Книга. "Предатель. Ты уже не молода" читать онлайн

Предатель. Ты уже не молода

Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
264
703 61727

Текущий рейтинг:
#8162 в Женский роман
#3352 в Романы о неверности


Полный текст 195 стр.

14.01.2025 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"

— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.

Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.

— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.

Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.

P.S История, в которой будет справедливость для всех.

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо правда глаза колет ((

avatar
10.02.2025, 15:57:04

Боже ... у меня сердце остановилось после прочтения последнего абзаца. Сказали же ему: не лезь пока к ребенку. Теперь это точно конец. Дочь никогда его за это не простит, да и жена тоже. Похоже, что к психологу нужно всё-таки Глебу записаться. Идиот... просто идиот...

Он оху..л? Гнида,  дочь такое никогда не простит....

А мне кажется, что Глебу не надо знать до тех пор. пока героиня не определится. Если решится на прерывание, то и подавно говорить не надо

avatar
07.02.2025, 16:11:23

Спасибо автору за талант и эмоции! История пробирает до костей! Очень хочется ему и его шлюхе такой отместки, чтобы не оправились! Справедливость должна восторжествовать! Вдохновения!

avatar
07.02.2025, 16:13:05

И про Киру, пожалуйста, не забудьте! Предательство родной дочери тяжело пережить!

avatar
07.02.2025, 18:26:55

Мне кажется, что Глеб сам как-то узнает или поймет про беременность, и для него будет потрясением, что она решилась на прерывание. Именно этот момент что-то переключит в его мозгах, и его одержимость женой (о которой он сам говорил) "вернётся". И доступный и, как оказалось, непослушный цветочек Элеонора уже не будет так его привлекать, как недоступная теперь ласточка Вика. Дорогой автор, чень ждём, что будет дальше)

У меня одна просьба к автору! Никакого хэ с этим козлом! Всепрощение уже достало🤔

avatar
06.02.2025, 19:25:58

И все таки я опять свое мнение выскажу против рождения ребенка.Моя дочка родила в сорок тоже третьего ребенка.Старшим 16 и 13.Муж,две бабушки.А она уже рассыпается,здоровья никакого,за собой к врачам ходить нет времени.Управить бы старших и меньший как все детки болеет.А многие советуют родить нашей героине и кто ей поможет.Да она вытянет ,а дальше что.Вон одна доченька уже отказалась от мамы.

Хорошо рассуждать подруге, типа подумай. ты же не хочешь этого ребенка. Мне кажется, тут только Вике надо думать, а надо ли ей это всё. Ей сейчас нужно думать на что и как жить.  Хорошо советовать со стороны. Надо у этой подруги спросить готова ли она оказать практическую помощь

avatar
03.02.2025, 14:08:32

Надеюсь, что она не сможет избавиться от ребенка и найдет другие способы построить новую жизнь.

avatar
03.02.2025, 13:12:36

Пусть меня может многие и осудят,но ребенок не принесет ничего хорошего в жизни Вики.Только зависимость от бывшего мужа.Он не даст ей спокойно жить,если узнает а он узнает.Ей придется разве что уехать.Для чего такой груз вешать себе на плечи.Да если бы они были семья,то да.А ведь он может заставлять дружить с его новым ребенком.Будущее не очень радостное будет

avatar
03.02.2025, 12:24:49

Даже не знаю! Совесть не замучает? Выкинул из дома и из своей жизни жену, которая столько сделала, для благополучия семьи, привёл шл... на все готовое! Хотя о чем это я?! Конечно же нет. Совесть ведь мучает не тех, кого должна, а тех, у кого она есть

avatar
03.02.2025, 09:25:07

ах, мне ничего не надо, но когда развод то, мочи нет , хочу все денежки , и домик, и еще хочу хочу. только еще ножвами потопала бы, трепло какое эта девка придорожная. сил нашей героине вытерпеть развод, встречи  с бывшим мужем.

Элеонора конечно не такая дурочка, как хочет казаться. Но в этой ситуации, мне почему-то кажется, что неизвестно кому повезло больше, что от героини ушёл муж.

avatar
02.02.2025, 15:38:38

добрый день всем.Я только сейчас обнаружила такую замечательную книгу.Хотя автора знаю и читаю давно.От возмущения поступком мужа идиота просто в шоке.Зачем,зачем так унижать жену.Это ж какое гнидое нутро у человека так поступить.Разведись и представляй свою куклу хоть всему городу.Спасибо я быстрень вас догоню до последней главы

avatar
31.01.2025, 18:26:50

От описания поведения Киры, мерзостное послевкусие. Жду продолжения истории. Очень

avatar
31.01.2025, 07:33:51

Какие твари и отец и дочь! С нетерпением жду им бемеранга и скорее бы цветочек показала свое истинное лицо! Автору спасибо большое за талант и эмоции! 

Мда. Кира явно не в себе (( А героиня , надеюсь, что решит вопрос свой. Зачем привязывать себя к этому судаку ещё одним ребенком? (( Хотя пусть молодая подстилка знает, что Глеб себе ни в чем не отказывал

avatar
27.01.2025, 10:30:25

Вот же жмот... мог бы и новую квартиру ей/им купить и побольше... такое ощущение, что она все эти годы прям ничего для семьи не делала и он ей великое одолжение делает... почему кстати она не захотела больше детей? Была особая причина?