- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Ты уже не молода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736876765_96.jpg
Предатель. Ты уже не молода
Наталия Ладыгина
Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8180 в Женский роман
#3340 в Романы о неверности
Полный текст
195 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"
— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимаман как узнала что надо ухаживать за сыном сразу резко поплохело
Ооо, мамочка прилетела, ещё ничего не сделала а уже командует 🤦♀️
Вот и пусть с мамкой остаётся... кира ещё есть у него, дочь за деньги на все пойдет
Неужели простит? (
эва как и его угораздило долго бумеранг ждать не пришлось только жаль что всё расхлебывать опять Вике маман то ухаживать за сыночкой на фиг не надо
Но Кира всетаки дрянь и эгоистка до мозга костей.А как она узнала,что отец попал в аварию.Или я что то пропустила.Как жестоко бумеранг ответил
Кира конечно опять отличилась, но лучше уж так... вот так вот в беде и познаётся, кто и что стоит 🤷♀️
вот это здрасте а с чего ему умирать может очередная подстава
😨 я очень надеюсь, что Кира опять что-то недопоняла или от стресса преувеличила
Еужели умер?
Вообще не поняла цель визита бабки... типа она с хорошими новостями и Вика от радости прыгать должна???
😱что то тут не так..
Какая мерзкая бабка! Бедная Вика как она терпела ее столько лет! Пусть ее проклятия к ней вернутся!
Что ж мать злая такая? Вообще-то уже давно всем известно, кто или что на пол ребёнка влияет 🤦♀️
Пусть с планом своим идет куда подальше.... такой мерзкий, то хочу, другое хочу, люблю жену, не люблю. ...Вика, лора... сам от себя не устал?
какой нежный мужчинка чуть не помер от боли а каково было Вике
Дак он в маманю, такой же эгоист, любит только себЯ и свой уют. С мамашей бы жил, друг другу мозги ели, все равно никому не нужен. И доча там такая же с ним живет, бабки больше всего любит.
Ну всё Лору можно опять выселять... даже подмазаться не попыталась... все отгуляла своё
Правильно брат всё говорит, на данном этапе он никакого счастья не заслуживает и всё зависит только от его дальнейших действий... сейчас он Вике вообще не нужен
Какая молодец Вика🔥🔥🔥 все она правильно говорит - это не измена, это предательство, причём усугубленное явной перетяжкой на мерзкий поступок ещё и малолетний дочери. Именно за дочь обиднее всего. Его не жаль. Вику жаль, хочется для неё любящей семьи, новой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена