Книга. "Предатель. Ты уже не молода" читать онлайн

Предатель. Ты уже не молода

Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
264
703 61727

Текущий рейтинг:
#8195 в Женский роман
#3353 в Романы о неверности


Полный текст 195 стр.

14.01.2025 — 09.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"

— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.

Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.

— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.

Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.

P.S История, в которой будет справедливость для всех.

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2025, 05:12:09

Спасибо автору! Жду с нетерпением продолжения! Рада, что у Глеба ухудшается здоровье, а цветочек ничего не замечает. Ей не до него. Надо скорее замуж выйти, обеспечить себя. Так ужасно поступил с лябящей женой, получай ответку предатель! С нетерпением жду, когда Лора покажет себя настоящую!

avatar
02.03.2025, 20:57:56

Да-да, ей совсем всё равно, когда свадьба... никакой спешки... никакого давления... интересно, почему ей цыганка такое сказала?

avatar
01.03.2025, 09:30:48

А ей кто-то предложение делал? 😳😳😳

avatar
28.02.2025, 08:21:13

Бывший так искренне удивляется, что его могут ненавидеть... прям аж смешно с него... это ж надо так быть уверенным в своей правоте🤦‍♀️

avatar
27.02.2025, 19:13:56

Ура! Автор дала Вике шанс на новую жизнь! Я уверена, что у героини породитая внешность и отличные пропорции и ладная фигура

avatar
27.02.2025, 18:10:46

Ясно теперь, как Кира с Лорой так спелись, один и тот же подход к жизни.

avatar
25.02.2025, 13:05:16

Да ладно,ему с женой надо поговорить,а Лора тогда кто.Вот это он ее уделал.Глеб ведь по привычке конечно сказал.Но.... как это Лоре на любимый на мозоль.И Лора всетаки стерва,стервой.Так по хамски говорить о Вике в ее же присутствии

avatar
25.02.2025, 11:56:15

😳😳😳 ему с ЖЕНОЙ надо поговорить... Лора сейчас инфаркт схватит... как хорошо, что он всё сам услышал, не надо долго доказывать и обьяснять... Глеб правильные (пока) решения принимает, что конечно не может не радовать... 

ладно хоть папаша на место дочурку поставил.. офигевшую..

avatar
23.02.2025, 14:57:38

Ооо, Вика огонь... правильно, нечего с ними сюсюкаться... всё обнаглевшие дальше некуда  при этом абсолютно никак таких привилегий не заслужив 😡... надо поставить всех на место, оградиться от них... и пусть сами варятся в своём...

avatar
23.02.2025, 14:16:40

Молодец Вика надо брать ситуацию в свои руки! Удачи ей и бумеранга мерзостям! Автору спасибо за талант и эмоции ! 

avatar
23.02.2025, 18:02:48

Сдаётся мне, что тег "развод" не указан не просто так ... вряд ли он состоится, как бы Лора ни хотела )) Таки воспылает наш Глеб Михайлович забытыми чувствами к жене, а беременность нашей гг только укрепит его одержимость. Удивительно, что он сам говорит о каких-то чувствах к своей любовнице, хотя в главах от него как раз отчётливо чувствуется взвешенный подход к этим отношениям. Ну я даже не знаю ... не тянет эта Лора на роковую женщину ...

ДОРОГИЕ МОИ, В НОВИНКУ ПРИХОДИТЕ! ПОД АННОТАЦИЕЙ ССЫЛКА!

avatar
22.02.2025, 02:18:18

Не понимаю, чему мамашка так радуется? Чем ей Вика не угодила?.. а Глеб сам себе перечит: то его Лорочка вся такая активная и прогрессивная и далеко пойдёт, а тут ну колледж закочила можно и детей рожать, семьёй заниматься 🤦‍♀️

avatar
21.02.2025, 21:36:35

Мне кажется, если она сейчас сделает аборт, она потом сама себя возненавидит. Просто сейчас эмоций через край, а ей надо этот шаг обдумать с холодной головой

avatar
21.02.2025, 18:41:18

Сначала развестись, а потом а известность поставить и пусть покупает новую квартиру, машину и платит на детей, чтобы свекровь и шлюшка спокойно жить  не


могли.  Свадьбу они хотят. Я вот согласна с Яной, кто сказал , что уходить надо иолча. И водельеый бизнес ещё не поздно вернуться Викедажк беременной и пусть там все захлебнуться от зависти и злости.

В Яне сейчас говорит юношеский  максимализм. Ага, роди, а там хоть трава не расти. Как-нибудь что-то получится. Я понимаю, что здесь книга, и всё может быть, но по факту, как героиня будет обеспечивать себя и дочь с младенцем на руках? 

avatar
21.02.2025, 20:10:35

Спасибо автору! К группе мразей и свекровь добавилась! Когда же они все начнут получать оплеухи за свою мерзость и подлость! 

avatar
21.02.2025, 18:58:58

Наверняка наша героиня женщина породистая,  правильными формами и чертами лица,если ей пророчили карьеру модели в молодости. Наверняка Элеонора- дурацкое имя, для тетки с ,халой" на голове( извините мея все элеоноры) попроще,просто молодуха в данном моменте. А муж -дурак полный. Еще локти кусать будет . Но он предатель и прощать его нельзя

avatar
19.02.2025, 22:11:51

Ооо, папа Глеб не совсем слепой...