инфантильная.

avatar
09.06.2024, 16:00:29

Похоже, что и квартира уже не Миры. Жалко ребёнка в этом бомжатнике. Спасибо.Жду продолжения.

Спаксибо! Специально такому отребью квартиру сдали?

avatar
08.06.2024, 08:55:16

Ну тут даже без суда можно выселить и иск за погром учинить. Возможно денег никто не даст, но хотя бы освободить квартиру можно.

avatar
08.06.2024, 07:04:55

Ещё и квартира родителей сдана неизвестно кому и «убита напрочь». Только срочно избавляться от такого муженька и налаживать свою жизнь. Ведь у неё скоро будет о ком заботиться.

avatar
08.06.2024, 00:01:44

Ещё и сон страшный приснился. Хорошо хоть это всего лишь сон.

avatar
05.06.2024, 07:50:36

Муж конечно конченная тварь! Трахал бы тогда в гостинице если так не терпелось  , но он притащил в супружескую постель .С такими только развод , раз изменил , то и дальше будет изменять .

Спасибо , автору ! ❤

avatar
07.06.2024, 05:49:59

Ну и кошмар ей приснился... Тьфу-тьфу-тьфу...

Мужик на визуализации страшный какой-то, девушки симпатичные, жена особенно хороша - нежная и очень милая. Любовница вид имеет заносчивый, нос кверху задирает.

avatar
06.06.2024, 08:52:21

Как хорошо что есть такие друзья.

avatar
06.06.2024, 01:24:52

И что же придумали друзья, интересно.