- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Предатель. Ты уже не молода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736876765_96.jpg
Предатель. Ты уже не молода
Наталия Ладыгина
Цикл: Предатели. Изменщики. Лжецы (читается отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена
Рейтинг:
264
264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8195 в Женский роман
#3353 в Романы о неверности
Полный текст
195 стр.
Публикация:
14.01.2025 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Предатель. Ты уже не молода"
— Кира! Яна! — произносит муж имена наших дочерей.
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Я радуюсь появлению мужа. Он немного опоздал в свой день рождения. Но моя улыбка меркнет, когда рядом с ним я замечаю неизвестную девицу.
— Познакомьтесь… Ну, Кирочка уже знает Элеонору, — я вижу, как одна из моих дочерей обнимается с этой девушкой. — Яна, ты тоже познакомься. Это Элеонора. Моя женщина, — объявляет он и на меня взгляд кидает.
Шестнадцать лет брака. Две дочери, которым по пятнадцать. Идеальная семья, как я думала. И в день своего сорокалетия муж приводит в круг родных и близких свою любовницу, объявляя ее своей женщиной и о нашем скором разводе.
P.S История, в которой будет справедливость для всех.
МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd
ИСТОРИЯ ЛИТВИНОВА: "ЛЖЕЦ. Я СНОВА БУДУ ЖИТЬ" — https://litnet.com/shrt/ual3
Другие книги автора
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Жду с нетерпением продолжения! Рада, что у Глеба ухудшается здоровье, а цветочек ничего не замечает. Ей не до него. Надо скорее замуж выйти, обеспечить себя. Так ужасно поступил с лябящей женой, получай ответку предатель! С нетерпением жду, когда Лора покажет себя настоящую!
Да-да, ей совсем всё равно, когда свадьба... никакой спешки... никакого давления... интересно, почему ей цыганка такое сказала?
А ей кто-то предложение делал? 😳😳😳
Бывший так искренне удивляется, что его могут ненавидеть... прям аж смешно с него... это ж надо так быть уверенным в своей правоте🤦♀️
Ура! Автор дала Вике шанс на новую жизнь! Я уверена, что у героини породитая внешность и отличные пропорции и ладная фигура
Ясно теперь, как Кира с Лорой так спелись, один и тот же подход к жизни.
Да ладно,ему с женой надо поговорить,а Лора тогда кто.Вот это он ее уделал.Глеб ведь по привычке конечно сказал.Но.... как это Лоре на любимый на мозоль.И Лора всетаки стерва,стервой.Так по хамски говорить о Вике в ее же присутствии
😳😳😳 ему с ЖЕНОЙ надо поговорить... Лора сейчас инфаркт схватит... как хорошо, что он всё сам услышал, не надо долго доказывать и обьяснять... Глеб правильные (пока) решения принимает, что конечно не может не радовать...
ладно хоть папаша на место дочурку поставил.. офигевшую..
Ооо, Вика огонь... правильно, нечего с ними сюсюкаться... всё обнаглевшие дальше некуда при этом абсолютно никак таких привилегий не заслужив 😡... надо поставить всех на место, оградиться от них... и пусть сами варятся в своём...
Молодец Вика надо брать ситуацию в свои руки! Удачи ей и бумеранга мерзостям! Автору спасибо за талант и эмоции !
Сдаётся мне, что тег "развод" не указан не просто так ... вряд ли он состоится, как бы Лора ни хотела )) Таки воспылает наш Глеб Михайлович забытыми чувствами к жене, а беременность нашей гг только укрепит его одержимость. Удивительно, что он сам говорит о каких-то чувствах к своей любовнице, хотя в главах от него как раз отчётливо чувствуется взвешенный подход к этим отношениям. Ну я даже не знаю ... не тянет эта Лора на роковую женщину ...
ДОРОГИЕ МОИ, В НОВИНКУ ПРИХОДИТЕ! ПОД АННОТАЦИЕЙ ССЫЛКА!
Не понимаю, чему мамашка так радуется? Чем ей Вика не угодила?.. а Глеб сам себе перечит: то его Лорочка вся такая активная и прогрессивная и далеко пойдёт, а тут ну колледж закочила можно и детей рожать, семьёй заниматься 🤦♀️
Мне кажется, если она сейчас сделает аборт, она потом сама себя возненавидит. Просто сейчас эмоций через край, а ей надо этот шаг обдумать с холодной головой
Сначала развестись, а потом а известность поставить и пусть покупает новую квартиру, машину и платит на детей, чтобы свекровь и шлюшка спокойно жить не
могли. Свадьбу они хотят. Я вот согласна с Яной, кто сказал , что уходить надо иолча. И водельеый бизнес ещё не поздно вернуться Викедажк беременной и пусть там все захлебнуться от зависти и злости.
В Яне сейчас говорит юношеский максимализм. Ага, роди, а там хоть трава не расти. Как-нибудь что-то получится. Я понимаю, что здесь книга, и всё может быть, но по факту, как героиня будет обеспечивать себя и дочь с младенцем на руках?
Спасибо автору! К группе мразей и свекровь добавилась! Когда же они все начнут получать оплеухи за свою мерзость и подлость!
Наверняка наша героиня женщина породистая, правильными формами и чертами лица,если ей пророчили карьеру модели в молодости. Наверняка Элеонора- дурацкое имя, для тетки с ,халой" на голове( извините мея все элеоноры) попроще,просто молодуха в данном моменте. А муж -дурак полный. Еще локти кусать будет . Но он предатель и прощать его нельзя
Ооо, папа Глеб не совсем слепой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена