- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. Ты разрушил нашу семью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717533002_4.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты разрушил нашу семью
Милана Лотос
Цикл: Предатели, кто же вы такие?
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., измена мужа
Рейтинг:
1068
1068
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1115 в Современная проза
#3765 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
04.06.2024 — 22.09.2024
Аннотация к книге "Предатель. Ты разрушил нашу семью"
– Мира, я тебе изменил, и моя любовница сейчас в нашей спальне.
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.
Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?
ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк
Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!
Немею от услышанного, и торт, который я купила в честь благополучного возвращения домой, падает на пол.
Сюрприз удался, для меня.
Меня не было дома целую неделю. Лёжа на сохранении в больнице, я верила своему любимому мужу, как себе.
Но, вернувшись, обнаружила, что муж привел любовницу в наш дом, в нашу постель.
Внутри меня растёт наш ребёнок, но жить в одном доме с предателем, я больше не могу… а простить тем более.
И что мне теперь делать? Как быть? Куда податься?
ХЭ будет для тех, кто достоин!
Не забудьте добавить в библиотеку и поставить лайк
Книга 18+
Местами будет тяжело и скандально!
Другие книги автора
-
Современная проза570906Милана Лотос 211500
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 229584
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 364375
-
Современная проза511777Милана Лотос 228363
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330205
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как бурно недомуж отреагировал на сообщение жены о предполагаемом притоне в сдаваемой им квартире.Бедняга,прямо весь пунцовым стал. Понимает чем это может обернуться для его репутации.А по поводу его постельной гости, возможно,он установил видеокамеру для снятия любовных утех,чтобы потом шантажировать дочь шефа? Это в таком ключе так было нужно? Идиот полнейший!
Да, какой-то недомужик просто... Как он может "рулить" бизнесом, когда такое творит... Что "важная" причина, необходимость, чтобы тащить любовницу в семейную постель?! Бред!!! Жесть!!!
Кто - нибудь объяснит кобелирующим дебилам под сорок, что их слово при разводе с беременной женой - ноль. Решение о разводе в данной ситуации за беременной женщиной, закон её защищает. А все эти мужицкие: не дам развод, у нас семья, я самээээээц. Это бла бла бла.
И что то по - хамски поступил с квартирой жены этот самээээээц. И деньги прикарманил и собственность привёл в негодность. Юрист нужен, и хороший.
Я надеюсь с ним она не останется. После "так надо было". Иначе будет разочарование (( я не знаю что может его обелить. Это же не по пьяни, а целенаправленная сознанка. Да лучше одной остаться. Тем более ребенок будет.
Муженёк хочет получить профит на работе через постель? Продаться дочке босса решил??? 😎 Ай да молодца!!!
Сейчас на работу поедет к мужу и опять за станет с шалавой!
Кругом обман.Как Мира ничего не замечала?просто тупо доверилась мужу и всё?так было удобно жить?квартира -ее собственность и если муж такой обеспеченный,то,нормально было б,чтоб денежки за квартиру,падали на ее собственный счёт,а не мужу,он,что нуждался в деньгах?одни вопросы....
Интересно, квартиру героине муж специально убил чтобы ей не куда было уйти?
Он вообще еба.....о ??? Вроде не бедный , нах... эту малолетку было в дом , в кровать тащить ?? Гостинку снять не ?? Ума не хватило ?? Ну да , он же мужик ( весь мозг утек в нижнюю голову дурную ) .Квартиру до кирпича обдирать ремонт делать а дом вообще нафиг спалить . И с квартирой намутил и и шалаву завел и год тяжелый был и это еще не самое страшное ? Простите меня за мой французкий .
Героине 26 лет? Что-то не верится. Даже карточки собственной нет. Квартиру родителей непонятно кому сдала, ни разу не проверила, что с ней, деньги за сдачу жилплощади на счёт мужа поступают. Как я поняла, нигде не работает. Может быть, зря от мужа ушла? Она совершенно не приспособлена к жизни, а у неë ребëнок скоро родится. Пусть дальше об неë ноги вытирают, если такая инфантильная.
Похоже, что и квартира уже не Миры. Жалко ребёнка в этом бомжатнике. Спасибо.Жду продолжения.
Спаксибо! Специально такому отребью квартиру сдали?
Ну тут даже без суда можно выселить и иск за погром учинить. Возможно денег никто не даст, но хотя бы освободить квартиру можно.
Ещё и квартира родителей сдана неизвестно кому и «убита напрочь». Только срочно избавляться от такого муженька и налаживать свою жизнь. Ведь у неё скоро будет о ком заботиться.
Ещё и сон страшный приснился. Хорошо хоть это всего лишь сон.
Муж конечно конченная тварь! Трахал бы тогда в гостинице если так не терпелось , но он притащил в супружескую постель .С такими только развод , раз изменил , то и дальше будет изменять .
Спасибо , автору ! ❤
Ну и кошмар ей приснился... Тьфу-тьфу-тьфу...
Мужик на визуализации страшный какой-то, девушки симпатичные, жена особенно хороша - нежная и очень милая. Любовница вид имеет заносчивый, нос кверху задирает.
Как хорошо что есть такие друзья.
И что же придумали друзья, интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена