- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Ты уже не молода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736876765_96.jpg
Предатель. Ты уже не молода
Наталия Ладыгина
Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8191 в Женский роман
#3359 в Романы о неверности
Полный текст
195 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"
— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Другие книги автора
-
Романтическая эротика268967Наталия Ладыгина 232085
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмддааа уж... Какой классный решалово!! А квартиру, около офиса?? Чтобы на обед заскакивать?? Он же домашнюю пищу любит. А у решительной и энергичной шлюшки, времени нету. Ей не по статусу. Ей рЭсторан подавай. Это он ещё не осознал, просто
Да, как все распределил, а дочерей спросил? Хотя бы одна дочь , но может устроить веселую жизнь его любовнице, девочка не мямля и маму любит..
Конечно, на фиг этот козёл неверный нужен! Но обидно очень и очень больно... интересно, с чего это он решил, что у мамы всё хорошо будет, если разрушить семью, которой она столько лет себя посвятила??? Нет слов приличных 🤬
Какая то нечистоплотная новая любовь этого еще мужа, эти странные сестрички- близнецы ! Настолько мерзко и скользко, что хочется сказать героине, бросай все, бери Яну ирачинайте жить заново!
Есть только одно желание... прибить 😡
А визуал будет?)
С каждой книгой подлецы становятся изощреннее, садизм растет . Так и этот недомуж притащил свою новую любовь домой , как вещественное доказательство жене и детям, а тут ему на радость полный дом гостей , сразу все в курсе , что он козел и мудак!
Жена не молода уже, нашел молодую шалаву.... Совет да любовь! Мужу -простатит и эректильную дисфункцию, шалаве-негра в любовники и негритеночка, такого хорошенького, пухленького и абсолютно черненького, через 9месяцев после свадьбы....
А с другой стороны Кира права " Зачем тебе папа, если ты ему не нужна." Все в цвет . Действительно зачем?
Я бы собрала вещи старшей дчери отправила жить к папе((
Это очень и очень подлый поступок... пришёл на всё готовенькое и плюнул в душу... мог бы по-человечески расстаться, раз типо благодарен за прошлое... нет оправдания его поступку... реакция брата обрадовала... хоть кто-то адекватный...
С новинкой 🤗 море вдохновения и лёгкого пера 🌸
С интригующей новинкой. Бесконечного вдохновения Вам и Вашему Музу ❤️
Вике нужно не плакать, а смахнуть все со стола вместе со скатертью. Состояние аффекта. Пусть гости в кружок и празднуют ДР сидя на полу.
Какие же у них были с женой отношения, что он смог себе позволить так ее прилюдно унизить и главное ... считать это нормой? Таких "девушек" просто презираю! Как вообще может прийти в голову такое так называемое "знакомство с семьей"! Оба мерзавцы и дочка со свекровью омерзительны! По всем прошлась ))) Надеюсь у нашей тихой и мягкой гг сработает тумблер, и появятся сила и стойкость пережить эту ситуацию с высоко поднятой головой. Очень хочется, чтобы она удивила муженька и показала себя совсем с другой стороны, о которой он, возможно, даже не догадывается...
С новинкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена